главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 [588] 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
РоМа / 25.03.12 - 06:45 #4930854
Шпинат - на любом рынке, валом. На Южном беру, мне ближе.

Уехать даже на два дня - бесценно. Возвращение поднимает настроение, сексуальную харизму на высоту. Смена обстановки работает на "ура". Вернулся и еще две недели проживу на этих воспоминаниях. Частный дом, сумасшедший свежий воздух, тишина - зеркальная.

Сразу вспоминаю друзей, они ребенка раз в месяц к родителям и уезжают в Витязево. Два дня - только вдвоем. Вот он секрет крепкой семьи.
цитата приват /
Гелла / 25.03.12 - 09:16 #4930970
KNV, удобно, но тем, кто на паузе, не понравится)

и все равно доброе утро!
цитата приват /
LZSTH / 25.03.12 - 11:45 #4931190
Утренний ангел пустых бутылок
Он слаб, он слегка не в себе
Он дышит мне чем-то вчерашним в затылок
Он крайне не склонен к борьбе
Он смотрит печально, как я просыпаюсь
В сумерках буднего дня
Утренний ангел пустых бутылок,
Не покидай меня…



Ведь я все чаще с утра сомневаюсь,

Что там, за окном, - Земля

И нашу убогую шхуну качает

А в ней – только ты и я

И я боюсь, что придет в движенье

Вчерашний табачный дым

И ты растаешь в то же мгновенье

И я останусь один…

ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!!!
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 25.03.12 - 19:04 #4931794
QUOTE (Santjago @ 25.03.12 - 00:18)

Чем был хорош кутиков нонче?

фу - вервольф.

Он живой, в отличие от некоторых невнимательных эгоцентричный дедушек.
цитата приват /
BesKontaktnaya / 25.03.12 - 21:30 #4932116
А впрочем...
Доброго утра всем.
цитата приват /
LZSTH / 26.03.12 - 08:26 #4932583
Я очнулся рано утром
Я увидел небо в открытую дверь
Это не значит почти ничего
Кроме того что возможно
Я буду жить
Доброго утра ВСЕМ!
цитата приват /
formoza / 27.03.12 - 06:09 #4932802
соглашусь :)
цитата приват /
W.A. / 27.03.12 - 07:05 #4932847
никак форум очнулся
QUOTE
когда мы все помрем и наши неприкаянные души зависнут где-нибудь ...

я думал там интереснее 

интереснее тут )
а душу пристроить можно, заложить, например :)

ДУ
цитата приват /
Гелла / 27.03.12 - 09:41 #4933208
доброе утро! как у вас дела?

а я своей куме смастерила поднос :)
цитата приват /
formoza / 27.03.12 - 13:14 #4933699
у нас плохо(с)ботик *кстати где этот подозрительный персонаж*


2WA. А фонтанку вы вброд не переходили?для интереса?
цитата приват /
mark.exe / 27.03.12 - 13:22 #4933717
QUOTE (formoza @ 27.03.12 - 14:14)
А фонтанку вы вброд не переходили?для интереса?

Это ж сколько выпить нужно? :D :D :D

ДУ
цитата приват /
W.A. / 27.03.12 - 13:31 #4933748
да, столько не выпить, определенно. :D

Гелла,
красивый поднос, как может быть красиво синее платье :)
(точно меня не поняла)
цитата приват /
ведьмочка / 27.03.12 - 14:44 #4933864
Доброе утро!

Где пропала Юрист? Её баночковаза стоит, ждёт...
цитата приват /
mark.exe / 27.03.12 - 15:24 #4933948
Они с Ботом пропали одновременно, подозрительно... :)
цитата приват /
formoza / 27.03.12 - 15:33 #4933957
я бы конечно поспорил насчет кол-ва выпить,но не буду...фонтанку помню смутно,какое заведение рядом,суши(вот тут точно могу сп%$&еть),брод помню отчетливо но нас оттуда погнали...нас вообще отовсюду пытались выгнать((
за духовность…
-это Питер детка(с)

цитата приват /
Гелла / 27.03.12 - 16:05 #4934041
QUOTE (W.A. @ 27.03.12 - 14:31)
Гелла,
красивый поднос, как может быть красиво синее платье :)
(точно меня не поняла)

спасибо, как ни странно, поняла))

стоя в очередях в детской поликлинике, чувствуешь себя самой образованной))) хоть и неблагодарное занятие сеять разумное, но если есть настроение, то почему бы и не расшевелить сознание мам?)
цитата приват /
Santjago / 27.03.12 - 16:20 #4934064
QUOTE (mark.exe @ 27.03.12 - 16:24)
Они с Ботом пропали одновременно, подозрительно... :)

они уже на новом уровне. Ими даже кое-какие мымрики заинтересовались. Рты порастворяли.....
Кадиллака все проделки: связи, знакомства, отрочество, гогот, хулиганство......

ДУ
(IMG:http://s019.radikal.ru/i642/1203/8b/d19c2124edc3.jpg)

Гелла! Сам поднос- дрянь. Рукоприкладное художество - красиво!
цитата приват /
Гелла / 27.03.12 - 16:32 #4934097
Сантьяга, опять ты неграми пугаешь :(
дрянь и ваще кустарщина безвкусная. но куме с ее любимым попугаем будет на чем зернышки поклевать да кофе попить)
цитата приват /
Santjago / 27.03.12 - 16:34 #4934106
А нафига вы птиц подносами завлекаете? Чего кума более всего любит поклевывать? Крупу там, или мак?
Я вон, в крышечку от банки хлебушка покрошу - они рады!
А вы что - против негров?
цитата приват /
Гелла / 27.03.12 - 16:40 #4934114
пшеницу пророщенную)
против.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 [588] 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос