главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 [598] 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
helga25 / 30.03.12 - 14:25 #4941144
Доброго утра!
KNV
ты еще здесь сидишь или уже там?)) Мы прошлый раз в Сабихе ночевали, 12 часов задержки -тралала! Кстати , пахлава и локум скрасила пребывание в аэропорту)
провозить такие сладости не проблема, в магазинах хорошо упаковывают!
пффф, смотрю как раз билеты на май на Istambul.... B)
цитата приват /
Юрист008 / 30.03.12 - 15:49 #4941315
Доброе утро!)
цитата приват /
onehalf3554 / 30.03.12 - 15:59 #4941333
QUOTE

Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно...(с)

имодиум поможет контролировать неожиданность!
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 30.03.12 - 16:38 #4941408
Мать твою...Хочется срочно что нибудь разбить...

ДУ!
цитата приват /
Гелла / 30.03.12 - 16:46 #4941427
сдам сердце) разбивай! дзинь!
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 30.03.12 - 16:48 #4941428
QUOTE (Гелла @ 30.03.12 - 17:46)
сдам сердце) разбивай! дзинь!

Пусть целое будет. Мне бы вазу эпохи Мин... Так чтоб Трямс и Хрямс..

Чуть не научилиь летать нетбук,смарт и Бисмарк....
цитата приват /
mark.exe / 30.03.12 - 16:52 #4941440
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 30.03.12 - 17:48)
Бисмарк....

линкор? :o
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 30.03.12 - 16:53 #4941442
QUOTE (mark.exe @ 30.03.12 - 17:52)
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 30.03.12 - 17:48)
Бисмарк....

линкор? :o

Угу 1:300 масштабом.
цитата приват /
helga25 / 30.03.12 - 17:01 #4941460
вот же стереотипы, я тож хотела посоветовать китайскую вазу)
А вот у Геллы нестандартное мышление. ;)
Про розы на подносе вообще молчу))))
цитата приват /
Юрист008 / 30.03.12 - 19:15 #4941665
Халфыч, у тебя проблемы с ЖКТ...(та хто ж признается?)? ну да...

а так да-Доброе утро=)
цитата приват /
Гелла / 30.03.12 - 19:16 #4941669
Вервольф, у меня еще есть.

Хельга, )) спасибо!

в Барселоне забастовки, горит прекрасный город...
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 30.03.12 - 19:21 #4941672
QUOTE (Гелла @ 30.03.12 - 20:16)
Вервольф, у меня еще есть.

Серце всегда одно. Это сказал фараон, он был очень умен..

Твоое сердце - тебе не принадлежит с момента как оно стало сердцем маленького. И девять месяцев общего седца не дают право шутки. ИМХА.
цитата приват /
BesKontaktnaya / 30.03.12 - 19:29 #4941688
QUOTE (Гелла @ 30.03.12 - 19:16)
в Барселоне забастовки, горит прекрасный город...

Гасконцы сорвались таки с цепи куртуазности.

Я сама чуть не сорвалась. Почти выругалась матом вслух. Третий раз в жизни.
Последний раз сестра от неожиданности уронила тарелку.
цитата приват /
VANDERLOCK / 30.03.12 - 19:39 #4941711
Доброе утро.

Патриция Касс лучшая.


Я решил тут недавно, что буду портить жизнь девушкам до тех пор, пока не найду ту, которая сможешь меня понять и разделить мои интересы.
цитата приват /
ведьмочка / 30.03.12 - 19:44 #4941727
опять в сети прочитала про гибель ребенка.. :( Почему мир так жесток, что родители убивают детей?
цитата приват /
Гелла / 30.03.12 - 19:47 #4941730
Вервольф, красиво сказал, но эт больше про душу, их у меня две с его рождением. сердца - сосуды. и есть разные, угу. но не для сегодня разговоры о них, сегодня о тебе. что случилось?


Вандер, обиженный мужчина - дурачина. себе карму испортишь.

ведьмочка, ты про Брянск? алкаши не люди.
цитата приват /
ведьмочка / 30.03.12 - 19:53 #4941744
я про девочку, которую мать за испорченную помаду избила до смерти.. даже не знаю где, я такие вещи буквально в три слова читаю, не дольше...дольше не могу, меня просто выворачивать от боли начинает... изнутри как-будто крючком душу достают.. я готова смириться со смертью от болезни, от природных катаклизмов, но не от руки собственной матери...
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 30.03.12 - 20:05 #4941757
QUOTE (Гелла @ 30.03.12 - 20:47)
Вервольф, красиво сказал, но эт больше про душу, их у меня две с его рождением. сердца - сосуды.  и есть разные, угу. но не для сегодня разговоры о них, сегодня о тебе. что случилось?

Ничего ужасного. Даже станешь смеятся.

Чисто технический вопрос который я ждал месяц привел к утрате всего списка контактов из за мелкой невнимательности.

Сегодня мой смарт первым из серийных аппаратов решил обновится до Андроид 4. Я не лез его сам перешивать - хотел чтоб оф- прошивка. Ну раз уж за него плачено как за РС версию. Начал обновлятся. Должен был находится на зарядке беспрерывно.

И нате вам входящий звонок..
Я вроде гик но сдернул его с кредла не думая...Важный звонок.

Надеюсь телефон я восстановлю..зато не зря взял трубку. Еще в одном заведении города появится сакой же газовый вайнстопер как в Прего. Но только там не будет так бить цена.
Таки будет вино на розлив бутылочное без потери качества. Приличное.

С контактами конечно повозится если с облака не востановятся. Просто я чуток техносексуал и люблю все настраивать до идеала. Прям вспылил сам на себя.
цитата приват /
BesKontaktnaya / 30.03.12 - 20:06 #4941762
Душещипательная и сердцеразбивательная страница.

Гелла, но дети - люди.

Вервольф, ни разу не поверю, что первый раз в жизни теряешь контакты, грохаешь хард, вся база летит к чертям космоногим...
И не разу не поверю, что ты не найдешь способ все восстановить в лучшем виде.

Уже можно смеяться?
цитата приват /
ведьмочка / 30.03.12 - 20:09 #4941769
Я поняла, о чем сказала Гелла, о том, что пьянь не люди.. это все равно, как если бы ребенка растерзала бешенная собака на улице.. Но это все равно гибель ребенка... Ппц.. страшно.. люди так жестоки становятся.. для меня ребенок - это бессмертие.. Как можно убить собственное бессмертие? грустно
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 [598] 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос