главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 [591] 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
KNV / 27.03.12 - 21:42 #4934745
QUOTE (Гелла @ 27.03.12 - 22:32)
вампиры нужны. для опроса. есть среди знакомых?

У меня тесча энергетический вампир! Не надоть? ))))
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 27.03.12 - 21:44 #4934753
QUOTE (KNV @ 27.03.12 - 22:42)

У меня тесча энергетический вампир! Не надоть? ))))

Тащи. Юнитам сойдет.
цитата приват /
mark.exe / 27.03.12 - 22:42 #4934882
Ну, я вампир еще тот...вурдалачище!
цитата приват /
Гелла / 27.03.12 - 22:47 #4934887
Вервольф, принципиально не качество, а разность возрастов. суть опроса: в каком возрасте лучше зависнуть и кто более счастлив, ставшие бессмертными в юном или старческом возрасте?

KNV, она типичная мама любимой жены и хочет как лучше, а не вампир.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 27.03.12 - 22:47 #4934888
2Марк
Всеядный или группы кровей перебираешь?
2Гелла
Мой ответ - ни в каком. Интересней подразнивать зависших. ;)
цитата приват /
KNV / 27.03.12 - 22:49 #4934890
QUOTE (Гелла @ 27.03.12 - 23:47)
KNV, она типичная мама любимой жены и хочет как лучше, а не вампир.

Дык она того... каннибализмом не брезгует. Я не съедобный - глянь на аватар. <_<
цитата приват /
mark.exe / 27.03.12 - 22:52 #4934895
Всеядный или группы кровей перебираешь?

Мне похрен, кого "вурдалачить"... :)
цитата приват /
Гелла / 27.03.12 - 22:54 #4934899
KNV, да, есть желтого цвета существо, которое ковыряет в носу и ест козюли, которые едят это желтого цвета существо - к диарее. теща - знаток!

Вервольф, это наш человеческий взгляд. плюсы есть в каждом возрасте и т.п.. поэтому нужны вампиры)
цитата приват /
ASD-QWE / 27.03.12 - 22:57 #4934904
QUOTE (Гелла @ 27.03.12 - 23:54)
KNV, да, есть желтого цвета существо, которое ковыряет в носу и ест козюли, которые едят это желтого цвета существо - к диарее.

Тьфу на вас всех еще раз - я тут о глобальном хотел поразмыслисть - о децтве и о кочерыжках, а перешли опять к некии желтым существам, козулям и диарее. :unsure:
Даже сантьяга - и тот заводил интригу - почему он варил куру, а не жарил тетку. :angry:


Уйду спать, мож утро добрее будет? <_<
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 27.03.12 - 22:58 #4934907
QUOTE (Гелла @ 27.03.12 - 23:54)
Вервольф, это наш человеческий взгляд. плюсы есть в каждом возрасте и т.п.. поэтому нужны вампиры)

Не не. Я те не с точки зрения человека говорю.
Бессмертным интересно быть только вне возраста.

2ASD-QWE
У саньяги на кухне просто на кухне не эпические обои "Мужик жарит курицу".
цитата приват /
Гелла / 27.03.12 - 23:00 #4934909
Тёма, до окорочка ты был дружелюбнее. может попоститься и попуститься? ;))) или ты водки выпил? :angry:

Вервольф, ах, вот, оно что. незнакомое состояние "вне возраста". хотя нет, бывало, только смертная(
цитата приват /
ASD-QWE / 27.03.12 - 23:06 #4934923
QUOTE (Гелла @ 28.03.12 - 00:00)
Тёма, до окорочка ты был дружелюбнее. может попоститься и попуститься? ;))) или ты водки выпил? :angry:

дык... это... окорочочек пожаренный на сковородке остался - чеготось не тянет уже на "покушать". Так что "пощусь" (или "постюсь" - как там по-грамотному?) в полной мере. Весы счас достал - 71 кило вешу. Худею и худею.
И нафига? Какое-нибудь цунами меня накроет и не выплыву. :unsure: Или ветром сдует. :unsure:
Плюс - изжога замучала, устал уже водичку пить. :unsure: Посоветованного Хафом в соседней темке супа с чечевицей даже пробовать боюсь.

Ну а водочки - да - ее, радемую слегка тяпнул. Но токма для "излечения" апосля вчерашнего - вчерась с двушкой гулялся, с которой несколько лет не виделся. Аж обалдел с того - как молоды мы были - столько лет потеряли. :D :D
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 27.03.12 - 23:10 #4934928
QUOTE (Гелла @ 28.03.12 - 00:00)
Вервольф, ах, вот, оно что. незнакомое состояние "вне возраста". хотя нет, бывало, только смертная(

Однозначно тебе знакомое. Сначала ты старше сверстников, потом ты моложе их же. Думаю тебе это знакомо. Наступает стадия когда ты еще молодой можешь пробовать жить стариком и в возрасте быть молодым. И дело не в фитнесе. Да и не в возрасте.
Просто решаешь не ограничивать внутреннюю свободу ничем кроме вреда другим. Внутри себя можешь быть любым.
Главное уровень шизофрении клинической не набрать.
цитата приват /
Santjago / 27.03.12 - 23:15 #4934934
Куру я купил рыночную, потому как теще надо был именно такой бульон (ХЗ почему?), я особо и не спрашивал. Сказала "Мама" - надо - под козырек, да и купил. Чего спорить-то?
Т.к. кура - громадная, желтоватая, то с половины вышло - нормально крепкого бульона. Ей понравилось, а я и рад.
Чего со второй половиной (куры) делать? Ни вжисть не выкину продукты. Я голодал как-то.
Так вот - я готовил полкуры в духовке. Супруга сделала лечо, хлеб там, салат на критском масле, чай с мятой, сервировка опять же...... Полно дел, короче.
Я об чем? Исключительная дрянь у меня получилась. Нет, ну мож когда с походу вернешься - и хороша, конечно (кура), а так - лучше уж раевского какого бройлера сжарить. По моему мнению.
цитата приват /
стоп / 27.03.12 - 23:27 #4934962
Сантьяго, та кура которая желтоватая и с которой получается крепкий бульон предназначена именно для бульона... Стандартная домашняя кура. Бульонная называется. Суп с домашней лапшой на такой куре - классика жанра. А вот пытатся ее как то иначе приготовить - времязатратно и безнадежно - влядли можно получить удовольствие от употребления в пищу резиновой тушки.
цитата приват /
ASD-QWE / 27.03.12 - 23:29 #4934969
QUOTE (Santjago @ 28.03.12 - 00:15)
По моему мнению.

Санти, у мя братнина родня (ну теща с тестем) курвя берут в Энеме. Так склад некий мутится, где курвь по прикольной цене выходит (только несколько часов назад брат 17 окорочков привез). Курвь - оч вкусный, со Ставрополя и даже без ГМО (ибо их в Ставрополе еще в глаза не видели). Где точно - могу поузнавать, чтобы на будущее тесчу всякими гадостями не питал. :D :D
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 27.03.12 - 23:39 #4934989
А у меня прекрасное настроение. И вау. Непрошло 6 лет как я догрыз Лаунж, Прего и Дроби хвостиком. Вот догрызу новую кофейню и в лес мотну на месячишко.

26 марта годовшина Лаунжа была. Моя из дат.
цитата приват /
ASD-QWE / 27.03.12 - 23:42 #4934991
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 28.03.12 - 00:39)
А у меня прекрасное настроение. И вау. Непрошло 6 лет как я догрыз Лаунж, Прего и Дроби хвостиком. Вот догрызу новую кофейню и в лес мотну на месячишко.

:D :D :D
Сам спалился и наговорил на "проставу"
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 27.03.12 - 23:45 #4934993
Темыч. Я если что - тебе обещал. Мож и не помнишь, но если номер не смениш - все будет в силе. Но не сразу после открытия чуть позже. Отдохнуть надоть будет.

Хотя конечно если я когда-нить сподвигнусть сделать тот проект который я хочу и вижу тебя я обязательно приглашу. На презентацию.
Но пока это шиза концепт.
цитата приват /
ASD-QWE / 27.03.12 - 23:52 #4935001
нумера не меняю, просто иногда на тот или иной номер перестаю отвечать - бо надоедаютЪ. :D :D
Последний пример - позвонила знакомая, попросила помочь в суде ее родственнице. Даже незабислпатно. Блин, знал бы сколько геморроя - я тетечке одно и то же устал по кругу отвечать. Надоело. Просто выключил тот номер телефона, который она знает. 30 марта суд будет - тогда и встретимся. А просто так одно и то же "крутить по кругу" - напрягает.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 [591] 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос