главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 [583] 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Гелла / 21.03.12 - 11:13 #4923596
QUOTE (BesKontaktnaya @ 21.03.12 - 10:37)
Ох, кого-то они мне напоминают... Гелл, ты любишь неожиданные духи?
хорошего дня!

не меня точно. не люблю сложные. люблю сладость) или древесно-табачный) сейчас так :) коллеги, узнав название, поставили на мои входящие песню Аллегровой и ваще стебут. гаденыши)))

сегодня день обсуждения разводов. эти мужчины женились на красивых, а жить-то не только с оболочками. прям классика жанра... и не жалею никого)) *передумала)))
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 21.03.12 - 11:16 #4923600
QUOTE (BesKontaktnaya @ 21.03.12 - 11:34)
Я хочу с ней познакомиться тоже. Новая кровь...

Тока до конца не выпей. Оставь людям.
цитата приват /
LZSTH / 21.03.12 - 11:17 #4923601
Опять утро? Да, чтож такое!
цитата приват /
Юрист008 / 21.03.12 - 11:20 #4923605
Доброе утро))...
цитата приват /
BesKontaktnaya / 21.03.12 - 11:33 #4923633
QUOTE (Гелла @ 21.03.12 - 11:13)
 

люблю сладость) или древесно-табачный) сейчас так :)  коллеги, узнав название, поставили на мои входящие песню Аллегровой и ваще стебут. гаденыши))) 


Сладенькое говоришь...
Хмм, не угадала. 
Maison Martin Margiela (untitled) прям про тебя: сначала гарь, волчий оскал, ужас, все неженки бегут от запаха, а потом минут через 20 появляется нежный свежий цветок. Но великолепная горчинка остается.
"ей не стойте слишком близко..."

Кстати, зря стебут. Императрицу не каждая способна носить достойно.

QUOTE
тока до конца не выпей. Оставь людям.

Вервольф, а зачем людям ее кровь?! :o
От ты мастак править сообщения! Чуть не пропустила Нью-йорк. Дирижабли понравились.
цитата приват /
onehalf3554 / 21.03.12 - 11:50 #4923659
ДУ!
цитата приват /
Гелла / 21.03.12 - 15:19 #4924077
QUOTE (BesKontaktnaya @ 21.03.12 - 12:33)
Сладенькое говоришь...
Хмм, не угадала. 
Maison Martin Margiela (untitled) прям про тебя: сначала гарь, волчий оскал, ужас, все неженки бегут от запаха, а потом минут через 20 появляется нежный свежий цветок. Но великолепная горчинка остается.
"ей не стойте слишком близко..."

Кстати, зря стебут. Императрицу не каждая способна носить достойно.

неужели я такая? о, боги))) волчий оскал - гыгы))) и где такое продают? пойду нюхну, что ли))

ну, не знаю, довольно таки легкий аромат...



цитата приват /
helga25 / 21.03.12 - 15:49 #4924176
Доброе утро!
Ну как здоровье, господа и дамы?
А то что-то все захворали...
Гелл , дай лобик пощупаю , как темп-ра?
Пей травяной чай!

Кому тут тест на карандаш провести?
совсем все плохо, карандаш не упал....

у мужчины с двойным лицом
QUOTE
Мне ужо без надобности.

и того хуже...? Прям совсем без надобности???
Вы что это? Мы вот елку выкинули наконец-то, весна и пришла :)
цитата приват /
Гелла / 21.03.12 - 16:05 #4924226
Хельга, спасибо, сегодня чуть лучше :-*

ааа, так это из-за вашей елки зима не уходила! )))
я рассказывала: у соседей в доме напротив на НГ было три елки в комнате, так, вот, осталось две.
цитата приват /
helga25 / 21.03.12 - 16:16 #4924250
)))))Ахахаха!
Так вот где рассадник холодов!!!! надо ворваться к твоим соседям!

Давай, давай, девочка, поправляйся ;)
QUOTE
сегодня день обсуждения разводов

ооо, люблю такие темы))))
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 21.03.12 - 16:22 #4924260
QUOTE (helga25 @ 21.03.12 - 17:16)

QUOTE
сегодня день обсуждения разводов

ооо, люблю такие темы))))

*Улыбнулся гражданин Малахов*
цитата приват /
helga25 / 21.03.12 - 16:27 #4924267
да, это классика жанра - женился на красивой. . .
QUOTE
*Улыбнулся гражданин Малахов*

Жена была красавицей?
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 21.03.12 - 16:37 #4924290
QUOTE (helga25 @ 21.03.12 - 17:27)

Жена была красавицей?

Говорят да. Я как то про внешность особо и не акцентировался.
цитата приват /
helga25 / 21.03.12 - 16:41 #4924294

и все равно промах?

QUOTE
Я как то про внешность особо и не акцентировался.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 21.03.12 - 16:55 #4924324
Промах в чем? Люди меняются. Кто то быстрее, кто то медленнее. За 10 лет рассинхронизация может быть сильной. Особенно если у барышни это период от 17 до РОДИТЬ в 26 а мужчина намного старше.

Я сын своего отца в третьем браке. Наиболее спокойным и долгим у него оказался четвертый - почти 30 лет. Мать была во втором браке когда я приключился. Как бы то нибыло через годы они беспокоятся о друг друге..
Мамку вот домой на ночь отпустили - первое что спросила - "Как папа", а ведь 20 лет слышать ничего друг о друге не желали.
цитата приват /
BesKontaktnaya / 21.03.12 - 17:49 #4924444
QUOTE (helga25 @ 21.03.12 - 16:16)
QUOTE
сегодня день обсуждения разводов

ооо, люблю такие темы))))

:blink: почему?
цитата приват /
Гелла / 21.03.12 - 18:01 #4924465
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 21.03.12 - 17:55)
Промах в чем? Люди меняются. Кто то быстрее, кто то медленнее. За 10 лет рассинхронизация может быть сильной. Особенно если у барышни это период от 17 до РОДИТЬ в 26 а мужчина намного старше.

Я сын своего отца в третьем браке. Наиболее спокойным и долгим у него оказался четвертый - почти 30 лет. Мать была во втором браке когда я приключился. Как бы то нибыло через годы они беспокоятся о друг друге..
Мамку вот домой на ночь отпустили - первое что спросила - "Как папа", а ведь 20 лет слышать ничего друг о друге не желали.

это хорошо. плохо, что не общались столько лет и жили с обидой. ну, ничего, ты вон какой интересный получился. выздоровят, еще пообщаются! скорейшего им поправления здоровья!

а иногда люди в разные стороны растут, но разводятся не поэтому... любовь убивают, либо и не любили вовсе...

Хельга, да, а потом удивляются или осознают. и портят жизни другим женщинам.

куда Моргунов пропал, кстати? он же себе красавицу искал. вроде писал, что опять женился?
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 21.03.12 - 18:24 #4924503
QUOTE (Гелла @ 21.03.12 - 19:01)
это хорошо. плохо, что не общались столько лет и жили с обидой.

Это не обида они так и не смогли расстатся внутренне. Это хуже. Мать так и прожила одна, отец как то прожил с другой женщиной.

Но только совсем посторонние люди не видели как они связаны. Они даже болеют одновременно. Первую же квартиру отец купил через 100метров, уйдя с ручной кладью из семьи.
Говорят очень красивая пара была. Многие помнят. Ну с поправкой на деревню конечно - почти все в возрасте люди которых я и сам то не знаюю регулярно интересуются "как родители".
У нас же свои особенности. Даже со мной дети на улице здороваются. Хотя я их и не знаю.
В детстве мы так же здоровались со старшими на улице. Так воспитывали.
цитата приват /
BesKontaktnaya / 21.03.12 - 19:18 #4924591
Гелл,

QUOTE
а иногда люди в разные стороны растут, но разводятся не поэтому... любовь убивают, либо и не любили вовсе...

А кто его знает, почему разводятся. Растут, растут вместе, и вширь, и друг в друга, а потом... Хрясь. Что-то происходит, один простить не может и разбегаются. Или копится долго, а потом одному кажется, что чувство кончилось. А ведь только кажется.
Понимаешь, жуть в том, что ведь люди через годы все равно искренне беспокоются друг о друге, но жить вместе не могут. Родные, а врозь.
Рады бы разделиться, а не могут. Да и в силах ли?

Вервольф, вот ты пишешь "синхронность". Вроде люди как волны совпали и вместе звучат, звучат... Пока не разведет. За минуты или десятилетия.
Осознанно ли вместе звучат или синхронность людям неподвласна?
А если не хотят люди вторить друг другу, вот как им помочь?

Близкие словно канатом связаны, кажется, что дышат вместе, а врозь. И болеют вместе. Ты тоже заметил это у своих.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 21.03.12 - 19:27 #4924615
Бесси. Я не стану говорить свое реальное мнение. Оно в социуме непонятное.
Людям ничего не подвластно - и любые формы ПРИВЯЗАННОСТЕЙ саморазрушаемы.
Любовь бывает. Но это вопрос и смысла жизни и религий и детей и вообще всего сконцентрировано до одной секунды полного понимания.
Но она людям не подвластна.

УтраБобрам. (Как мы ржали однажды с подписи в писме из индии "Всегда с вами" - "Всегда Свами" - ну кто то поймет в чем каламбур)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 [583] 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос