главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 [578] 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
LIZA / 20.03.12 - 21:27 #4922350
не могу поменять аватар. нашла другой, чтобы никого не смущать, но он не вставляется. :'(
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 20.03.12 - 21:28 #4922355
Другой это уже топлес?
цитата приват /
LIZA / 20.03.12 - 21:33 #4922363
наоборот скромней, чтобы никого не смущать. могу конечно топлес, если Вам хочется. :)
цитата приват /
KNV / 20.03.12 - 21:34 #4922372
А давайте Лизе темную сделаем? Чо она нас тут смущает? :angry:
цитата приват /
Dimplay / 20.03.12 - 21:34 #4922374
QUOTE
секс должен быть в реале

Геллочка, ты явно не в духе. Зачем сразу секс? А, впрочем, можно и сразу секс.

Сердце, точно раненая птица, тянется к измятому письму... Клавдия Жульженко. Так и кажеццо, будто бы из этого радио..

QUOTE
А давайте Лизе темную сделаем? Чо она нас тут смущает?

КНВ, ты похож на обрюзгшего Маслякова. Свободу, даешь культ красоты и совершенства человеческо тела!
Вы посмотрите на свои авы! Старые хоттабычи и желтые лупоглазики! Цари, б^%дь. Ужос. Людиии аууу!!!

LIZA одним аватаром сделала вас! Всех! (Ну, кроме Геллы, у нее культовый, брэндовый аватар))
цитата приват /
Сорока / 20.03.12 - 21:36 #4922380
QUOTE (helga25 @ 20.03.12 - 15:46)
Дааа, со свалки всякие мебели для декупажа -самое то! У меня подружка такую клевую тумбочку сделала, с виноградом, состаренную...прямо антиквар! Но со свалки тащили вместе с мужем)
:)

Отдам старинный шкаф для творческих замыслов и их воплощений!!! Творите на здоровье!
Серьезно!!! :D
Шкаф конец 19 в стоит - ждет реставрации.По слухам из поместья Голицина... Пробовала отреставрировать сама- не получилось...

Ну и , естественно, ДУ всем! Давненько не виделись!
цитата приват /
ведьмочка / 20.03.12 - 21:37 #4922385
Сорока, а он большой?
цитата приват /
Сорока / 20.03.12 - 21:41 #4922404
QUOTE (ведьмочка @ 20.03.12 - 21:37)
Сорока, а он большой?

как современный двухстворчатый платяной шкаф, но тяяяжелый,тк натуральный...
Говорят больших денех стоит
цитата приват /
Dimplay / 20.03.12 - 21:43 #4922414
Шкафы и духовки. Краски и бисер. Кухни и полки. Кружки и миски. Ложки и чашки. Парам-пам пам.
цитата приват /
LIZA / 20.03.12 - 21:45 #4922423
KNV, темную не надо. я хочу видеть ваши глаза.

Dimplay , и горшочек меда. :D
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 20.03.12 - 21:47 #4922429
QUOTE (Dimplay @ 20.03.12 - 22:34)
Старые хоттабычи и желтые лупоглазики!

Чота сова сегодня растринделась...Кажись гормонами огрело.
Ну понятно, Онаж еще молодой совсем.
цитата приват /
Dimplay / 20.03.12 - 21:49 #4922437
Вервольф, верни путника!!! :angry:
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 20.03.12 - 21:50 #4922442
Он в глубоком бестиарии. На пенсии.. На заслуженой. Ну так, разве что привет попрошу передать..
цитата приват /
ведьмочка / 20.03.12 - 21:51 #4922445
QUOTE (Сорока @ 20.03.12 - 21:41)
QUOTE (ведьмочка @ 20.03.12 - 21:37)
Сорока, а он большой?

как современный двухстворчатый платяной шкаф, но тяяяжелый,тк натуральный...
Говорят больших денех стоит

ой, не.. я такое не одолею ) мне б с комодика начать бы.. или этажерки...
цитата приват /
берендей / 20.03.12 - 21:52 #4922451
QUOTE
Старые хоттабычи и желтые лупоглазики! Цари, б^%дь. Ужос.

Ты эта... С царяме поосторожнее! А то вот как попадёшь в опалу. :angry: Не видать тебе шубы с маво плеча! :angry:
цитата приват /
Yamakasi / 20.03.12 - 21:57 #4922468
Привет Dimplay тебе из прошлого.
цитата приват /
aglaya / 20.03.12 - 21:59 #4922473
Всем боброго вечера
цитата приват /
Сорока / 20.03.12 - 22:02 #4922478
QUOTE (ведьмочка @ 20.03.12 - 21:51)
ой, не.. я такое не одолею ) мне б с комодика начать бы.. или этажерки...

ну и бог с ним....

рассказывайте, что тут нового?
цитата приват /
Юрист008 / 20.03.12 - 22:02 #4922479
QUOTE (aglaya @ 20.03.12 - 21:59)
Всем боброго вечера

ту принято говорить "Доброго утра"...*ворчит: та что ж это такое?....*
Димплей, эко у тебя нюх...появился аккурат к топлесс=))
цитата приват /
Сорока / 20.03.12 - 22:03 #4922485
QUOTE (Юрист008 @ 20.03.12 - 22:02)
эко у тебя нюх...

скорее это у тебя.... появилась таки :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 [578] 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос