главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 [571] 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
ВЕРВОЛЬФ / 16.03.12 - 17:53 #4913292
Пасиб..
цитата приват /
onehalf3554 / 16.03.12 - 18:48 #4913354
Юри тут говорила про чаек, я тут заснял для неё:
(IMG:http://s019.radikal.ru/i625/1203/f2/89bcdba206f7.jpg)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 16.03.12 - 18:50 #4913357
Можно спросить?
Никто не в курсе что чайки гораздо тупее и агрессивней ворон?

На редкость мерзкие птицы.
цитата приват /
onehalf3554 / 16.03.12 - 18:57 #4913368
По птицам специализировалась на форуме Аномалия но я очень давно не видел её в онлайне.
А вороны довольно хитрые птицы.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 16.03.12 - 19:00 #4913374
Вороны умные и сложно структурные. У них даже своеобразный социум с урегулированием статусов и территорий..
Даже крысы амбарные более заслуживают чтоб их кормили чем чайки..Редкостные падалщики побирушки..Летающие гиены своего рода- едят яйца и молодняк своего же вида, чужой помет, кормятся на свалках...

По мне так кормить чаек сродни почесывать за ушком Чикатило..
цитата приват /
стоп / 16.03.12 - 19:35 #4913427
Да и стая ворон выглядит более дружелюбно чем пара чаек.
цитата приват /
onehalf3554 / 16.03.12 - 20:04 #4913505
QUOTE (Гелла @ 16.03.12 - 14:16)
Хельга, дочки :) подумаешь, в 50 лет детей в школу вести, зато нет пустоты и ломки, когда старшие уезжают учиться/жениться. и внуков потом тьма! и семейные праздники шумные, веселые, насыщенные)))
давай рецепт хлеба!

Дожить до 50-и лет???
Никуя себе долгожители. :o
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 16.03.12 - 20:15 #4913540
QUOTE (onehalf3554 @ 16.03.12 - 21:04)

Дожить до 50-и лет???
Никуя себе долгожители. :o

Хоть кто то трезво мыслит...
цитата приват /
стоп / 16.03.12 - 20:42 #4913634
QUOTE (onehalf3554 @ 16.03.12 - 21:04)
Дожить до 50-и лет???
Никуя себе долгожители. :o

Так и хочется сказать - реалист.
цитата приват /
BesKontaktnaya / 16.03.12 - 20:46 #4913640
Ванхалф,
Чесслово, были ролики! БЫ-ЛИ!
надо было сразу ссылкой в тебя бросаться или ваще номерком продавца.

А я тут рецепт хлеба поджидаю. Можно сказать, в засаде сижу.

ВОроны непростые птички. Умные. Способны к общение не только между собой, но и среди людей могут жить на правах младшего члена семьи.
А чайки тупые. Беспредельщики.

"Окончен день. И темнота слетает с крыльев ночи.Так и упругое перо вороньего крыла доносит ветер нам и сумрачно бормочет."
цитата приват /
Кордилиер / 16.03.12 - 21:11 #4913704
Ворона тролит котяр YouTube
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 16.03.12 - 21:14 #4913716
Вороны в отличие от котов еще и говорят...
цитата приват /
Гелла / 16.03.12 - 21:15 #4913720
вы унылые пессимисты, а не реалисты. сколько вашим родителям лет? моей маме 64 и она еще молода, здорова, активна, спортом занимается, растит практически моего сына по будням - считай, работает :) и дай ей сил еще много лет прожить! мои соседки-бабульки ваще поражают, возраст 80+, а мозги работают на полную. одна на дому бухгалтером работает, несколько предприятий ведет. другая внука-второклассника растит, пока дочь работает. третья-активистка по двору. словом, молодухи. и дед,87 лет, еще на веле катается к одной молодухе ;) кроссворды разгадывают) но вы можете не растить детей, не жить больше 50 лет. спасете мир от глобального потепления.

Бесконтактная, спасибо за личку, но здесь без вариантов. не смертельно, у каждого десятого бывает. и не болит уже. бесит, что не ко времени. и откладывать сию операцию нельзя. разве что худший вариант выбрать) и полететь, как размечталась)) в семье медиков выросла, мама была зам.глав.врача на скорой, а я забиваю болт)))

цитата приват /
W.A. / 16.03.12 - 21:27 #4913750
решила чаю попить, в форум заглянуть.
лучше бы этого не делала

даже клуб фотолюбителей превращается в отстойник.
цитата приват /
ведьмочка / 16.03.12 - 21:29 #4913757
Хотите сказку на ночь? Предупреждаю, слог не совсем обычный, но читабельно...

Средь лесов далеких,
Между рек глубоких.
За семью горами…
Дуб стоит. Плечами
Подпирает небо.
Быль то или небыль –
На дубе том птица
С личиком девицы.
А еще на дубе том.
Цепь висит. По ней кругом
Ходит кот пушистый….
Сказки этого кота.
В детстве слушала и я.
И сегодня сказкой этой
Вас побалую. При этом
От себя я не привру…
Рано было. Поутру
Солнце вешними лучами
Разбудило небо.Над лесами
Понеслися птичьи трели,
Заплескались струи речки,
Заходила, зашумела
Волнами пшеница.
Все вокруг цвело и пело,
Каждой веткой зеленело,
Веселилась в каждом сердце
Радостная песня.

И, собрав нехитрый скарб,
Брату подал руку брат.
«Что ж, прощай, я ухожу!
Я по миру похожу,
Погляжу я на людей,
Поохочусь на зверей.
А когда придет пора,
Возвернусь я до двора.
Во дворе, под дубом старым,
Память о себе оставлю:
Посажу я маков-цвет.
Обо мне он даст ответ.
Если потеряет цвет он –
Значит нет меня на свете.»
Так сказал он и ушел.
Долго, коротко ли шел,
И пришел в одну страну,
Неизвестну сторону.
В той стране господовал
Очень злобный государь.
Странников он не любил
И без повода казнил.
И как только наш герой
На границу стал ногой,
Тут стрельцы его схватили,
Руки за спиной скрутили.
И в глубокую тюрьму
Брошен брат наш, ждать судьбу.
Темень страшная кругом,
Света нет, и добрый дом
Брат наш вспоминает,
Брата призывает.

Вот под вечер солнца луч
Старых гор коснулся круч.
И под дубом красный мак
Стал вдруг белым и обмяк..

Посох взял наш брат второй,
Флейту, меч, мешок с едой.
Поклонился он порогу
И отправился в дорогу.

Он не знал куда идти,
Брата где ему найти.
И в дороге он своей
Спрашивал о нем людей.
Ни одна душа на свете
Отказать ему в ответе
Не смогла.
Солнце путь ему светило,
И дорога путь стелила
Гладкой полосою.

Струи льет лесной ручей,
Даль лесная, а за ней
Непонятная кручина,
И нежданная тоска.
Вот на речке у леска
Встал он на ночевку.
Жар огня заполыхал,
Хворост в пламени трещал,
В небе расплескалось
Божье молоко.

«Вечеряешь?» ниоткуда
Голос зазвучал тихонько.
«Вечер добрый, сядь со мною,
Мы разделим ужин скромный»
Разломив краюху хлеба
Неизвестного соседа
Брат наш поманил.

И из леса вышел тот не хоронясь.
Лохмы в пояс, когти в землю
Взгляд голодный и чужой.
Брат не вздрогнул, поклонился
В землю. Хлеб рукою протянул.
Гость вдруг крякнул, потянулся
И дедулькой обернулся.

«Здравствуй путник, смелый сердцем,
Чистый духом ты, гляжу.
Добр, отважен, но кручина гложет
Душу. Попытаю о причине,
Вдруг помочь смогу в почине?»

Брат наш рассказал причину,
По которой оказался он в лесу,
Далеко от дома,
От родного от порога, от родной отчизны.
Старичок послушал, покряхтел, поохал,
А потом промолвил.
«Знаю я где брат твой.
Каждый корень мне подвластен,
Каждый листик. Мне ответил
Ясень, что листвами укрывает стену
Той тюрьмы где брат твой».

Старичок поднялся, крикнул, топнул,
Хлопнул. «Встань, то пожнешь ты, что посеешь
«Брат твой казни ждет. Спасешь, коли успеешь»

Брату старый посох дал,
Как кривущий корень.
И наказ, мол посох этот не простой,
Что душу леса в нем он спрятал,
А в час недобрый чащи силу
Посох этот брату явит.



Продолжение следует, когда-нибудь.. Допишу..
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 16.03.12 - 21:40 #4913783
QUOTE (W.A. @ 16.03.12 - 22:27)
даже клуб фотолюбителей превращается в отстойник.

Ну не всеж тут утонченный бомонд с привитым вкусом и развитым интелектом аки вы Наисеятельнейшая.. Распните уж смердов гневом своим праведным.
цитата приват /
BesKontaktnaya / 17.03.12 - 07:31 #4914207
ДУ!

Ведьмочка, спасибо за сказку! И мастерица, и сказки пишешь. :)
Знаешь, как дальше ее раскрыть или сюжет строится по мере написания?
цитата приват /
Гелла / 17.03.12 - 07:39 #4914210
доброе утро! какие планы на выходные?
цитата приват /
mark.exe / 17.03.12 - 09:40 #4914371
ДУ
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 17.03.12 - 09:43 #4914376
ДУ
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 [571] 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос