главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 [555] 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Джа / 07.03.12 - 19:03 #4894852
ВЕРВОЛЬФ, и то хорошо ;))
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 07.03.12 - 19:09 #4894862
Та мне некогда.
Я открыл для себя сереневую гамму акриловых красок. До недавнего времени сей цвет нравился только в виде соцветий.
Прикольные штучки получаются если тянуть сиреневый акрил от матового с растрескиванием, до глянца... На подслое оранжевого гаммы свежего обжига белой глины..И патины чуток черной..
цитата приват /
Джа / 07.03.12 - 19:39 #4894903
QUOTE
Та мне некогда.
Я открыл для себя сереневую гамму акриловых красок.

прекрасное "некогда"... =)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 07.03.12 - 19:49 #4894926
QUOTE (Джа @ 07.03.12 - 20:39)
QUOTE
Та мне некогда.
Я открыл для себя сереневую гамму акриловых красок.

прекрасное "некогда"... =)

Дык я в инете уже давненько время убиваю чтоб скоротать пока сохнут краски или рендер идет. Оттого и на форуме болтаюсь.

А сереневую случайно открыл в сочетании с цветом глины. Запорол "вазу".. решил на ней поэксперементировать. А дальше интересней....
Сереневый для меня сложный. Вся ридна улица в серени. А дома только кусты белой. Еще бабушка говорила что сереневая серень сорная..
цитата приват /
Гелла / 07.03.12 - 19:59 #4894952
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 07.03.12 - 20:49)

Дык я время в инете уже давненько время убиваю чтоб скоротать пока сохнут краски или рендер идет. Оттого и на форуме болтаюсь.

о, как я.

у меня тупик с подносом...завтрак в Париже...кручу, верчу...решила отвлечься, почитаю почту и пойду клеить. так не люблю, когда просят что-то конкретное сделать, ограничения не люблю. не поется. до встречи на следующем слое краски)

апд
ха, параллельные измерения - сиреневый борт подноса, фон - розово-сиреневый-фиолетовый.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 07.03.12 - 20:07 #4894976
QUOTE (Гелла @ 07.03.12 - 20:59)

апд
ха, параллельные измерения - сиреневый борт подноса, фон - розово-сиреневый-фиолетовый.

Сиреневый сложно перетекает. Но если получится то розовый его вторая сторона после черно-фиолетового. Незнаю что ты делаешь, но вытянутые полурастворенные крапки белого к гляцевуму насыщеному сиреневому в перетеканиях могут быть шкодны. Как и к грилировано насыщенному фиолетовому. Искорки. Тока чуток.

Полная ИМХА, ибо глазами надо смотреть. Что да как выходит..Процесс если не интуитивный то и братся то душе неслежит. Инече только копии шлепать.
цитата приват /
007_bot / 07.03.12 - 20:08 #4894977
QUOTE
у меня тупик с подносом...завтрак в Париже...кручу, верчу...решила отвлечься, почитаю почту и пойду клеить. так не люблю, когда просят что-то конкретное сделать, ограничения не люблю. не поется. до встречи на следующем слое краски)

А я вообще не люблю на заказ что-то делать
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 07.03.12 - 20:13 #4894989
QUOTE (007_bot @ 07.03.12 - 21:08)

А я вообще не люблю на заказ что-то делать

А что ты делаешь? Поделись!
цитата приват /
mark.exe / 07.03.12 - 20:20 #4894998
Сериалы смотрит :D
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 07.03.12 - 20:21 #4895003
На заказ? Перлюстратор-критик?

Фига се какие сложные проФФессионализмы..
цитата приват /
007_bot / 07.03.12 - 20:56 #4895062
QUOTE
А что ты делаешь? Поделись!
Ну когда просят нарисовать что-нибудь например...или в фотошопе нарисовать... Всё творческое...Я не знаю как нужно людям и всё время переспрашиваю..уточняю...
что-то не то со мной щас...
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 07.03.12 - 20:57 #4895064
Ну хоть что то покажи.. Что самому нравится и не на заказ. Порадуй. Творческим. Из старого с запасников.
цитата приват /
BesKontaktnaya / 07.03.12 - 21:20 #4895112
Прям радостный крик души вырывается! Дети спят, так что я здесь попрыгаю от радости..

Ярмольник проболтался, что возможно в этом году будет закончена озвучка Трудно быть богом (История арканарской резни). Гермае его уже больше 10 лет снимает.
Ааааа!!! Столько лет жду.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 07.03.12 - 21:27 #4895130
Опачки. А кто озвучит Арканарского Вора?
цитата приват /
BesKontaktnaya / 07.03.12 - 22:56 #4895323
Гелла спит. Она устала.
Верв пошел под одеяло.
Только я инет не брошу,
Потому что он кароший. :P
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 07.03.12 - 22:59 #4895326
В тебе говорит глубокий истинный бестиарий. Нужно фыркать выходя из него ;) Прежде чем вдыхать воздух жертв.
цитата приват /
BesKontaktnaya / 07.03.12 - 23:05 #4895336
Мою душеньку сегодня умаслили живыми бабочками.
Ну чем еще можно тронуть сердце дочери дракона?!
Порхают, клубничку облизывают, не боятся моих коготков.


На счет Арканарской резни. Фильм снят по Трудно быть богом.
Не по Арканарскому вору. Хотя описание мне понравилось. Почитаю после того, как наконец закончу с циклом о Неясыти. Уфф, как же автор затянууул.


С озвучкой Арканарской резни смешно получается. Фильм снимается уже 13 лет: дети выросли, некоторые актеры умерли. Приходится искать другие голоса.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 07.03.12 - 23:07 #4895339
Арканар у всх свой. Учись отфыркивать новизну аки новогодний дождик - и не серебро и не золото....
Ямакасина душа наружу рвется..Злобненькая.

ДУ всем у кого ДУ.
цитата приват /
BesKontaktnaya / 07.03.12 - 23:33 #4895375
Что за песня?
цитата приват /
Юрист008 / 07.03.12 - 23:34 #4895376
QUOTE (helga25 @ 07.03.12 - 14:42)
Юрист,  про балет я тебя спрашивала страничку до) Не знаешь, чья постановка?

О, Хельга-нет, не знаю, к сожалению)
Я на другом ресурсе сейчас-тут редко

Журавлик, привет!
Всем доброго утра)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 [555] 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос