главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 [556] 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
ВЕРВОЛЬФ / 07.03.12 - 23:36 #4895382
QUOTE (BesKontaktnaya @ 08.03.12 - 00:33)
Что за песня?

Кто здесь? О чем ты?
цитата приват /
BesKontaktnaya / 07.03.12 - 23:39 #4895385
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 07.03.12 - 23:36)
QUOTE (BesKontaktnaya @ 08.03.12 - 00:33)
Что за песня?

Кто здесь? Это песенки иных. ;)

Поймала иного за хвост. Сегодня полная Луна. :P

Да, эта песня. Почему она?
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 07.03.12 - 23:41 #4895389
От старость не радость. Опять все выше сказано..
Не хватай тварей глубокого бестиария за хвосты. Они нервные..
Картинку?
цитата приват /
BesKontaktnaya / 07.03.12 - 23:50 #4895394
Точно, твари нервные и злобные.

Новогодний дождик щекотится. Я блондинок в мишуре не ем.

Ту, что с кедрами? (с належдой, фуф, яфук запоетается... Даося теье этот новогодний дождик?!)
цитата приват /
007_bot / 07.03.12 - 23:52 #4895395
QUOTE
Ну хоть что то покажи.. Что самому нравится и не на заказ. Порадуй. Творческим. Из старого с запасников.
У меня все работы в другой квартире щас

QUOTE
О, Хельга-нет, не знаю, к сожалению)
Я на другом ресурсе сейчас-тут редко
а чё ты туда переехала уже?...сегодня лапка рассказала...
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 07.03.12 - 23:53 #4895396
А вот вам...Обоим.
цитата приват /
BesKontaktnaya / 07.03.12 - 23:56 #4895399
Ну лално. Кедров не будет.

Хорошая картинка. Главное. не заиграться... И знать, где суть. :P

С лицемерием ты попал. Сегодня как раз песня весь день в голове крутится о множестве лиц и об одной памяти на все времена.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 07.03.12 - 23:59 #4895405
Для начала нужно увидеть рисунок царапок на бекграунде. Там не только один смысл.
цитата приват /
BesKontaktnaya / 08.03.12 - 00:07 #4895411
Ох, Вервольф, я глазками слаба.

Всем ДУ!
Завтра долгая дорога. Буду завтра мерить лица. Это легко, когда уже нет эмоций к ним. Ну вот такие люди. А шо делать?! Везде есть жизнь.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 08.03.12 - 00:09 #4895413
Царапки невидны? Нажми Ctrl и + одновременно...
цитата приват /
Юрист008 / 08.03.12 - 00:11 #4895417
Ботик, ты открылся для меня с другой стороны))...творческой...потом покажешь свои работы?)
QUOTE
а чё ты туда переехала уже?.
..ну можно и так сказать)..хотя и сюда захожу ;)
цитата приват /
BesKontaktnaya / 08.03.12 - 00:12 #4895418
Кхе, кхе... Знаешь, почему я слаба глазами. Потому что моя мобилка копытца мне щавещала, а сиду я с айпадской машины.
Так что волшебное сочетание клавиш мне недоступно.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 08.03.12 - 00:16 #4895421
А палцами зумить бесовская религия не велит?
цитата приват /
BesKontaktnaya / 08.03.12 - 00:20 #4895426
:P не мучай меня. Я вижу "А". Усе.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 08.03.12 - 00:21 #4895427
Проехали.
Елена - ты уже видела работы Ботека? Или так.. на слово веришь что хороши?
цитата приват /
007_bot / 08.03.12 - 00:24 #4895428
Юрист008, да..но там такие, детские, с художки...сам давно не рисовал
цитата приват /
BesKontaktnaya / 08.03.12 - 00:25 #4895429
Он рисует мультики. (ворчит сквозь сон Бесса).
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 08.03.12 - 00:27 #4895430
QUOTE (BesKontaktnaya @ 08.03.12 - 01:25)
Он рисует мультики. (ворчит сквозь сон Бесса).

Бесы по ночам не ворчат. Они обедают. Фи.

ДУ.
цитата приват /
Юрист008 / 08.03.12 - 00:28 #4895431
Вервольф, а я и не говорила, что видела или что они хороши...
Что значит вообще это "хороши". Я не критик и не оценщик ;) ...Если человек творит что-либо-это уже вызывает одобрение у меня в душе, потому как сама такая :)...
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 08.03.12 - 00:32 #4895437
Ну и ты скажи что ты прима балета и и художник, я за тебя порадуюсь...Я ж не критик, мне твоего слова довольно.

2Бесси
Песенка была моей любимой группы, которая заодно оказалась любимой группой Мадонны и продюссируется Гаем Ричи. Правда иногда по русски поет.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 [556] 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос