главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 [602] 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Юрист008 / 31.03.12 - 10:19 #4942645
Доброе субботнее утречко...)
Кофе?
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 31.03.12 - 13:01 #4942907
ДУ!
Халф а зачем книжки под фикусом?
цитата приват /
onehalf3554 / 31.03.12 - 15:15 #4943086
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 31.03.12 - 10:01)
ДУ!
Халф а зачем книжки под фикусом?

чтобы фикус был повыше и чтобы больше солнечных
лучей ему доставалось.
Тохнология простая.
цитата приват /
ведьмочка / 31.03.12 - 15:19 #4943091
Ага, а еще книжки под фикусом потому, что скоро ему, фикусу, кандидатскую по физике тяжелых частиц защищать, да, Халф?
цитата приват /
onehalf3554 / 31.03.12 - 15:21 #4943098
QUOTE (ведьмочка @ 31.03.12 - 12:19)
Ага, а еще книжки под фикусом потому, что скоро ему, фикусу, кандидатскую по физике тяжелых частиц защищать, да, Халф?

не фикусам не до кандидатских щас. ДА И КНИЖКИ ТАМ В ОСНОВНОМ ПО МЕХАНИКЕ 2_Е ШТУКИ ОДНА ПО ТММ другая по ДМ и ещё одна справочник по полупроводниковым приборам, такой древний что иногда кажется что заглавие писано на латыни :D
цитата приват /
ведьмочка / 31.03.12 - 15:24 #4943104
А что такое? Почему фикусы не учатся?
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 31.03.12 - 15:51 #4943149
QUOTE (ведьмочка @ 31.03.12 - 16:24)
А что такое? Почему фикусы не учатся?

Халфычь ленится заниматся их воспитанием. Редиска. Вот так и вырастают невоспитанные фикусы...
цитата приват /
ведьмочка / 31.03.12 - 16:02 #4943167
а потом такие невоспитанные фикусы выходят на улицу и отжимают телефоны у прохожих (
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 31.03.12 - 16:11 #4943179
А то. Ониж у него походу еще и пьют что попало. Воду там всякую хлорированую. И шиизеют. Залезут на книжки и давай жертву в окошко высматривать..
цитата приват /
onehalf3554 / 31.03.12 - 18:04 #4943336
Хлорированная вода представляет опасность только для кирио ,
для остальных безвредна.Конечно в зависимости от того СКОЛЬКО в ей хлорки?!
цитата приват /
KNV / 31.03.12 - 20:24 #4943657
QUOTE (onehalf3554 @ 31.03.12 - 19:04)
Конечно в зависимости от того СКОЛЬКО в ей хлорки?!

Коллэга, принятая доза тоже имеет значение!

ДУ!
цитата приват /
Гелла / 31.03.12 - 22:27 #4943942
KNV, как отдыхается? русских много уже понаехало? ))

доброе всем!
цитата приват /
KNV / 31.03.12 - 22:51 #4943981
QUOTE (Гелла @ 31.03.12 - 23:27)
KNV, как отдыхается? русских много уже понаехало? ))

Я жж по делам, не на отдыхе. (( Попробую завтра поотдыхать, на пахлаву поохотиться и посетить какой-нибудь рыбный ресторанчик на берегу Золотого рога.

ДУ!
цитата приват /
Гелла / 31.03.12 - 22:59 #4943997
а, командировка. хорошего решения дел. и пахлавы за меня съешь!)

цитата приват /
LZSTH / 01.04.12 - 01:56 #4944208
Музыка бр. ПОКРАСС
Слова В.ЛЕБЕДЕВА-КУМАЧА

Утро красит нежным светом
Стены древнего Кремля.
Просыпается с рассветом
Вся советская земля.

И второй вариант

Утро красит нежным цветом
Стены древнего Кремля.
Вся страна давно с приветом,
А не только ты и я.

ДОБРОГО УТРА ВСЕМ!
цитата приват /
formoza / 01.04.12 - 05:17 #4944236
у вас спина белая(с)

Доброго
цитата приват /
mark.exe / 01.04.12 - 05:25 #4944238
:o Где??? :)

ДУ
цитата приват /
LZSTH / 01.04.12 - 10:47 #4944452
QUOTE (formoza @ 01.04.12 - 05:17)
у вас спина белая(с)

Доброго

У мене спена цвета хаки. Ея мне в Красной армии пакрасили, а я отмыть ни смох.
цитата приват /
formoza / 01.04.12 - 11:37 #4944518
QUOTE (LZSTH @ 01.04.12 - 12:47)
QUOTE (formoza @ 01.04.12 - 05:17)
у вас спина белая(с)

Доброго

У мене спена цвета хаки. Ея мне в Красной армии пакрасили, а я отмыть ни смох.

а ведь на беглый взгляд — такой большой, оптимистичный, чилавег...
слышь, байрон в тяжолом весе, четай экклесиаста , закусывай лучше и пиши стихи, на спину забей.
цитата приват /
LZSTH / 01.04.12 - 13:09 #4944729
QUOTE (formoza @ 01.04.12 - 11:37)

а ведь на беглый взгляд — такой большой, оптимистичный, чилавег...
слышь, байрон в тяжолом весе, четай экклесиаста , закусывай лучше и пиши стихи, на спину забей.

Я пессимист... в штатском. И закусывать не стану - чего зря деньги тратить.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 [602] 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос