главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 [600] 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
ВЕРВОЛЬФ / 30.03.12 - 21:14 #4941893
QUOTE (BesKontaktnaya @ 30.03.12 - 22:12)
Дочка здорова теперь? Вы ее вылечили?

Атопики алергенной немного. Нужно следить за моющими, чтоб веши все были натуральные..
Уже все хорошо. Кроме того что у меня за тот период исчез бог и вера в людей. Совсем.

Гелла. Ты заговорила про душу. У меня небыло одного сердца с дочей у меня лишь душа на двоих. И если вдруг чего пусть она ей останется целиком. Я это жил. Это не слова.
цитата приват /
Гелла / 30.03.12 - 21:26 #4941910
Вервольф, испытание. вы трое - сильные. хоть и "совсем"... кудряшка классная! твоя!

знаю, что не слова. ты редкий мужчина. как отец - невероятный. душу разрезал на две...
цитата приват /
KNV / 30.03.12 - 21:27 #4941913
QUOTE (Гелла @ 30.03.12 - 15:12)
ж@#у размял? на лыжи? какая погода?

Ага, целый день разминаю. )))) Сегодня разминал в пробке в такси. Почти два часа. Погода радует - вымок до нитки, хотя утром завтракал на улице и вроде даже солнце наклевывалось.

А вот к мнению "во всем виновато пьянство" я присоединиться не могу. Это лежит на поверхности, но слишком упрощенно. Щас смотрел допрос детоубийцы - ну не похож он на опустившегося алкаша. Тут что-то другое... горздо хуже...
цитата приват /
BesKontaktnaya / 30.03.12 - 21:31 #4941923
Мыльными орехами стираете?
У нас тоже были проблемы с кожей. Не так, как у вас, не до капельниц, но мы перебрали все. Сейчас почти прошло. Только икры у деток чуть шершавенькие.
Нам профессиональные эфирные масла помогают.
цитата приват /
Гелла / 30.03.12 - 21:32 #4941925
KNV, не надо пахлаву, тролила.

с брянскими - глаза пустые, зомби. оба.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 30.03.12 - 21:33 #4941930
QUOTE (Гелла @ 30.03.12 - 22:26)
Вервольф, испытание.

Есть маленький символ дома.
цитата приват /
ведьмочка / 30.03.12 - 21:34 #4941932
KNV что может быть хуже?
цитата приват /
KNV / 30.03.12 - 21:49 #4941958
QUOTE (Гелла @ 30.03.12 - 22:32)
KNV, не надо пахлаву, тролила.

Я уже скупил всю пахлаву во всех окрестных пердольнях! (((( А 8000руб на телефон ты разве не просила положить???

Ведьмочка - хуже то, что подобное существование реально становится образом жизни некоторой части населения. Нет ограничений, нет тормозов, нет даже страха перед наказанием. Действительно как зомби. Пьянство только одна сторона этой проблемы.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 30.03.12 - 22:17 #4942012
Мамочки.. Поменял блин ось на телефоне... Выходные по мимо работы уйдут на впихивание туда аков и пассов...

Вечное ДУ.
цитата приват /
BesKontaktnaya / 30.03.12 - 22:21 #4942020
QUOTE
KNV что может быть хуже?


Безразличие.
цитата приват /
ведьмочка / 30.03.12 - 22:25 #4942025
как-то по поводу всех грустных новостей о погибших детях вспомнилось и напевается это:
Ваши пальцы пахнут ладаном,
А в ресницах спит печаль.
Ничего теперь не надо нам,
Никого теперь не жаль.

И когда Весенней Вестницей
Вы пойдете в синий край,
Сам Господь по белой лестнице
Поведет Вас в светлый рай.

Тихо шепчет дьякон седенький,
За поклоном бьет поклон
И метет бородкой реденькой
Вековую пыль с икон.

Ваши пальцы пахнут ладаном,
А в ресницах спит печаль.
Ничего теперь не надо нам,
Никого теперь не жаль.

цитата приват /
BesKontaktnaya / 30.03.12 - 22:32 #4942046
Ведьмочка, Вертинский...
Его лучшие песни об одиночестве.
цитата приват /
Гелла / 30.03.12 - 22:36 #4942054
KNV, так это ты! а я всех любовников обзвонила и ... потратила на разговоры 7482 рубля((

всем успокоения. когда-нибудь этот мир станет лучше.
цитата приват /
ведьмочка / 30.03.12 - 22:38 #4942055
QUOTE
когда-нибудь этот мир станет лучше.

Только нас там не будет...
цитата приват /
Гелла / 30.03.12 - 22:41 #4942060
ведьмочка, ну, и пусть. главное - дети. я верю, что они будут сильнее, умнее, добрее нас и смогут изменить.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 30.03.12 - 22:43 #4942065
QUOTE (ведьмочка @ 30.03.12 - 23:38)
QUOTE
когда-нибудь этот мир станет лучше.

Только нас там не будет...

Будем. Однозначно будем. В тех солнышках которые продолжатся. Ведь мы же не живем для того чтобы строить империи и крематории.
цитата приват /
KNV / 30.03.12 - 22:43 #4942067
QUOTE (Гелла @ 30.03.12 - 23:36)
KNV, так это ты! а я всех любовников обзвонила и ... потратила на разговоры 7482 рубля((

А ты не могла бы заводить любовников где-нибудь поближе? Стока денег на звонки потратить!
Эта чо, отряд космонавтов на орбите?
цитата приват /
ведьмочка / 30.03.12 - 22:46 #4942071
Помню мне прабабушка на ночь молитву читала, про ангела на правом плече.. слов не помню... но ее шопот и запах помню.. и запах дома.. и звук половицы под сервантом, на неё наступаешь и в серванте звякает посуда...как я скучаю по детству (((
цитата приват /
Гелла / 30.03.12 - 22:48 #4942074
Вервольф, +) солнышки...)))

KNV, вот, чо жадность ревностью прикрывать? кинь еще денег на телефон!

цитата приват /
BesKontaktnaya / 30.03.12 - 22:54 #4942091
Ведьмочка, рядом с тобой столько детства!!!!
Ты модешь создать маленькое чудо для своих детей. Хоть каждый день.
Руки бабушки...
А меня по утрам дочка причесывает пальчиками. Иногда уставшая прилягу, сын подходит и в глаза заглядывает. Серо-синие оконца.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 [600] 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос