главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 [568] 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
helga25 / 15.03.12 - 13:51 #4910387
buona mattina!
QUOTE
Всего час-два в день пассивно слушать речь носителя языка, час в день повторять за ним. Особенно эффективно повторять громко. Без шуток.

так мы этим и занимаемся, без шуток, какие шутки :D
И не то, что с колен поднимаем, а создаем как алхимик из ничего :)
Хотя.. может память прошлых поколений...я с одной бабушкой в Ницце на автовокзале минут 10 общалась - и чудесно друг дружку понимали :) Дочь смеялась, мам, а вы о чем болтали? О жизни, говорю, моя Дорогая)))
Сейчас смотрю фильм 'michelangello la primavera", надо готовиться к тосканским castelli.
Сиереневое тесто...бебебе не съедобное. Пасту с чернилами из каракатиц есть неаппетитно. Даже шпинатную имхо.
QUOTE
я сегодня выгляжу, как "воинственная парижанка", без эпатажа)
ух ты! ;) а обычно как выглядишь?
цитата приват /
Гелла / 15.03.12 - 14:23 #4910470
Хельга, обычно, как медведица))) ну или тетка))) но всем мои платья нравятся, я брюки/джинсы не ношу практически, крайне редко.
цитата приват /
helga25 / 15.03.12 - 15:04 #4910592
какая женственная женщина ;) Brava signiora e bella) да, после феминизма и "удобно" только в прошлом году приучилась к платьям-юбкам. Спасибо модным тенденциям :)

QUOTE

ohmy.gif Хельгааа))...мои мысли чита))...я тоже такое планирую и хочу когда-нибудь осуществить...
да мы ж и с тобой собирались ой , куда , не помню название, но там фабрика брунелло кучинели)))
девАчки, так что планов много, шифоны тоже есть , победа будет за нами :) !
А что модно в этом сезоне? :o
цитата приват /
ведьмочка / 15.03.12 - 15:27 #4910654
QUOTE
шифоны
модно всегда )

цитата приват /
helga25 / 15.03.12 - 15:36 #4910679
ведьмочка, привет. Я под впечатлением твоих баночек второй день, ага ,*кланяюсь*
А ведь на такую плотную роспись много краски уходит? Насколько затратно? *считает бюджет мероприятия*
QUOTE
модно всегда )

а крои , фасоны...?? что-то я совсем не в теме, надо сходить в Арому , посмотреть дамские журналы :D
цитата приват /
ведьмочка / 15.03.12 - 15:43 #4910695
helga25 , приветик. не, не много краски совсем. Оно ж точками. У меня два тюбика контура по стеклу, и они еще и в половину не использованы. Я сама сейчас подбиваю остатки красок, подобью и пойду еще закупаться..

QUOTE
крои , фасоны
импровизируй. Шик никто не отменял )
цитата приват /
LAST / 15.03.12 - 17:50 #4910930
ДОброе утро!

Прошлой ночью сверчок замурлыкал. Да-да, замурлыкал этак, заскулил соколик, робко-робко, слабенько-слабенько. Проснулся насекомый и бормочет что-то себе под нос. А потом глазенки-то продрал да как закричит! Умолк. Прислушался, воодушевился, и давай стрекотать. Ах ты ж, чертяка!.. Не спится юному ковбою.
Поначалу показалось, что за окном разоряется; еще подумал: “Во, ненормальный! Чё орать-то в такой холод!” (ночи еще сырые, холодные) Когда прислушался — нет, однако, не за окном, в коридоре где-то разоряется…Так до утра и проголосил ногастый, спать не давал.
цитата приват /
ведьмочка / 15.03.12 - 18:24 #4910988
у меня новая баночка


Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
BesKontaktnaya / 15.03.12 - 20:57 #4911353
QUOTE (Гелла @ 15.03.12 - 09:39)

всем доброе утро! я сегодня выгляжу, как "воинственная парижанка", без эпатажа)

Сначала мне привиделась Свобода Лелакруа, но твое "без эпатажа" все испортило. Та мадмуазель... Прости, теперь там все мадамы... Та мадам эпатажна.


Last, про сверчка понравилось. :) очень.

Хельга,
С итальянским - Бог в помощь!
А я все никак не закачаю на телефон Маленького принца, чтобы времени в дороге зря не терять.

На счет сиреневого теста... Мнямка получилась. И вся моя! Те для кого я делала сморщили носики и сказали "фи!".
"вам де хуже!" и посадила девочек на диету.
Не обижайте повара! :P

Ведьмочка, я второй день в восторге от твоих баночек. Это краска для рисрванию по стеклу?
Получается очень аккуратно и профессионально.
цитата приват /
Юрист008 / 15.03.12 - 21:21 #4911393
QUOTE (helga25 @ 15.03.12 - 15:04)
QUOTE
ohmy.gif Хельгааа))...мои мысли чита))...я тоже такое планирую и хочу когда-нибудь осуществить...
да мы ж и с тобой собирались ой , куда , не помню название, но там фабрика брунелло кучинели)))
девАчки, так что планов много, шифоны тоже есть , победа будет за нами :) !

да-да-да-планов громадьё...эдак на французский манер, с прононсом громадьё=))
Мы собирались в Перуджо и Соломео!)
QUOTE
А что модно в этом сезоне? :o
QUOTE
импровизируй. Шик никто не отменял )
точно!..я сама придумываю модели юбок-блузок-платье, подсматриваю какие-то тренды, но делаю под себя)), что именно мне хочется...Вот мечтаю о платье или сарафане в пол)) :rolleyes: ..Из Секса в Большом городе 2 подсматриваю платья для Турции на май=))...ммм...классно...*потирает ручки*))

Бесс, и ты с Маленьким принцем))...ооо...знаки-знаки))

ведьмочка-ты молодечик...красота)...
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 15.03.12 - 21:34 #4911422
Писец. Я беременный видимо. Ем сыр смазаный Тобаско. Зеленым правда но реальным.

ДУ!
цитата приват /
ведьмочка / 15.03.12 - 21:41 #4911440
QUOTE (BesKontaktnaya @ 15.03.12 - 20:57)
Это краска для рисрванию по стеклу?
Получается очень аккуратно и профессионально.

да, акриловая краска, а точки контурами, они в тюбиках. Есть специальные тюбики для красок, но я их еще не покупала..

Завтра планирую сделать вазочку цвета старой бронзы...

Называется, лишь бы платье дитю не довязывать ))
цитата приват /
Гелла / 15.03.12 - 23:36 #4911625
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 15.03.12 - 22:34)
Писец. Я беременный видимо. Ем сыр смазаный Тобаско. Зеленым правда но реальным.

ДУ!

если бы еще мармеладом закусывал, то да)

такая женская страница, что чуть пост Last-а не пропустила. эх, вот, кому бы прозу писать)

доброе утро!
цитата приват /
KNV / 15.03.12 - 23:45 #4911639
Шота тут скучновато стало. <_<

А давайте вспомним осень? Недавно она была.

(IMG:http://photoshare.ru/data/24/24059/1/59t0j6-puk.jpg)

ДУ!
цитата приват /
Dimplay / 16.03.12 - 05:34 #4911730
Ницца, Турция, эпатаж, акрил, дамские журналы, юбки и шифоны..
Это все здорово, конечно, но... Как все скучно с мужской точки зрения. Вы уж не серчайте, мадамы)) Джинсы, кашемировый свитер, утепленный китайский пуховик и зимние ботинки из спортивного магазина. Вот и весь незамысловатый гардероб. Никаких дамских журналов, никаких тенденций. Все гораздо проще. И практичнее.
Но вы молодцы, девчонки, с вами - уютнее.
КНВ - айда в лес шашлыки жарить и дагестанским закусывать?

Ах да, доброе, бессонное утро.
цитата приват /
Гелла / 16.03.12 - 06:38 #4911746
день приземления. мигом попустит. нутро уже поскуливает. доброе осеннее утро.
цитата приват /
W.A. / 16.03.12 - 06:52 #4911765
у КНВ осень какая-то не осенняя...
Утро Доброе

синяя вазочка без равных )
цитата приват /
onehalf3554 / 16.03.12 - 07:03 #4911777
Хочу в поход а незнаю куда и незнаю с кем.
А ещё хочу роликовые коньки но 46 размера найти немогу.
Всем ДУ!
цитата приват /
W.A. / 16.03.12 - 07:09 #4911787
зайди к роллерам в топики, я, думаю, они подскажут
цитата приват /
onehalf3554 / 16.03.12 - 07:29 #4911816
зашёл жду теперь:)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 [568] 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос