главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 [544] 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
BesKontaktnaya / 02.03.12 - 08:30 #4886761
Вервольф, для кого-то твой дем - прямо золотой телец.

Хорошие у тебя игрушки. Я до своих еще не добралась. Редко-редко достаю.
Вчера как раз был такой день. Дала детям пару кадров сделать. Сама немного порезвилась.

Что за хрень справа?

Доброе утро.
Сегодняшняя ночь принесла новость на хвосте. Будем посмотреть, как дальше будет веревочка виться.

Что-то на форуме никого.
цитата приват /
ведьмочка / 02.03.12 - 09:17 #4886849
QUOTE (BesKontaktnaya @ 02.03.12 - 08:30)

Что за хрень справа?


мне кааажется, это беспроводная мышь..
цитата приват /
BesKontaktnaya / 02.03.12 - 09:21 #4886866
Ведьмочка, та неее. Не похоже.
Высокая для мыши, судя по тени. И кнопочки на таких страннах местах.

Ва, точно, топик снесли.
На счет приветливых на форуме. Думаешь косметика в этом поможет?

Одна нечисть на форуме... И ангел с нами лясы точит.

Мне скууучно. Пошла варить борщ. Хлебушко поставлю.
цитата приват /
Dimplay / 02.03.12 - 09:30 #4886888
А ты какие борщи умеешь варить? Рецептура весьма различна.
цитата приват /
W.A. / 02.03.12 - 09:41 #4886905
мой ник ВА, таки настаиваю.

по поводу ляс можно прочитать подпись Крузера :)
выключите дождик, скользко ...
цитата приват /
BesKontaktnaya / 02.03.12 - 09:55 #4886934
У меня рецептура проста: подсоленная вода, картофель, капуста, сельдерей (ну или какие корешки есть дома), обжарка из лука, моркови, свеклы, кетчупа (если есть сезонные помидоры, то помидорная обжарка). Варю без крышки.
Отдельно варится мясо. Я не люблю супы на бульоне, мясо добавляю тем, кто хочет отдельно в тарелки. Канэшна, нужно чтобы мясо настоялось в борщевом бульоне, но я люблю безмясной борщ. Так что кто борщ варит, тот и мясо кладет когда хочет.

В конце варки чуть придавленный чеснок, свекольный отвар для цвета. Солю, сахарю, душ.перц, черный перец горошками, лаврушка, пробую кислотность. Если не хватает, чуть лимонного сока, НО! В кислинке лучше меньше, чем больше. Сначала кажется пресноватым, водянистым, нужно дать время настояться.

Или, если часто пробовала во время готовки, разжевываю несколько сухариков, пью воду, чтобы вкус вернулся.

Выключаю. Кладу несколько связанных веточек укропа, петрушки. Потом их вынимаю.

Это какой борщ?

W.A., только W.A.! Тогда и ты выписывай мой ник полностью. :P без копипасты.
цитата приват /
ptCruiser / 02.03.12 - 10:12 #4886980
смеркалось.. ©

BesKontaktnaya, давай полюбим друг друга, создадим среднестатистическую семью, ты растолстеешь а я буду бухать, родим пару таких же бесполезных людей ну и так далее
цитата приват /
ЭльГрис / 02.03.12 - 10:31 #4886986
QUOTE (BesKontaktnaya @ 02.03.12 - 09:55)
У меня рецептура проста: подсоленная вода, картофель, капуста, сельдерей (ну или какие корешки есть дома), обжарка из лука, моркови, свеклы, кетчупа (если есть сезонные помидоры, то помидорная обжарка). Варю без крышки.
Отдельно варится мясо. Я не люблю супы на бульоне, мясо добавляю тем, кто хочет отдельно в тарелки. Канэшна, нужно чтобы мясо настоялось в борщевом бульоне, но я люблю безмясной борщ. Так что кто борщ варит, тот и мясо кладет когда хочет.

В конце варки чуть придавленный чеснок, свекольный отвар для цвета. Солю, сахарю, душ.перц, черный перец горошками, лаврушка, пробую кислотность. Выключаю. Кладу несколько связанных веточек укропа, петрушки. Потом их вынимаю.

Это какой борщ?

Не кубанский точно! ))) Скорее со средней полосы России...
Я по-другому варю... На курочке домашней, когда есть или хорошем куске мяса! С борщевойй свеклой (белый "буряк" :) ), картошкой, капустой, зажаркой из моркови и лука, болгарского перца (домашнего, зеленого), помидоров или помидорной заправки и много зелени и сухих семян укропа (ну и лаврушки). Аромат стоит!!
Бабушка помню еще затирку из сала делала, в конце добавляла... Но для меня это уже слишком...
А мама делает вообще без зажарки, но много помидор(ов) (протираются и выжимается сок через дуршлаг), много зелени, хорошо если есть любисток - там вообще аромат обалденный! И не кипятит долго - выключает сразу же как закипел, чтобы не переварилась капуста и зелень - мы его называем витаминный борщ! :)
Когда приезжаем к маме, просим только об одном: "мам, свари твой фирменный витаминный борщ!"...
цитата приват /
W.A. / 02.03.12 - 10:48 #4887000
Беса, пиши, что хочешь, я просто сделала выводы. :D

КРузера отплюсили, сумасойти.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 02.03.12 - 10:49 #4887005
QUOTE (BesKontaktnaya @ 02.03.12 - 10:21)
Ведьмочка, та неее. Не похоже.
Высокая для мыши, судя по тени. И кнопочки на таких страннах местах.


Но всетаки это мыш. Толко редкая. Майкрософт Эрго 6000. Действительно
болшая. Спец эргономика против RSI синдрома.
цитата приват /
ptCruiser / 02.03.12 - 10:55 #4887023
QUOTE (W.A. @ 02.03.12 - 11:48)
КРузера отплюсили, сумасойти.

огого себе
я не следил, спасибо за то что мордой ткнули
BesKontaktnaya, я передумал
жениться буду на ведьмочке, она стройняшечка, разделяет мои взгляды и мне не придется бухать
цитата приват /
BesKontaktnaya / 02.03.12 - 10:58 #4887033
Раб машин,
И тебе доброго утра.

Эльгрис,
Моя мама делает как ты. Я не люблю мясо и болгарский перец. Так что пришлось свое ваять.
цитата приват /
ведьмочка / 02.03.12 - 10:59 #4887040
QUOTE (ptCruiser @ 02.03.12 - 10:55)
жениться буду на ведьмочке, она стройняшечка, разделяет мои взгляды и мне не придется бухать

доставил ))

не надо на мне жениться, мой муж против будет ))
цитата приват /
BesKontaktnaya / 02.03.12 - 11:01 #4887046
QUOTE (ведьмочка @ 02.03.12 - 10:59)
мой муж против будет ))

А ты значит не против? :D
цитата приват /
Гелла / 02.03.12 - 11:02 #4887048
ведьмочка к тому, если Кру в президенты пойдет? ))

доброе утро!
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 02.03.12 - 11:03 #4887052
Ведьмочка. А можно личный вопрос? Ты плюсик поставила за действия в твоем разделе?
цитата приват /
ведьмочка / 02.03.12 - 11:04 #4887054
QUOTE (BesKontaktnaya @ 02.03.12 - 11:01)
QUOTE (ведьмочка @ 02.03.12 - 10:59)
мой муж против будет ))

А т, значит не против? :D

)) да как-то не думала об этом даже.. знаю только, что мнение моего мужа в этом вопросе решающее ))

QUOTE (ВЕРВОЛЬФ 02.03.12 - 11:03)

  Ведьмочка. А можно личный вопрос? Ты плюсик поставила за действия в твоем разделе? 


нет, не в своем.. но учитывая, что в этом форуме практическое большинство класть хотело на правила, к тому же сам админ правила снес, то считаю, что обсуждать действия администрации глупо и бесполезно... Так что... А кто-то против этого плюса?
цитата приват /
ptCruiser / 02.03.12 - 11:09 #4887064
QUOTE (ведьмочка @ 02.03.12 - 11:59)
не надо на мне жениться, мой муж против будет ))

ну ты же не спрашивала его еще, поинтересуйся :P
QUOTE
мнение моего мужа в этом вопросе решающее

отлично :)

приятного аппетита всем
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 02.03.12 - 11:10 #4887069
Ведмочка я не о правилах и большинстве. И не о чьем то плюсе. Печально что непоняла. Закрыли вопрос.
цитата приват /
ведьмочка / 02.03.12 - 11:13 #4887080
ВЕРВОЛЬФ, я поняла к чему ты. Прекрасно поняла, но иногда я могу позволить ссебе сделать отступление от принципов.. Вот теперь закрыли тему
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 [544] 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос