главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 [594] 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
W.A. / 28.03.12 - 08:04 #4935248
QUOTE
помню смутно...брод помню отчетливо но нас оттуда погнали...нас вообще отовсюду пытались выгнать((

таки смутно или отчетливо ))
никогда не слыхала, чтобы с брода кого-то гнали, не обстреляли и то ладно..
форсировать реку не удалось :D
количество горючего не установлено :D
сплошные "не", безобразие какое-то

формоза, кочуешь что ли по миру?
или ты служишь в польском подразделении formoza? ))

ДУ.

зы. *** когда-нибудь я расскажу, что такое для меня синее платье...*** :)
цитата приват /
BesKontaktnaya / 28.03.12 - 08:26 #4935292
Ой, ВА, не надоть про платье! А то я опять какой стишок вспомню... И уся романтика пойдет лесом. :P

:D

Всем ДУ!
цитата приват /
formoza / 28.03.12 - 08:26 #4935293
***когда-нибуть и я расскажу***

почему польском?я из средней азии)))
цитата приват /
W.A. / 28.03.12 - 08:30 #4935301
БесКонтактная ))
вся фишка в том, что романтики в том рассказе не будет :unsure:

QUOTE
я из средней азии)))

эээ, опять нить потеряла...пойду искать )
цитата приват /
formoza / 28.03.12 - 08:47 #4935349
чего ты там потеряла,нить ариадны?
я не кочую, но временно обитаю в средней азии)))

у меня жизнь тяжёлая и мысли гадкие. но ты права. пойду и я наx%& на фейсбук. там одни дибилы, хоть какая развлекаловка.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 28.03.12 - 08:47 #4935350
QUOTE (W.A. @ 28.03.12 - 09:30)

вся фишка в том, что романтики в том рассказе не будет

Это же прекрасно. Нет романтики, нет розовых соплей.
ДУ!
цитата приват /
Гелла / 28.03.12 - 08:52 #4935358
W.A., расскажи, сегодня погода располагает слушать)

формоз, небо низкое.
цитата приват /
BesKontaktnaya / 28.03.12 - 09:14 #4935412
Виж, ВА, тебя ужо просют!
"Просим! Просим!" поломаться, потом к роялю и ... всех в сад! :D запатентованная технология!
И сразу история негрустная. :)

Забыла поздоровкаться... <_<

ДУ!
цитата приват /
LZSTH / 28.03.12 - 11:37 #4935740
Я утро берегу на том берегу, но до него я доплыть не могу.
Лодка в два весла бы меня бы спасла.
Вот только весла вода унесла.
И нас не видно в темноте, и нас несет в большой воде,
И берега уже не те...
Доброго утра всем!
цитата приват /
formoza / 28.03.12 - 13:47 #4936039
захотелось взглянуть в глаза автору
они явно бездонны эти глаза
у него и ник замечательный
цитата приват /
BesKontaktnaya / 28.03.12 - 14:32 #4936159
Что за день! Дома и нет времени сесть и культурно покушать. :blink:
Кушать хочется...
цитата приват /
LZSTH / 28.03.12 - 15:08 #4936226
QUOTE (BesKontaktnaya @ 28.03.12 - 14:32)
Что за день! Дома и нет времени сесть и культурно покушать. :blink:
Кушать хочется...

Культурно голодай!
цитата приват /
BesKontaktnaya / 28.03.12 - 15:46 #4936349
Голодать это не культурно.
А если учесть, что сыроежек и веганожек отправляют лечиться...
цитата приват /
onehalf3554 / 28.03.12 - 15:47 #4936352
QUOTE (W.A. @ 28.03.12 - 05:30)
БесКонтактная ))
вся фишка в том, что романтики в том рассказе не будет :unsure:

QUOTE
я из средней азии)))

эээ, опять нить потеряла...пойду искать )

Ва потеряла романтику еееххх. :(
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 28.03.12 - 17:29 #4936580
Мама - роди меня обратно. День битуума.

ДУ!

З.Ы. Шикарный специалист по текстуре сегодня был. И нате - из сибири. Почему кубанцы так все портят даже если стараются? Вопрос риторический видимо..
цитата приват /
LAST / 28.03.12 - 18:48 #4936763
QUOTE (Santjago @ 28.03.12 - 02:52)

Попрошу не вплетать меня в расовый скандал. .

Фсё, поздно Сантьяго, вплёлся ты в политическую корректность! АфромЭриканцы они, понЯл? Ну, на худой конец - чёрные...
цитата приват /
KNV / 28.03.12 - 18:51 #4936775
QUOTE (LAST @ 28.03.12 - 19:48)
Ну, на худой конец - чёрные...

Ну да, и тут дискриминация! Как черных - так на худой конец! :unsure:
цитата приват /
BesKontaktnaya / 28.03.12 - 20:41 #4937022
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 28.03.12 - 20:43 #4937031
Вот что то задумался.. что выглядит со строны страньше - человек играюший в игры с дополненой реальностью или человек с "настольной лампой" для нетбука. И то и другое прикольно но наверное странно со стороны.



цитата приват /
mark.exe / 28.03.12 - 20:45 #4937036
QUOTE (BesKontaktnaya @ 28.03.12 - 21:41)
Саааамертааайм...

...And the livin' is easy
Fish are jumpin'
And the cotton is high

Your daddy's rich
And your mamma's good lookin'
So hush little baby
Don't you cry
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 [594] 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос