главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Юрист008 / 28.11.10 - 15:10 #3934219
неее, в плане секса я себя никогда не обманывала :D ;) не в моих интересах))

попускает...какое хорошее слово...у меня сестра так говорит...

Девочки! С праздником вас! Гелла, Багира, с Днем Матери! *извините, о наличии деток у других не в курсе :rolleyes: *...Терпения нам, здоровья, счастья, удачи и любви нашим детям!

И Эль Грис, конечно, с Праздником, дорогая!!!

Это сообщение отредактировал Юрист008 - 28.11.10 - 16:39
цитата приват /
Багира1402 / 28.11.10 - 19:21 #3934545
Спасибо, Юри! Тебе как матери тоже счастья, здоровья, терпения, денег(а куда без них). И внимания мужчин как можно больше. И качественнее!
цитата приват /
Гелла / 28.11.10 - 20:08 #3934639
Юрист, спасибо, тебе --

Я – мама. Это много или мало?
Я – мама. Это счастье или
крест?
И невозможно все начать
сначала,
И я молюсь теперь за то, что
есть:
За плач ночной, за молоко,
пеленки,
За первый шаг, за первые
слова.
За всех детей. За каждого
ребенка.
Я – мама! И поэтому права.
Я – целый мир. Я – жизни
возрожденье.
И я весь свет хотела бы
обнять.
Я – мама. Мама! Это
наслажденье
Никто не в силах у меня
отнять!
С Днем МАТЕРИ!!!
цитата приват /
ЭльГрис / 28.11.10 - 23:46 #3935253
QUOTE (Юрист008 @ 28.11.10 - 15:10)
Девочки! С праздником вас! Гелла, Багира, с Днем Матери! *извините, о наличии деток у других не в курсе :rolleyes: *...Терпения нам, здоровья, счастья, удачи и любви нашим детям!
И Эль Грис, конечно, с Праздником, дорогая!!!

Лена, спасибо! :) Тебя тоже с праздником - и пусть твоя дочурка тебя только радует! :)
Гелла - спасибо за стих!
Присоединяюсь к поздравлениям! Это тяжелая, ответственная работа - быть мамой! Но в то же время и радостная. Мамы делают очень важную работу - воспитывают тех, кто будет создавать наще будущее! Терпения вам и мудрости!
цитата приват /
Гелла / 29.11.10 - 09:57 #3935799
доброе утро! всё будет хорошо © Халф
цитата приват /
onehalf3554 / 29.11.10 - 10:01 #3935817
Доброе утро B) спать хочу B)
цитата приват /
ЭльГрис / 29.11.10 - 12:43 #3936282
Доброго времени суток! Тоже спать хочу...
QUOTE
спать хочу 

А что вы делали вчера вечером, что так спать хотите? :blink: Ну ладно я - я день варенья сыну отмечала, а остальные? ;)
цитата приват /
007_bot / 29.11.10 - 12:48 #3936296
Я в 4 лёг...тоже спать хочу
цитата приват /
Гелла / 29.11.10 - 14:16 #3936533
а я не хочу спать!
цитата приват /
Юрист008 / 29.11.10 - 14:44 #3936615
и я не хочу!...Ребзя, не спать-косить))

Доброе утро!...У меня сегодня чудесный понедельник!.... :)
цитата приват /
Багира1402 / 29.11.10 - 22:38 #3937810
Так, что, понедельники отменять не надо? Они ещё и хорошими бывают? А ваще, всё зависит от того под каким углом ты смотришь на сложившуюся ситуацию. Вот прибегает ко мне подруга, вся в соплях, вся в слезах. Говорю: что за дела, чего рыдаешь, кого оплакиваешь? А она: Ой! Он меня бросил! Звоню, а он не отвечает и всякая хрень. Я ей: А ты сама как думаешь, он тебе ваще нужен? И тут она начинает рассказывать, какой он великолепный в постели, какой он щедрый, великодушный, умный,аж жуть, жить без него не могу. Так, говорю, а дочь свою ты куда девать собралась? А она: а я об этом ещё не думала!
И тогда я ей безо всякой политкорректности говорю: Знаешь, даже объяснять не буду, просто каждый час в течении одного для , 2 минуты , очень скрупулёзно говори про себя:
плыви гавно к другому берегу, а само плыть не захочешь, я тебе вёсла дам - греби!
\ И всё прошло....
цитата приват /
Юрист008 / 29.11.10 - 23:13 #3937940
Багира,бывают, особенно когда отдаешься в профессиональные руки...массажиста :) ...Вспомнила, как сегодня в Реальных пацанах, подруга пришла к матери гл. героя с бланшем (фингалом) и стакой политикой партии: бьет-значит любит, между нами искра, страсть, в постели-всё отлично...Умереть не встать логика)))

Что ответить ребенку на вопрос: "А я где была?" (я рассказываю ей о том, когда мы с сестрой были маленькие)

Доброй ночи...
цитата приват /
007_bot / 29.11.10 - 23:19 #3937960
Мне мама так и говорила, что не родился ещё..из животика)...
цитата приват /
Багира1402 / 29.11.10 - 23:58 #3938082
У меня большой опыт семейной жизни, но мой муж , конечно, самый родной и любимый всегда говорит: чёрт меня дёрнул с тобою связаться. С тобой плохо, а без тебя ваще кранты.
цитата приват /
Гелла / 30.11.10 - 10:49 #3938689
доброе утро всем! оказывается, можно сутки без шоколада. пошли вторые...
цитата приват /
Юрист008 / 03.12.10 - 21:00 #3948256
Доброе утро!....Как жизнь? :)
цитата приват /
Cadillac / 03.12.10 - 21:06 #3948268
Спасибо!
и тебе как жизнь
цитата приват /
Юрист008 / 03.12.10 - 21:14 #3948288
А у меня сегодня праздник! :) ...Выходные будут, чую, отменные :) ..Ещё смотрю боковым зрением "Сезон охоты" :)
цитата приват /
ЭльГрис / 03.12.10 - 21:28 #3948320
Сегодня же праздник у Юриста008 - День юриста! :) Лена, Поздравляю! Хороших контрактов и невредных клиентов!

Cadillac - ты где пропадал! Мы тут хвалили тебя в "Баре"... Тебе не икалось? B) :)
цитата приват /
Юрист008 / 03.12.10 - 21:31 #3948336
Спасибо! Эль, у меня очень хорошие клиенты :)

На каком сайте заказывают авиабилеты? Люди, хелпните мне, плиз...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос