главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 [604] 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
ВЕРВОЛЬФ / 01.04.12 - 22:40 #4946093
QUOTE (KNV @ 01.04.12 - 23:37)
Чувствую себя извращенцем, так как одеялом не пользуюсь. :unsure:

А зря. Я вот очень люблю в Августе спать под теплым одеялом. Проснешся бывало, глянешь на забортый градусник и под одеяло завернешся посапывать дальше.
цитата приват /
mark.exe / 02.04.12 - 01:05 #4946350
QUOTE (KNV @ 01.04.12 - 23:37)
Чувствую себя извращенцем, так как одеялом не пользуюсь.

Будем с тобой, как два маньяка. Одеялом я тоже не пользуюсь...

ДУ
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 02.04.12 - 01:11 #4946353
Вы небось еще и спите без трусов.
цитата приват /
LZSTH / 02.04.12 - 12:25 #4946897
Утром с cолнышком вдвоём
Мы играем в прятки.
Светит солнышко в проём –
Я лежу в кроватке.

И от лучиков его
Прячусь за подушкой.
И не видно ничего,
Только нос да ушки.

И кое-что еще,
И кое-что другое,
О чем не говорят,
Чему не учат в школе.

Доброго утра всем!!!
цитата приват /
asur / 02.04.12 - 12:44 #4946935
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 02.04.12 - 02:11)
Вы небось еще и спите без трусов.

Трусы не обязательны.. :blink:
Главное- быть в носках..
цитата приват /
mark.exe / 02.04.12 - 12:48 #4946943
...и валенках
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 02.04.12 - 12:52 #4946956
В пенсне и гАндоне. Как истинные джентельмены.
цитата приват /
LZSTH / 02.04.12 - 13:45 #4947040
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 02.04.12 - 12:52)
В пенсне и гАндоне. Как истинные джентельмены.

Исчо катилок и тростачка!
цитата приват /
Гелла / 02.04.12 - 13:48 #4947051
+ к извращенцу. одеяло не в пододеяльнике, а сверху.

- отпуск. напарник уволился.

~ доброе утро!
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 02.04.12 - 18:04 #4947476
Ну вот и солнце. Пора мыть окна... ХЕХ.

ДУ!
цитата приват /
LAST / 02.04.12 - 18:34 #4947530
QUOTE (BesKontaktnaya @ 30.03.12 - 22:23)

Вот тебе не понравился вороненок. Хм... Видел бы ты свежепроклюнувшихся попугайчиков! Мягкие розовый кусочки мяска, все в прожилках ползают по ладони.    :blink:

Не то чтоб не понравился, - как бы точнее,..не таю от умиления - так примерно.
Смотрти, вот воробышек: вроде бы страшненький, а такой обаятельный!..
(IMG:http://s019.radikal.ru/i605/1204/6c/c29cbe9266cat.jpg)

цитата приват /
Shpatelek / 02.04.12 - 18:40 #4947537
Фу какая мерзость, аж передёрнуло :D :D :D
цитата приват /
Cadillac / 02.04.12 - 18:47 #4947549
Слизняк родись обратно в яйцо.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 02.04.12 - 19:09 #4947572
Началось в колхозе утро. Затеялся мыть окна.. цветы надоть попересаживать, москитные сетки менять, хлам со двора повыбрасывать, с подковой определится...
цитата приват /
KNV / 02.04.12 - 21:45 #4947854
ДУ, господа хорошие. :)

(IMG:http://photoshare.ru/data/24/24059/1/5ihqu4-gg8.jpg)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 02.04.12 - 21:48 #4947858
Читал

ДУ!
цитата приват /
onehalf3554 / 02.04.12 - 22:01 #4947901
ДУ!
цитата приват /
KNV / 02.04.12 - 22:02 #4947908
Здеся будет подарок для Халфа! B) Атдуши!

72%
цитата приват /
VANDERLOCK / 02.04.12 - 22:21 #4947957
QUOTE (Гелла @ 30.03.12 - 20:47)
Вандер, обиженный
мужчина - дурачина.
себе карму испортишь.

доброе утро.
смотри, как я без тебя научился жить. ©
эх, гелла!
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 03.04.12 - 01:37 #4948227
QUOTE (Гелла @ 02.04.12 - 14:48)
+ к извращенцу. одеяло не в пододеяльнике, а сверху.

Хотел ответить еще днем. Отменил. Тестил. Такая вот фигня.


Даже при включенном климат контроле + ионизатор + увлажнитель. Бессоница где то рядом.
Таки как вы умудряетесь решить 2 момента? Через 15 минут сна комок из вашего бутерброда. Через уже час сна где мля укрытся. Ну и в 5 утра - С фигали нельзя спать поперек и де одеяло....

Вот я сплю в плоскости которая перекрывает мой рост во всех направлениях. И во сне думаю минимально. Хрен с ним если просыпаюсь в противофазе.

Всегда вспоминаю что такое спать в палатке в спльнике если мороз с ветром а снегом еще не прокидало до утепленности , и суко камушек аж через каремат все ребро выдавил.... Сразу укутываюсь и сопеть сопелкой.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 [604] 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос