главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 [595] 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
ВЕРВОЛЬФ / 28.03.12 - 20:49 #4937056
Нехорошо на ночь Луи с Эллой дуплетом. Хрен поспишь.
цитата приват /
BesKontaktnaya / 28.03.12 - 20:53 #4937082
А потом Луи вступает:

One of these mornings
You're going to rise up singing
Then you'll spread your wings
And you'll take to the sky.

But till that morning
There's a'nothing can harm you
With daddy and mamma standing by.

А кто собрался спать?!
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 28.03.12 - 20:59 #4937111
Ухожу, хожу......


Елена я тя вижу внизу странички. Поскучал ужо.
цитата приват /
Юрист008 / 28.03.12 - 21:01 #4937119
Доброе утро))...

Вервольф)...
Как вы тут поживаете?
цитата приват /
BesKontaktnaya / 28.03.12 - 21:03 #4937126
Ой, Юрииии!
Привеееет!
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 28.03.12 - 21:04 #4937129
Елена. Рад. Поживаем как обычно. Где то сремся, где то ластимся. Так то нескучно в общем.
цитата приват /
BesKontaktnaya / 28.03.12 - 21:09 #4937147
Не надо было кофий вечером пить. Спать не хочу, а торможууу...
Всем прекрасной ночи и доброго утра!
цитата приват /
Гелла / 28.03.12 - 21:47 #4937296
эх, а могла быть на концерте в Москве... если б не тупила и эти внешние течения... *слушая Bebe - Malо*

всем пока.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 28.03.12 - 21:50 #4937310
QUOTE (Гелла @ 28.03.12 - 22:47)


всем пока.

Необычная форма ДУ. Гел - здоровья малому..
цитата приват /
Юрист008 / 28.03.12 - 21:51 #4937314
QUOTE (BesKontaktnaya @ 28.03.12 - 21:03)
Ой, Юрииии!
Привеееет!

:) я тоже рада))
Почему то вспомнился момент из "Берегись автомобиля", помните эпизож "Я вернулся"?))

Гелл, малышик заболел? Даа..сейчас вирус какой-то ходит...Здоровья!!
цитата приват /
BesKontaktnaya / 28.03.12 - 21:56 #4937337
Гелла, здоровья малышу и спокойствия его маме! 'отрываясь от подушки'
(как ятебя панимайу. Сами болеем)
цитата приват /
Гелла / 28.03.12 - 22:06 #4937386
да, тьфу )) с малышом все отлично, даже манту сделали и наблюдаем)) а, вот, напарник увольнятся думает и все мои движения, путешествия в стену. ибо подменить некому. и прочие подобные внешние течения, встающие стенами лабиринта.
ребенок - внутреннее, личное ;) спасибо за пожелания здоровья, искренние лишними не бывают.

Юри, погляди в домашнем, хэндмейде мою мещанскую поделку)
цитата приват /
BesKontaktnaya / 28.03.12 - 22:11 #4937400
Фух...
То бебе мало, бебе мало... Кста, испанцы так смешно шипелявят!

(художника всякий горазд обидеть! Выкрикивая кой-кому)
Не надо называть свои вещи мещанскими. Мне поднос нравится. Я так не умею.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 28.03.12 - 22:19 #4937420
Я вот думаю - я сегодня на совешании зря ляпнул что темперная манера мне близка...
Краснодарские дезигнеры своим человеком обозвали, а я как Макар - гитаросексуален...
цитата приват /
Santjago / 28.03.12 - 22:22 #4937425
темперой всю жисть иконы, помолясь, живописали. На кипарисе.
цитата приват /
Юрист008 / 28.03.12 - 22:22 #4937426
Гелла, мне очень понравилось))..Мои розы-красивые бледные...А это попугаи-неразлучники? У меня почти такие в статуэтке дома стоят...купила на подарок и так обрадовлась, что одаряемой не было на работе :D ;) :D
С названием птиц связывают красивое сказание о необыкновенной верности друг другу партнеров. И правда, неразлучники выбирают себе пару только один раз и до конца жизни остаются вместе. Они часто сидят вместе и мило прижимаются друг к другу. Это очень красивые, любознательные птицы, которые легко завоевали популярность у любителей домашних питомцев....Эти попугайчики обладают веселым, даже «нахальным» характером... :)
цитата приват /
Гелла / 28.03.12 - 22:22 #4937429
хаха, так все из-за певицы Bebe? не, Вервольф, я дитя не называю "бэби(ком)")))

зы. Malo = плохой. текст песни актуален.
зыы. Бес, смею)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 28.03.12 - 22:26 #4937436
Гел я не точ тоб невнимательный. Ты писала про очереди в больничках. Сопоставилось. Рад что токнул панику на ПУСТОМ месте. Ну ты поняла.
цитата приват /
BesKontaktnaya / 28.03.12 - 22:28 #4937439
Юри,
А еще неразлучники, коли к ним подсадить мелкого попика не их вида, начинают его тиранить, могут даже загрызть.
Или это кореллы?
Один фиг. Что те, что другие - несахар для начинающих.
Хотя птички миленькие.
цитата приват /
Юрист008 / 28.03.12 - 22:30 #4937446
да-да, Бесс, что то такое читала...Соблюдают четко границы=))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 [595] 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос