главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
надя / 11.08.06 - 11:38 #1157257
не, ну если билет в какие-нибудь гористые дали с хрустальными ручьями и белыми овечками, то можно и попариться в такую рань.
цитата приват /
Sardina / 11.08.06 - 11:51 #1157275
надежда, увы. в душную кубанцкую столицу :unsure:
цитата приват /
DRC / 11.08.06 - 13:10 #1157407
Ура .. наконецто можно считать что утро наступило и оно доброе !!!!!!! УРА!!!!!!
цитата приват /
LENA__212 / 11.08.06 - 14:00 #1157451
доброе утро... :)
цитата приват /
КотЁна / 11.08.06 - 14:08 #1157456
Доброе утро..У всех оно в разное время наступает))А чем заняться в утро выходного дня?
цитата приват /
Liren / 11.08.06 - 14:50 #1157520
Добрый день.Фу,как же я ненавижу очки для зрения. :ph34r:
цитата приват /
Сиурелли / 11.08.06 - 15:47 #1157626
фу млин какое поганое утро...шо оно так поздно началось то???? :blink:
цитата приват /
Побарабану / 14.08.06 - 08:08 #1159754
Доброе утроо-о--о-а--у-ф. Как можно вставать рано? А приходится. Это мировой заговор жаворонков против нас сов, чтоб работа с раннего утра с 9-00, 10-00. Даешь революцию сов!!!
цитата приват /
FreeMan / 14.08.06 - 08:16 #1159763
QUOTE
Даешь революцию сов!!!

Ага, давайте. Как известно революции пожирают своих детей )

"Прекрасен мир, судьба права,
полна блаженства жизнь земная,
и всё на свете трын-трава,
когда проходит боль зубная." )

Утро как утро, только вот влажность высокая ... Видимо август )
цитата приват /
Л_и_Л / 14.08.06 - 09:01 #1159823
кстати Доброе утричко..я ток очнулась... :P
цитата приват /
Побарабану / 15.08.06 - 08:25 #1161481
Хай.
цитата приват /
FreeMan / 15.08.06 - 08:29 #1161486
"В момент обычно вовсе не торжественный
вдруг чувствуешь с восторгом идиота
законченность гармонии божественной,
в которой ты естественная нота." )
цитата приват /
mermaid / 15.08.06 - 08:32 #1161492
Добрейшеее утро, прям мой день, ненавижу такси "Пума"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
Lady / 15.08.06 - 10:07 #1161624
Доброе утро всем, кто проснулся сегодня.
У меня ночью было такое впечатление, что утра мне уже не видать :)
цитата приват /
надя / 15.08.06 - 10:17 #1161643
Единственное спасение в такую жару - не работать. Утром, часов в шесть, можно подпрыгнуть, пока пол не начал таять, пожевать чего-нить лёгкого, выпить кефира со льдом, а потом быстро прыг назад спать. До вечера.
цитата приват /
Hools / 15.08.06 - 10:17 #1161647
Доброе утров всем и спасибо великим Японцам, снабжающих нас кондюками :)
цитата приват /
karamelnaya / 15.08.06 - 10:24 #1161661
Доброе утро.. =)) как классно когда есть возможность поспать, а не подрываться к половине девятого в универ.. от одной мысли, что снова скоро туда направлять стопы жутко коробит.. эхх..
цитата приват /
rezident93 / 16.08.06 - 06:29 #1162863
дОБРОЕ УТОРО ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
цитата приват /
блэк / 16.08.06 - 06:46 #1162867
Доброе утро; а начинаю я его с ведра ледяной воды из скважины,и сплю без кондюка,так как если под ним спать то потоотделение уменьшается и потом целый день если без него на работе то мокрый как конь!
цитата приват /
FreeMan / 16.08.06 - 08:06 #1162906
300 лет назад, 16 августа 1705 года, от туберкулеза умер Якоб Бернулли (р.1654), великий швейцарский математик из уникальной математической династии Бернулли, давшей науке девять крупных математиков, из них — трех великих (кроме Якоба, это Иоганн и Даниил, работавший в России). Помимо математиков Бернулли были историками, архитекторами, юристами и т.д., и не менее тридцати представителей этого семейства обладали выдающимися талантами. Якоб работал в области математического анализа, теории вероятностей и механики, именно он ввел в математику термин «интеграл». Кафедру математики Базельского университета Бернулли возглавляли 105 лет практически без перерыва, профессорами того же университета — на разных кафедрах — Бернулли состояли более 200 лет, кресло академика Парижской Академии наук было занято ими подряд 100 лет, пятеро Бернулли были членами Петербургской Академии наук.

Здрасть!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос