главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 [565] 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
007_bot / 13.03.12 - 20:03 #4906460
Ещё на военную базу похоже
цитата приват /
onehalf3554 / 13.03.12 - 20:30 #4906515
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 13.03.12 - 17:02)
Его почти незаметно построили. Шкодно он смотрится в окружении коттеджиков в деревне.
Стадион это. Угадал.

Классно Мегазоид под стадион маскируется. B)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 13.03.12 - 20:44 #4906548
QUOTE (onehalf3554 @ 13.03.12 - 21:30)

Классно Мегазоид под стадион маскируется. B)

А ты думал они только под прули и тазы в нашей стране маскируются? Этож мегазоид а не халам балам.
цитата приват /
BesKontaktnaya / 13.03.12 - 21:18 #4906611
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 13.03.12 - 20:02)
Шкодно он смотрится в окружении коттеджиков в деревне.

Шкодно было обитателям коттеджиков обнаружить за оградкой стадион. :D

Мне очень картины понравились. Точнее первая. То, что я увилела с телефона. Вторую ваще не смогла рассмотреть. Жаль, что не сохраниоа. Судя по всему там объемные мазки. В реале должно быть очень интересно.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 13.03.12 - 21:20 #4906616
QUOTE (BesKontaktnaya @ 13.03.12 - 22:18)
Судя по всему там объемные мазки.

Угадала.
цитата приват /
Гелла / 13.03.12 - 23:05 #4906835
Юри, чаек кормили?)

стадион в Абрау - хорошо. будет, где поиграть в футбол.

а за парадом планет никто не следит?
цитата приват /
BesKontaktnaya / 14.03.12 - 06:03 #4907008
Мегазоид, парад планет... все сходится.
Доброе ли утро?
цитата приват /
W.A. / 14.03.12 - 06:32 #4907025
Доброе)
утро.
цитата приват /
Гелла / 14.03.12 - 07:47 #4907101
доброе утро! :)

Вервольф, во:
(IMG:http://s59.radikal.ru/i165/1203/fa/ce6edd5d879et.jpg)
цитата приват /
BesKontaktnaya / 14.03.12 - 08:14 #4907176
Утро доброе.
Полтора года стагнации, ощущения безнадеги, болота... Потом я перестала по этому поводу убиваться и
БАЦ! за один этот месяц шесть новостей, круто меняющих жизнь. Причем всех калибров: от "Шрек умеет! Шрек умрет!" до совершенно замечательных.
Причем год назад я бы захлебнулась эмоциями. Сейчас осталось "панятненько. Будем работать".
Причем знаки эмоций по поводу новостей еще не раз качнуться то в одну сторону, то в другую. Поэтому действительно стоит просто работать над новыми условиями.

Побежала. Сегодня не день, а "сгущенка".
цитата приват /
стоп / 14.03.12 - 09:35 #4907384
QUOTE (Гелла @ 14.03.12 - 00:05)
а за парадом планет никто не следит?

Этот так называемый парад наблюдаю с 8 марта. И неисключено что начался он еще раньше.

ДУ.
цитата приват /
Гелла / 14.03.12 - 10:51 #4907599
стоп, я ж на небо не смотрю, поэтому не замечала)

кому интересны мои декупаж-поделки)
цитата приват /
стоп / 14.03.12 - 11:07 #4907640
QUOTE (Гелла @ 14.03.12 - 11:51)
стоп, я ж на небо не смотрю

А зря - там бывают интересные зрелища. И необязательно это звезды.
цитата приват /
Гелла / 14.03.12 - 11:12 #4907651
утром и днем - да. ночь - мое святое время.
цитата приват /
007_bot / 14.03.12 - 11:21 #4907677
QUOTE
Доброе ли утро?
Нет
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 14.03.12 - 11:23 #4907682
Гелл, прикольные, не то что печенье в клеточку. ;)
цитата приват /
стоп / 14.03.12 - 11:30 #4907698
Ботя, будь оригинальней. Как Гелла например.
цитата приват /
Гелла / 14.03.12 - 12:04 #4907792
Ботик оригинальней.

цитата приват /
W.A. / 14.03.12 - 12:41 #4907871
QUOTE

Ботик оригинальней.

действительно.

а куда пропал Ментал?
неужели в бане?
цитата приват /
ведьмочка / 14.03.12 - 13:42 #4908030
у всех сегодня рукодельный день?
я вот вазочку нарисовала
(IMG:http://s019.radikal.ru/i612/1203/5f/ec346b56519ft.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 [565] 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос