главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 [585] 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Гелла / 22.03.12 - 18:02 #4926904
KNV, а ты все в носу ковыряешься :( ответ в вопросе.©

доброе утро, кстати.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 22.03.12 - 18:51 #4927020
Родители точно круче детей. Маманя оказывается сбежала вчера с больнички - не отпускали ее. А папаня сегодня настаивал что минералку ему нужно литровую, потому что полтора много и нечего переплачивать.
Ох уж эта непосредственность....

ДУ!
цитата приват /
BesKontaktnaya / 22.03.12 - 20:48 #4927244
Родители зажигают. Особенно мама порадовала. :D
Теперь ты за главного.
цитата приват /
KNV / 22.03.12 - 21:22 #4927325
QUOTE (Гелла @ 22.03.12 - 19:02)
KNV, а ты все в носу ковыряешься :( ответ в вопросе.©

И шо, кто мне запретит в носу поковыряться в свое удовольствие???
А то заладили - "ответ в вопросе, вопрос в ответе"... В носу лучше поковыряйтесь! Расслабляет! :)
цитата приват /
Гелла / 22.03.12 - 22:22 #4927473
о, депрессия! давно не виделись. проходи, располагайся... тебе чай или кофе? ©

цитата приват /
LAST / 22.03.12 - 23:52 #4927658
QUOTE (KNV @ 23.03.12 - 05:22)
И шо, кто мне запретит в носу поковыряться в свое удовольствие???

Главное, что б ночью не пИсался...
А так, - на здоровье!(IMG:http://mia-italia.com/sites/default/files/smilies/happy0.gif)
цитата приват /
ЭльГрис / 22.03.12 - 23:53 #4927661
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 21.03.12 - 22:34)
Мамку на ночь домой забрал - еще веселее - вижу окна светятся - сходил - уснула но телек работает. Тихонько нашел пульты повыключал.
Через пол часа смотрю опять та же фигня. Пошел повыключал. Проснулась правда. Отчитываю мол тебеж запретили читать и смотреть телевизор.. А она в дочиных интонациях -"Ну скучно же".
И глаза как у шрекового кота..У обоих.

Да... Чем дальше, тем больше щемит сердце при мыслях о родителях, и и думаешь одно: "Господи, только вы подольше живите!"...
Отец после инсульта так и не встал... вот уже 6 лет мама за ним ухаживает как за ребенком... умывает, бреет, стрижет ногти... и всё такое... Ни словом не пожаловалась!... Говорит: "казалось бы, какая помощь от лежачего - а с ним мне в доме не страшно и не одиноко!" Вот ведь как...
И всё больше хочется родителей чем-то побаловать... Орхидеи маме понравились - задарили её орхидеями... Шубку захотелось - купим шубку... Вода в кране ледяная - береги руки, мама - пусть посуду моет "посудомойка"... Что еще сделать, чтобы они не старели?!...

QUOTE
Я вот хочу еще раз маленького, или дочу..
Изначально всех удивлял тем что хочу дочу по настоящему.

Многие папы хотят именно дочку... К дочкам у них какое-то особенное, трепетное отгошение...Они их даже балуют потом больше, чем собственная мама...
У меня муж тоже всё просил - давай родим дочку, девочку! B)
цитата приват /
KNV / 23.03.12 - 08:14 #4928010
QUOTE (LAST @ 23.03.12 - 00:52)
Главное, что б ночью не пИсался...

Эт для кого - главное? Это шо еще за притеснение волеизъявления? :unsure:

ДУ!
цитата приват /
aglaya / 23.03.12 - 08:50 #4928120
QUOTE (KNV @ 23.03.12 - 08:14)
Эт для кого - главное? Это шо еще за притеснение волеизъявления? :unsure:

ДУ!

правильно говорить волеизлияний (*шепотом)
всем ДУ
цитата приват /
LZSTH / 23.03.12 - 08:58 #4928146
QUOTE (aglaya @ 23.03.12 - 08:50)
QUOTE (KNV @ 23.03.12 - 08:14)
Эт для кого  - главное? Это шо еще за притеснение волеизъявления?  :unsure:

ДУ!

правильно говорить волеизлияний (*шепотом)
всем ДУ

А точнее вволюизлияний. ДУ.
цитата приват /
KNV / 23.03.12 - 09:26 #4928204
Мне кажется, или миня тута плохому хотят научить? <_< Апосля вволюизлияний как раз таки волеизлияния и приключаются! :unsure: А я не такой! :angry:

Хотя все равно всем ДУ! атдуши!
цитата приват /
aglaya / 23.03.12 - 09:42 #4928252
А душа нараспашку КНВша ?
цитата приват /
KNV / 23.03.12 - 10:08 #4928317
QUOTE (aglaya @ 23.03.12 - 10:42)
А душа нараспашку КНВша ?

У Вас слишком развиты параноидальные возможности! :unsure: :(
цитата приват /
formoza / 23.03.12 - 12:57 #4928715
и очень это всЁ подозрительно


доброго дня земляне
цитата приват /
W.A. / 23.03.12 - 12:59 #4928717
о, формоза )
ДУ
цитата приват /
formoza / 23.03.12 - 13:12 #4928741
и я рад тебе, ангел
как там на небесах,амброзия бесплатна,а елей? или тоже крЫзис))))
цитата приват /
Student* / 23.03.12 - 13:14 #4928744
О ВА ДУ!!!
цитата приват /
W.A. / 23.03.12 - 13:16 #4928751
— Ну, елей у нас есть, — торжественно объявил Швейк, возвратясь из магазина Полак, — конопляное масло номер три, первый сорт. (с)

на небесах все как всегда )

здравствуй, Студент, хотя я без понятия кто ты..
цитата приват /
helga25 / 23.03.12 - 14:09 #4928841
ДУ!
Прекрасное утро! Гелла, как ты умудрилась подцепить хандру в такое утро? :o Еще ей кофе предлагаешь, гони в шею! Тормозок собери ей в дорогу, ладно уж, хлебосольная ты все ж девочка, -и за дверь ее! :)
А, ВЕРВОЛЬФ , я тебе хотела предложить заняться организацией в абрау на набережной балаганчика -кукольного театра.
Так мне показалось ,что тебя это заинтересует - такой творческий эмоциональный МЧ, не любишь кому-то подчиняться -сам себе режессер, любишь перевоплощаться -сам себе труппа актеров ,не нужно особо инвестиций, да и руководство завода должно поддержать. Сейчас распогодилось -это будет востребовано!

Даа, стареющие родители... деткам малым хоть умиляешься, они такие хорошенькие ,так природа специально устроила ,чтобы им было приятно и забавно помогать, опекать их... а вот стариков.... когда они немощны.... тяжело сострадать , прощать и любить. Вот испытание.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 23.03.12 - 14:30 #4928866
Хельга мнеб со своим балаганчиком разобратся. Но если хочешь - могу состыковать с Артдиректом завода. Это его епархия. Вполне креативный парень.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 [585] 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос