главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 [577] 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
LIZA / 20.03.12 - 20:11 #4922180
цитата приват /
KNV / 20.03.12 - 20:16 #4922188
LIZA, шо это????
цитата приват /
Гелла / 20.03.12 - 20:23 #4922203
и кто такая LIZA? о_О
цитата приват /
LIZA / 20.03.12 - 20:26 #4922207
всего лишь пожелала доброго утро и уже напали :'(
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 20.03.12 - 20:33 #4922218
Гел, спасиб. Еще короткий вопрос. А российскими если сделать декупаж а сверху автолаком дунуть? Может поплыть?
Термосушка категорически нельзя. Я уже убил так один девайс в духовке. Онож пластиковое - скукожило..
цитата приват /
Dimplay / 20.03.12 - 20:44 #4922240
Не знаю, хто такая LIZA, но аватар мне нравится. :rolleyes: о
LIZA, доброе утро! Не слушай этих тетек и дядек!
цитата приват /
Гелла / 20.03.12 - 20:48 #4922248
Лиза, кто на тебя напал? радуйся, тебя заметили <_<

Вервольф, не, мышу не запекай, конечно. ты ее разберешь ведь? поплыть не должно. у тебя кракелюрный лак в два этапа со смывкой?
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 20.03.12 - 20:53 #4922262
У меня пока никакого. Я акриловыми и автомобильными полбзуюсь. Вот решил ваши штучки попробовать. Оттого и думаю на пробу не заморачиваться с суперматериалами.


LIZA -доброе утро. Отчего так выцвел котейко?
цитата приват /
Варяг / 20.03.12 - 20:56 #4922269
Это не флуд, а тёплое ламповое радио в целях увеличения уровня уютности
(IMG:http://s005.radikal.ru/i211/1203/a8/20c0dd9540b0.jpg)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 20.03.12 - 20:58 #4922275
http://www.staroeradio.ru

Это такое?
цитата приват /
Dimplay / 20.03.12 - 20:58 #4922276
LIZA почти моя ровесница, если верить данным. :rolleyes: Тэк-с, давайте-ка всем горячего крепкого кофе на углях, и посидим здесь по душам пообщамсо!
цитата приват /
KNV / 20.03.12 - 20:59 #4922278
QUOTE (Варяг @ 20.03.12 - 21:56)
Это не флуд, а тёплое ламповое радио в целях увеличения уровня уютности

Это просто бомба! :huh: :) Даже не видел таких!
цитата приват /
Dimplay / 20.03.12 - 21:01 #4922282
О, отдельный респект Варягу! Сразу видно - настоящий ценитель аналогового звука. :)
цитата приват /
LIZA / 20.03.12 - 21:01 #4922283
Гелла, мне так показалось.

ВЕРВОЛЬФ, доброе! наверное линька у котика еще не прошла. :)

Dimplay, давайте :)
цитата приват /
берендей / 20.03.12 - 21:08 #4922302
QUOTE (KNV @ 20.03.12 - 20:59)
QUOTE (Варяг @ 20.03.12 - 21:56)
Это не флуд, а тёплое ламповое радио в целях  увеличения уровня уютности

Это просто бомба! :huh: :) Даже не видел таких!

Ты никогда не трогал руками ламповый приёмник? :(

ДУ
цитата приват /
Варяг / 20.03.12 - 21:10 #4922306
Рад, что тёплое радио понравилось. А если бы я где-нибудь такой аппарат разыскал и притащил домой- меня бы отправили вместе с ним на мусорник, ибо «хлам». Поэтому, менее красивый «ВЭФ» живет у меня на работе… :'(
2 Вервольф
Это «Урал-53», а на заставке «Старого радио»- похоже на стилизацию под «Фестиваль», аппарат классом гораздо повыше. «Урал» простенький…
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 20.03.12 - 21:13 #4922313
Варяг. Я не про модель а про то что из него звучало...Контекст так сказать. А то можно ж на нем и Тимати кокого нить слушать..

А на заставке сайта больше на Латвию похоже...

То что Урал я увидел, они вроде до сих пор держатся в автоклассе..
цитата приват /
KNV / 20.03.12 - 21:17 #4922318
QUOTE (берендей @ 20.03.12 - 22:08)
Ты никогда не трогал руками ламповый приёмник? :(

Для тебя все ламповые приемники одинаковые? Таких_я_не_видел. Хотя видел всякие. В армии сидел за Р-250 и Р-313.
цитата приват /
берендей / 20.03.12 - 21:23 #4922340
QUOTE (KNV @ 20.03.12 - 21:17)
Для тебя все ламповые приемники одинаковые? Таких_я_не_видел. Хотя видел всякие. В армии сидел за Р-250 и Р-313.

Панятна. :) Это в корне меняет дело. Показалось просто.

У мене стоит агрегат образца 1963 года. В мечтах реставрация. КВ, впрочем, работает, а вот УКВ - нет. :( Дело всего лишь в механике.
цитата приват /
Гелла / 20.03.12 - 21:23 #4922341
QUOTE (Dimplay @ 20.03.12 - 21:44)
Не знаю, хто такая LIZA, но аватар мне нравится.  :rolleyes:

секс должен быть в реале ;)

Вервольф, аналоги бывают не хуже. но не в лаках.

о, Варяг! гораздо уютнее стало утро)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 [577] 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос