главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 [579] 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
LIZA / 20.03.12 - 22:05 #4922491
топлес не будет. только если кому-то очень захочется. как видите аватар поменяла. ;)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 20.03.12 - 22:05 #4922493
*а попкорна то и нет.... :huh: *
цитата приват /
берендей / 20.03.12 - 22:06 #4922496
Встретились как-то два представителя семейств Капулетти и Монтекки... :D
цитата приват /
Сорока / 20.03.12 - 22:06 #4922497
QUOTE (LIZA @ 20.03.12 - 22:05)
топлес не будет. аватар поменяла. ;)

ну это не серьезно.. Как здесь принято говорить- "тема сисек не раскрыта" :D
цитата приват /
KNV / 20.03.12 - 22:08 #4922501
QUOTE (берендей @ 20.03.12 - 23:06)
Встретились как-то два представителя семейств Капулетти и Монтекки... :D

Мы делили апельсин. Много наших полегло! <_<
цитата приват /
LIZA / 20.03.12 - 22:08 #4922503
ВЕРВОЛЬФ, кажется Вы хотели топлес. нате, получайте. :)

(IMG:http://s42.radikal.ru/i096/1203/fb/567d36bf01e3.png)
цитата приват /
Сорока / 20.03.12 - 22:09 #4922506
QUOTE (KNV @ 20.03.12 - 22:08)
QUOTE (берендей @ 20.03.12 - 23:06)
Встретились как-то два представителя семейств Капулетти и Монтекки... :D

Мы делили апельсин. Много наших полегло! <_<

и это все новости за то время что я здесь не появлялась!????!! :D
Тогда мы идем к вам и начинаем веселиться!
цитата приват /
KNV / 20.03.12 - 22:11 #4922510
QUOTE (Сорока @ 20.03.12 - 23:09)
Тогда мы идем к вам и начинаем веселиться!

Вы лучше сначала повеселитесь! А то мало чо тут приключиться может!
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 20.03.12 - 22:11 #4922511
LIZA
Мене уже без надобности. У мну ужо возраст.... Да и ваще ваш топлес явно тест на карандаш не пройдет. А я помню любил чтоб аккуратненко все было. Ну в молодости..
цитата приват /
Dimplay / 20.03.12 - 22:12 #4922513
QUOTE (Yamakasi @ 20.03.12 - 21:57)
Привет Dimplay тебе из прошлого.

:hshk:
И тебе не хворать, спасибо, что ты здесь. Значит, есть постоянство в этом мире и уют на родном форуме.

QUOTE
Ты эта... С царяме поосторожнее! А то вот как попадёшь в опалу.  Не видать тебе шубы с маво плеча!

Ваше сиятельство, да хрен с ней, с шубой-то! Как дела-то ваши царские? Все о державе думу думаете, а о себе и некогда смотреть. Вы берегите себя, ежели что.

Не в топлесс дело. А в новом человеке. Зашла к нам на огонек новая гостья - ее беречь, холить и лелеять надыть. Оттож. А вы яко звери лесные, набросились.
B)
цитата приват /
LIZA / 20.03.12 - 22:13 #4922518
ВЕРВОЛЬФ, сейчас совсем не любите? мне казалось все мужчины любят топлес. :)
расскажите про тест на карандаш, а то я темная на такие тесты.
цитата приват /
Юрист008 / 20.03.12 - 22:15 #4922520
LIZA , зря аватар сменила :) прошлый был классный! ;)
цитата приват /
KNV / 20.03.12 - 22:15 #4922521
QUOTE (LIZA @ 20.03.12 - 23:13)
мне казалось все мужчины любят топлес. :)

Ну есть немного! Мы любим лес, особенно если он высокий! :)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 20.03.12 - 22:15 #4922522
QUOTE (Dimplay @ 20.03.12 - 23:12)
холить и лелеять надыть

Облизывать надыть? Чи ни?

LIZA Вы или мужчина или у вас нулевой бюст если про тест на карандаш не в курсе.
цитата приват /
Сорока / 20.03.12 - 22:15 #4922525
QUOTE (KNV @ 20.03.12 - 22:11)
QUOTE (Сорока @ 20.03.12 - 23:09)
Тогда мы идем к вам и начинаем веселиться!

Вы лучше сначала повеселитесь! А то мало чо тут приключиться может!

так уже.. хочу шоб и вам не скушно было :)
А чо тут приключиться может? :blink:
цитата приват /
LIZA / 20.03.12 - 22:15 #4922527
попрошу не слюнявить меня. :angry: :D
у меня нормальный бюст. я же не свое фото показала, а аватар. ;)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 20.03.12 - 22:18 #4922540
QUOTE (LIZA @ 20.03.12 - 23:15)
попрошу не слюнявить меня. :angry:  :D

Шо даже пюлювать низя? :o
цитата приват /
Dimplay / 20.03.12 - 22:18 #4922541
QUOTE (Юрист008 @ 20.03.12 - 22:15)
LIZA , зря аватар сменила :) прошлый был классный! ;)

ДА ДА ДА! :D

QUOTE
Облизывать надыть? Чи ни?

Зришь в корень. ;)
цитата приват /
Cadillac / 20.03.12 - 22:19 #4922544
Во - понаеххали !! :D
Вы все аткудава примчались, гон чтоле у вас, мартовский ?
============================================
QUOTE
в частности интересует философская и фантастическая литература и самые старые марки какие у Вас есть.


LIZA - Мадмуазель, я васхищон Вашим выбором. Не хотите-ли посидеть за чашечкой чая, поговорить о предпочтениях , о прекрасном?
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 20.03.12 - 22:20 #4922546
А тема закипает... Кто же она LIZA ?!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 [579] 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос