главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
soblazn / 26.11.10 - 08:19 #3929130
СлаваБогуПятница! Удачного денька!=)
цитата приват /
Купер / 26.11.10 - 08:31 #3929141
Всем доброго дождливого утра!!!
цитата приват /
Gloom / 26.11.10 - 09:32 #3929232
QUOTE (Юрист008 @ 26.11.10 - 01:46)
Кадди, моя барабашка ...

Это теперь так называется, да.

Доброе.
цитата приват /
Юрист008 / 26.11.10 - 13:08 #3929879
QUOTE (soblazn @ 26.11.10 - 08:19)
СлаваБогуПятница!

Посмотрела в календарь-точно...Это ж завтра отдыхать? Неее...придумаю себе работу и поход к нотариусу...иж придумали-отдыхать...Чё делать-то будете, а? Как вообще вы отдыхаете?

W.A., так получается... :)

Доброго туманно-альбионского дня... :)
цитата приват /
Гелла / 26.11.10 - 14:57 #3930207
вот, пенсия уже, а все туда же ((( любви все возрасты покорны, ага(((
цитата приват /
Cadillac / 26.11.10 - 15:05 #3930225
Доброе утро !!!
Скоро пенсия !!!
Ура.
Поем.
цитата приват /
W.A. / 26.11.10 - 15:12 #3930255
Кадди
как там твой поживает :D


меня седня тоже на пенсию отправили, надо быстрее уходить, а то завтра могут снова в пионеры записать и фиг отдохнешь )))
цитата приват /
Юрист008 / 26.11.10 - 15:12 #3930256
Геллочка, ну это же так прекрасно!!!
Любовь-она ведь покруче ред булла будет :) ...И вапще, на пенсии не влюбляютцца? :angry: .Как стою в очереди-диалог
-Кто последний?

-А Вы за кем (шо за манера так ставить вопрос?)
-за этой бабушкой
бабушка: "Я не бабушка! Я-Женщина! ...о как :) ...а ведь права, чьерт побери....

W.A., чё-то вспомнила фильм с Никулиным, которого всё на пенсию выпроваживали, а они еще шо учудили с другом своим....уууу... :D
цитата приват /
Cadillac / 26.11.10 - 15:32 #3930316
QUOTE (W.A. @ 26.11.10 - 15:12)
Кадди
как там твой поживает :D

Всегда готов !
цитата приват /
mark.exe / 26.11.10 - 15:56 #3930419
Ай, молодца!
цитата приват /
Гелла / 26.11.10 - 15:57 #3930427
QUOTE (Юрист008 @ 26.11.10 - 16:12)
И вапще, на пенсии не влюбляютцца? :angry:

сердце уже не то... ((( вместо летать - блокада и ишемия (((
цитата приват /
Юрист008 / 26.11.10 - 16:13 #3930489
QUOTE (W.A. @ 26.11.10 - 15:12)
Кадди
как там твой поживает :D

интересуется...в большой семье... :(

Гелла, ну доживем-увидем...может это как раз таки от отсутствия?...Помнишь как в Шоу Гёлз: "У меня секса не было 4 мес., я не могу нитку в иголку вдеть" :ph34r: ...Кстати, смотрю щас Дом-2...Спор Кодони с Ритой Кузиной:

-Ты-женщина, Рита
-я Девушка!
-ну какая ты девушка? у тебя ребенок и ты замужем!
-мне всего 20! Я девушка...Женщина как-то режит слух...

Вопрос девочкам...гм..."вас не коробит, когда вас называют женщиной нежели девушкой?"
цитата приват /
Cadillac / 26.11.10 - 16:15 #3930499
QUOTE (Юрист008 @ 26.11.10 - 16:13)
смотрю щас Дом-2...

Счастливая.
Пойдёшь на выборы ?
цитата приват /
Юрист008 / 26.11.10 - 16:34 #3930564
задаю второй вопрос, а в ответ-тишина :( ..поеду я от вас

На выборы пойду-воскресенье свободно...Любое...
цитата приват /
007_bot / 26.11.10 - 16:42 #3930599
А когда выборы? Недавно же были..кажется
цитата приват /
Гелла / 26.11.10 - 16:45 #3930608
нда уж, а чьи выборы?
цитата приват /
soblazn / 26.11.10 - 16:56 #3930643
QUOTE (Юрист008 @ 26.11.10 - 13:08)
QUOTE (soblazn @ 26.11.10 - 08:19)
СлаваБогуПятница!

Посмотрела в календарь-точно...Это ж завтра отдыхать? Неее...придумаю себе работу и поход к нотариусу...иж придумали-отдыхать...Чё делать-то будете, а? Как вообще вы отдыхаете?

Завтра буду покупать авто, ставить на учет и всё такое, день завтра счастливый, даже если дождь пойдет=)

Вот и пятница подошла к концу и рабочая неделя, как у нас в этот день говорят - с праздником :)
цитата приват /
W.A. / 26.11.10 - 17:25 #3930697
Юри
меня не коробит, хотя удивляет, ибо неприлично говорить женщина, надо говорить дама, но, поскольку, на женщину-даму я, видимо, не тяну, называют меня так раз в году.
хотя, что это я, я же пенсинерка. :o
цитата приват /
Gloom / 26.11.10 - 19:20 #3930966
А про людей говорят "Молодой Человек".
цитата приват /
007_bot / 26.11.10 - 19:59 #3931037
На меня всегда говорят мальчик( в лучшем случаи парень или мол человек..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос