главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 [553] 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Юрист008 / 06.03.12 - 18:54 #4893392
QUOTE (helga25 @ 06.03.12 - 16:04)
Интересно , у меня во дворе абрикос будет цвести в этом году? Устроим праздник абрикоса :)

Здорово))...Даа...жаль, что тоже не попаду в Японию :( ..Спасибо что напомнили...эх..надо включить в планы на жизнь на будущий год :)

Доброе утро)
цитата приват /
LAST / 06.03.12 - 19:45 #4893472
Доброе утро!

Друзья мои, нет ли тут кого-нибудь из вас, кто работает в параходтстве (в управлении)?
Хочу спросить вопрос.
Очень нада...
цитата приват /
KNV / 06.03.12 - 20:46 #4893531
ДУ!
цитата приват /
onehalf3554 / 06.03.12 - 20:46 #4893534
ду!
цитата приват /
берендей / 06.03.12 - 20:48 #4893542
UP!
цитата приват /
007_bot / 06.03.12 - 20:51 #4893555
QUOTE
а мне ни генотип (м), ни базары, ни цветастость, ни грязь, ни витиеватость, ни восточная хитрость, ни...все не нравится.
Тоже не люблю их
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 06.03.12 - 20:53 #4893563
UP!
цитата приват /
берендей / 06.03.12 - 22:28 #4893771
ДУ!
цитата приват /
W.A. / 07.03.12 - 06:18 #4894013
ну, все, бот, теперь ты в гармонии с Крузером :) :)
ДУ
цитата приват /
mark.exe / 07.03.12 - 07:12 #4894023
Так и у вас с ботом гармония... :D

ДУ
цитата приват /
W.A. / 07.03.12 - 07:17 #4894025
так, спокойно, исполняемый файл марк )
у меня, вообще, полная гармония во всем, везде и всегда)
при желании со всеми)
я - гармоничная личность из тех старых учебников, там обещали, нате вам :D
цитата приват /
mark.exe / 07.03.12 - 07:21 #4894027
Этакий Павка Корчагин. :D :D :D
цитата приват /
W.A. / 07.03.12 - 07:23 #4894031
какой там Павка О_о
сумасошел
Павка человек одного из переходных периодов нашего тяжелейшего прошлого, а тут светлое будущее и ваще
цитата приват /
ЭльГрис / 07.03.12 - 07:47 #4894052
Ох, после того, как увидела программу "Без-УМмно красивые", так радует, что кто-то что-то еще знает и помнит! B),
Теперь я, кажется, понимаю, почему мужчины так нападают на женский пол - они с подобными девочками общались! B)

ДУ!
цитата приват /
Ева Ру / 07.03.12 - 07:52 #4894056
доброе-предоброе утро. Девочки! с Наступающим! :rolleyes:
цитата приват /
W.A. / 07.03.12 - 08:40 #4894114
Эль, что там в программе той показуют?

а общаются все с теми, кого сами же и выбирают))) чего уж там...

к нам опять ЛыЖников ветерком прибило :)
хорошо, что с поздравлениями
цитата приват /
mark.exe / 07.03.12 - 08:46 #4894125
Канал "Перец"?
цитата приват /
Гелла / 07.03.12 - 09:15 #4894176
доброе утро! холодно(((
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 07.03.12 - 09:16 #4894178
ДУ!
цитата приват /
BesKontaktnaya / 07.03.12 - 09:20 #4894190
W.A.,
С баша:
QUOTE

xxx: Блин! Сегодня чуть в очереди не задавили!
yyy: А куда стояли то?
xxx: В театр за билетами.
yyy: В театр?!
xxx: Это Питер, детка.



:D

Всем доброе утро!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 [553] 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос