главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 [593] 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
ASD-QWE / 28.03.12 - 01:06 #4935086
QUOTE (Cadillac @ 28.03.12 - 02:03)
Исчо я жадный нищеброд, и вот.

не... так не годицца - пока ты про сауну не написал, я ее не хотел. Посему - как не крути с тебя ее оплата. Ну хоть на часик,а? :unsure:
Даже обещаюсь с тебя не трясти бабло за деффачек - себе итак приглашу.
Ну шо, готофф?? :)
цитата приват /
Cadillac / 28.03.12 - 01:07 #4935087
Нет.
цитата приват /
ASD-QWE / 28.03.12 - 01:09 #4935088
QUOTE (Cadillac @ 28.03.12 - 02:07)
Нет.

Вот скунс. Раздраконил - и свалил с темы... За чей теперь щщет я на халяву искупаюсь? :angry:

И ищо - старым пирдуном быть не могу раньше синтибря - мне только в сием волшебном месяце днем под номером 7 трицатник смутится. До сиих пор я - маладойчилавек. :P

Это сообщение отредактировал ASD-QWE - 28.03.12 - 01:10
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 28.03.12 - 01:09 #4935089
И добрый вечер. Кади - не желаешь ли потанцевать с реальностю?
Их велком для вас. Не шутим. Когда сауна?

Я как ближущийся к сороковнику стану качать старшенство.
цитата приват /
Cadillac / 28.03.12 - 01:13 #4935091
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 28.03.12 - 01:15 #4935092
Понизим,занизим. Не пережовывай.
цитата приват /
Cadillac / 28.03.12 - 01:16 #4935093
Придлагаю забить в землю па пояс.
Очень удобная макевара палучитца.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 28.03.12 - 01:22 #4935096
Вы Валерий Сергеевич оптимист. (Не нравится имя - выберете в контекстном меню вариант).
Вы за приличную макивару не сойдете. Вкопаные это для детей. Но впрчем готов вас повысить до цепной растягиваемой.
цитата приват /
ASD-QWE / 28.03.12 - 01:24 #4935097
QUOTE (Cadillac @ 28.03.12 - 02:16)
Придлагаю забить в землю па пояс.
Очень удобная макевара палучитца.

Таки все-таки предлагаю оплатить предложенную тобой сауну. Ни на каких макевар смотреть нехочу, даже удобных. Хочу сауну забисплатно и сисястую девушку лехкого поведения. :D :D :D
цитата приват /
Cadillac / 28.03.12 - 01:26 #4935098
Чо эта не сойду, очень даже вот - смарю на себя в зеркало - приличная макевара.
Хоть для дитей, хоть для старых пирдунофф.
Сам бы папинал с удовольствием.
А вам тока понты интересуют.
Растяжныи, на ципях.
Исчо небось и на шпагате , как Ван Дамм, предпочитаете?
ФЫВ-ЙЦУ - тебе рано исчо пытатцца меня раскрутить на сауну.
Молод ты исчо, как оказалось, паэтому встань вон там в очередь за старшими и не вякай без позволения.
цитата приват /
ASD-QWE / 28.03.12 - 01:30 #4935099
QUOTE (Cadillac @ 28.03.12 - 02:26)
ФЫВ-ЙЦУ - тебе рано исчо пытатцца меня раскрутить на сауну.
Молод ты исчо, как оказалось, паэтому встань вон там в очередь за старшими и не вякай без позволения.

Маленький, да удаленький © :P B) B)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 28.03.12 - 01:31 #4935101
Кади пишеш врата Уратай - тады пиши. А так то занимайся чем привык. Холопствуй.
цитата приват /
Cadillac / 28.03.12 - 01:31 #4935104
Вот и вали в сауну с тёлками сваими сисястыми.
Как и представитель органоф правопорядка. хехехе.

(IMG:http://validol.ucoz.ru/_fr/0/9227079.jpg)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 28.03.12 - 01:35 #4935105
Сдравсвуй, человек и КакдеЛаг.
Что тебя зависть так гложет то?
цитата приват /
Cadillac / 28.03.12 - 02:15 #4935117
Зависть - удел замороченных.
Ничто не раскроет уже разум твой, человече, "сорок лет ума нет - не будет",
говорят в народе Русском, древнем мудром, забытом.
Не в состоянии ты постичь простых истин существования разума и души в мире и согласии,
с другими Божьими людьми,
Нет в тебе силы древней , спокойной, удалой-весёлой.
Кичишься ты ништяками ящеровскими, да слаб ты душою просто,
Приди же к Всевышнему, в лоно любви человеческой, избавившись от дерьма наложенного иродами серыми на голову твою многострадальную. Ибо грядет бой и ахренеешь ты от участи своей , бессмысленной,
ибо нет в тебе силы Света, нет пути души твоей к Свету Всевышнего.
И лишь Он даст тебе Свет Души, который приведёт тебя к миру в душе твоей.

Аминь.
:D
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 28.03.12 - 02:22 #4935119
QUOTE (Cadillac @ 28.03.12 - 03:15)

И лишь Он даст тебе Свет Души, который приведёт тебя к миру в душе твоей.

Аминь.
:D

Встретишь ты всевышнего. Скоро. Для начала участкового.
цитата приват /
Багира1402 / 28.03.12 - 02:57 #4935123
Не даст. Не приведёт. Путь не укажет. Нет ничего. Осталось только ждать.

Зависть - первый шаг к смерти.

Злость- уже признак смерти.
Смерть при зависти и злости - тьма, движение к свету из тьмы может быть только без зависти, злобы, подлости, предательства.... То\лько наверх, только к свету - иначе - смерть.
цитата приват /
mark.exe / 28.03.12 - 05:26 #4935137
Бухаете?

ДУ
цитата приват /
Гелла / 28.03.12 - 07:29 #4935206
доброе утро! вчера зима, сегодня осень, природа забавляется)
цитата приват /
formoza / 28.03.12 - 07:56 #4935238
знатный ягель в сауне,забирает по круче водки


2Гелла,как там в новориссийске вообще?небо глубокое?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 [593] 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос