главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 [572] 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
ведьмочка / 17.03.12 - 10:33 #4914451
QUOTE (BesKontaktnaya @ 17.03.12 - 07:31)
ДУ!

Ведьмочка, спасибо за сказку! И мастерица, и сказки пишешь. :)
Знаешь, как дальше ее раскрыть или сюжет строится по мере написания?

Знаю, что в конце концов все будет хорошо ))
А так, само собой пишется, по чуть-чуть, медленно... Вот Леший написался..видать захотел )
цитата приват /
helga25 / 17.03.12 - 11:55 #4914554
Намасте!
Ведьмочка, понравилось, прям былинная сказительница, и ритм такой хороший, в моем представлении , гусельный)
Кто тут в засаде сидит?
:o
Хлеба хотите?
Ну вот всего три этапа.
Первый -оживление закваски. Где-то 3-4 часа, зависит от температуры помещения.
Второй. Ставим опару. По времени стоит часа 3.
Третий этап. Замешиваем тесто. месить ручками минут 30. Выстаивается потом или в тепле часа 3 или в прохладном месте ставлю на ночь.
И наконец-то))) формируем батончики-караваи, минут 30 даем им подняться , готовим духовку - и выпекаем))) Потом отгоняем всех домочадцев , прибежавших на запах -чтоб хлеб остыл.
Кого не пугает это действо -напишу в личку подробней
:)
Это я к тому, что когда тебя вечерком приглашают в кафе -то ты отвечаешь -ой, не могу , у меня опара дома стоит , надо хлеб месить :)
ВЕРВОЛЬФ
здоровья родителям!
Так тяжело мириться со старостью...видеть , как твои еще бодрые родители вдруг становятся как малые дети...не давать себе раздражаться, быть терпимым к этому....
Так что ...все ж в 40 лет детей заводить... ну ,конечно , это у кого как здоровья хватает, ответственности, смелости. Мой мужчина категорически против еще размножаться :o
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 17.03.12 - 11:57 #4914555
2helga25
Спасибо. Кстати меня мои родители склепали в 37.
цитата приват /
helga25 / 17.03.12 - 12:32 #4914580
Поздний ребенок , особенно по ТЕМ временам!
Но ведь успели на ноги поднять.
Гелла, маме твоей здоровья! Это так замечательно , когда мама рядом и готова помочь!
QUOTE
мои соседки-бабульки ваще поражают, возраст 80+
ой, ты знаешь , это другое поколение. А тут куда ни глянь -чуть за 35 перевалило -все! какие-то инвалиды, то болит, се болит, только и разговорах о невропатологах и гастроэнтерологах.

Ладно ,не грустите, погода -то весенняя!
Вот , сарафанчик понравился, Юрист, оцени! В пол...))) шифоновый ;)
http://www.net-a-porter.com/product/193094
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 17.03.12 - 13:33 #4914667
Клевый подух. Улучшил моё ДУ.

(IMG:http://s019.radikal.ru/i628/1203/b8/1248be3fbe9a.jpg)
цитата приват /
BesKontaktnaya / 17.03.12 - 14:47 #4914759
Подух у вправду супер клевый! Здорово поднял настроение в это паршивое ду.

цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 17.03.12 - 15:35 #4914817
Че случилось что ДУ паршивое?
цитата приват /
onehalf3554 / 17.03.12 - 16:40 #4914902
ДУ!
цитата приват /
Cadillac / 17.03.12 - 16:52 #4914923
весна
цитата приват /
BesKontaktnaya / 17.03.12 - 17:40 #4914980
Да ниче особенного, все в норме, как обычно.
Вот надломлю себя немного и ваще все будет по-красоте.

Я в который раз ясно вижу, что существуют разные способы жизни, разные понятия свободы. Ну вот как ты мне говорил, что нужно уловить как свет идет через окно и отталкиваясь от этого уже строить композицию из штор, а не подгонять под некий искусивенный образ.
С людьми ведь так же.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 17.03.12 - 17:45 #4914986
QUOTE (BesKontaktnaya @ 17.03.12 - 18:40)
не подгонять под некий искусивенный образ.
С людьми ведь так же.

Именно поэтому непонятно высказывание про "надломлю".

А у меня такой вот лозунг дня...
(IMG:http://s53.radikal.ru/i142/1203/76/43b5e0f73414.jpg)
цитата приват /
BesKontaktnaya / 17.03.12 - 19:41 #4915130
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 17.03.12 - 17:45)
QUOTE (BesKontaktnaya @ 17.03.12 - 18:40)
не подгонять под некий искусивенный образ.
С людьми ведь так же.

Именно поэтому непонятно высказывание про "надломлю".

Гнется, не ломается, только улыбается.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 17.03.12 - 19:48 #4915145
QUOTE (BesKontaktnaya @ 17.03.12 - 20:41)

Гнется, не ломается, только улыбается.

Улыбки разные бывают. У дитя одна, у самурая в последнем бою иная, у Чикатил третья..

При том что во всех трех случаях поговорка верна...
цитата приват /
KNV / 17.03.12 - 20:41 #4915249
ДУ!

От души... :D
цитата приват /
Юрист008 / 17.03.12 - 20:44 #4915255
QUOTE (onehalf3554 @ 16.03.12 - 18:48)
Юри тут говорила про чаек,  я тут заснял для неё

Спасибо! :)
Плодотворная суббота :) ...Была сегодня в своем университете в Краснодаре, а когда-то мне казалось та расписанная стена фасада просто огромной и здание высоким, величественным=))...

Доброе утро!

как достали этим Артуром <_<
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 17.03.12 - 20:47 #4915260
QUOTE (KNV @ 17.03.12 - 21:41)

От души... :D

А де телефон Артура?
цитата приват /
KNV / 17.03.12 - 21:05 #4915299
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 17.03.12 - 21:47)
QUOTE (KNV @ 17.03.12 - 21:41)

От души...  :D

А де телефон Артура?

У Артура! :(
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 17.03.12 - 21:11 #4915318
QUOTE (KNV @ 17.03.12 - 22:05)

У Артура! :(

Он тебя шашлыками купил или просто двойные стандарты полюбляешь?
цитата приват /
KNV / 17.03.12 - 21:14 #4915326
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 17.03.12 - 22:11)
Он тебя шашлыками купил или просто двойные стандарты полюбляешь?

Ээээ, телефон ВЕРВОЛЬФА - у ВЕРВОЛЬФА. Телефон KNV - у KNV. Ну и соответственно телефон Артура - у Артура. Шота не так? :unsure:
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 17.03.12 - 21:19 #4915336
Не.. все так. Елену обидели. Надоть цветочков. Твой косяк - цветы с тебя. Неча было боевой лозунг Артура в утро постить.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 [572] 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос