главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 [587] 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
ВЕРВОЛЬФ / 24.03.12 - 22:00 #4930573
ну не все были Ломоносовыми.... Пелагею обожаю.."оборотень князь" - шикарнейше.
Карагод то слыхал?
цитата приват /
KNV / 24.03.12 - 22:06 #4930585
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 24.03.12 - 22:56)
Маргулис мое все в Машинах..

На вкус и цвет... Маргулис - плохая копия Джона Мэйелла, причем изрядно приправленная "национальной" манерой исполнения. <_<
А Кутикова жаль... он так и не раскрылся полностью, как музыкант. Имхо он был гораздо интереснее своих собутыльников по "Машине". :(
цитата приват /
Santjago / 24.03.12 - 22:06 #4930586
Я много чего слыхал.
Мне даже передали 3 диска с международного африканского фестиваля народных песен. Я когда еду в машине, включаю их погромче и открываю окна - весьма люди проходяще/проезжающие имеют удивленный вид.
Прекрасная необыкновенная музыка. Барабаны, дудки, негры, голосовые изыски, музыкальные плоды.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 24.03.12 - 22:08 #4930592
Смотрю не слыхал ты даже того что есть Карогод...

2KNV
Давай еще Гретефул Деад с Аквариумом посравниваем? Чего передергиваешь?
цитата приват /
Santjago / 24.03.12 - 22:14 #4930600
ну нафига мне местечковый фольклор? Есть хорошие песни, хорошие исполнители, изумительный Гарик.
Пытаешься за меня меня помыслить. Не надо смотреть. Надо - видеть.
Я, мож, на скрипке учился........
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 24.03.12 - 22:18 #4930607
Рад что ты утончен в музыке. Искрене. Я почти глухой. Но умею радоватся за то что иные слышат много интересного и готовы проставлять штампы...
цитата приват /
KNV / 24.03.12 - 22:20 #4930609
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 24.03.12 - 23:08)
Давай еще Гретефул Деад с Аквариумом посравниваем? Чего передергиваешь?

Да я какбы не сравниваю. Просто провожу параллели. К сожалению 80% нашей отечественной музыки - кривое зеркало забугорных исполнителей. Часто - очень кривое. :(
цитата приват /
стоп / 24.03.12 - 22:23 #4930611
А чем Карагод плох? На самом деле хорошее сочерание фольклора и рок-н-ролла.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 24.03.12 - 22:23 #4930613
Чайковского послушай. Из попсы Агутина с Пресеней с поддержкой Ди Миола.
цитата приват /
Santjago / 24.03.12 - 22:24 #4930616
Рад, что ты рад за меня.
Штампы никто не проставлял, пока, лишь искренне тонко показываю разнообразие в слуховом восприятии музыкального Мира как средства (читай - инструмента) получения удовольствия. Психологического, в первую очередь.
Нет одинаковых предпочтений, вкусов, пристрастий, мускуса в пляжных чернявых краснодарских пареньках..........
Посему. Слух, потенция и предпочтения в обожании - не тема для хлевного обсуждения.

Вервольф, скажи пожалста - где продают шпинат неморочась? Мне для домашних макарон.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 24.03.12 - 22:29 #4930630
По белому завидую людям с музыкалным слухом. И себе за то что меня не парит звук выстрела карабина у лица прям.
Мир гармоничен.

Кстати люди с музыкальным слухом при перестрелке гибнут так же часто как и совсем глухие..
Шпинат беру в метро кэш енд кэри раз в неделю..К макаронам само то. Да и есть всегда.
цитата приват /
Santjago / 24.03.12 - 22:41 #4930656
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 24.03.12 - 23:29)
Шпинат беру в метро раз в неделю..

могу нелицеприятно выразится.....
На какой станции?
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 24.03.12 - 22:43 #4930660
Метро кеш энд кэри...
цитата приват /
Santjago / 24.03.12 - 22:48 #4930671
Крузер! Больше некого просить. Там.
Сгоняй, пожалуйста, в метро (у меня нету), купи мне зеленый полновесный добрый пучок шпинату. Пошли ЮПиЭс-ом, или Чайна-пост-ом, или ДиЭчЭлем каким...... Обязуюсь доставку оплатить.
Спасибо.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 24.03.12 - 22:53 #4930681
Да три раза в неделю некии суб поставщики выполняют закупки для народа по кр гиперам.

Простите, у нас штурмовой газельваген раз в неделю на грязнодыс вылетает.
цитата приват /
KNV / 24.03.12 - 22:55 #4930685
QUOTE (Santjago @ 24.03.12 - 23:41)
На какой станции?

На станции "Центральный рынок"... давеча покупали... ;)
цитата приват /
Dimplay / 24.03.12 - 23:06 #4930699
QUOTE (Santjago @ 24.03.12 - 22:41)
На какой станции?

Я немного на своей волне. Следующая остановка - Kyoto Station...

http://rghost.ru/37203477
цитата приват /
Santjago / 24.03.12 - 23:18 #4930718
Повторяюсь.
Чем был хорош кутиков нонче?

фу - вервольф.

КВН - благодарю.
цитата приват /
Гелла / 24.03.12 - 23:43 #4930750
Бесконтактная, а я не за решением уехать хочу. выплеснуть и насытиться.

KNV, зачем жизнь на паузу? скорость бы сбавить, это дааа...

/и вы о музыке. меня на "Сепультуру" не взяли, потому что не умею слушать проникновенно. больно надо на негра и пьяные рожи смотреть. сижу, жду, чтобы утро вместе встретить. и декупажу. картиной Кэрол Каваларис, красивые у нее птицы в цветах, я б так не нарисовала никогда. люблю глазами и наощупь, ушей нет.

Хельга, неужели тебе нравится сюр? )

доброе утро!
цитата приват /
KNV / 25.03.12 - 00:26 #4930773
QUOTE (Гелла @ 25.03.12 - 00:43)
KNV, зачем жизнь на паузу? скорость бы сбавить, это дааа...

А потому как иначе не получается. :huh: Хочу как в кине про чувака с пультом, который отматывал жизнь в обратную сторону. Но мне достаточно паузы. Проматывать вперед желания нет, назад тоже не тянет... А так нажал кнопку "II" и поехал оттянуться куда-нибудь, где теплое море, потные женщины и кокосы падают на голову.
Шота рано я начал мечтать о лете, хотя в отпуске летом был в последний раз даже не помню когда... честно не помню.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 [587] 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос