главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 [541] 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
ВЕРВОЛЬФ / 01.03.12 - 07:26 #4885012
QUOTE (берендей @ 01.03.12 - 08:22)
Ур-ра! Наступила весна и тёплая погода!


Ага. -2.5. Жара.
С весной и ДУ.
цитата приват /
mark.exe / 01.03.12 - 07:31 #4885020
У меня - 0 градусов

ДУ
цитата приват /
берендей / 01.03.12 - 07:36 #4885024
Как грица, позеленели и набухли скворцы, из дальних краёв, радостно щебеча и перекликиваясь, летят ручьи, а соскучившиеся за зиму по теплу почки вышли погреться на ласковом весеннем солнышке. B)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 01.03.12 - 07:40 #4885026
QUOTE (mark.exe @ 01.03.12 - 08:31)
У меня - 0 градусов

На море купатся идеш?
цитата приват /
BesKontaktnaya / 01.03.12 - 08:10 #4885061
Берендей, почки вышли греться вместе с печенью?

Котам и утру посвящается.

ДУ!
цитата приват /
mark.exe / 01.03.12 - 08:57 #4885109
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 01.03.12 - 08:40)
QUOTE (mark.exe @ 01.03.12 - 08:31)
У меня - 0 градусов

На море купатся идеш?

Оттуда и пишу... :)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 01.03.12 - 09:16 #4885141
Хорошо тебе. Свежо. А у меня на работе котельная разгулялась. Закрутил теплые полы, открыл окна - один фиг сауна.
цитата приват /
берендей / 01.03.12 - 09:41 #4885195
QUOTE
почки вышли греться вместе с печенью?

Это почки, из которых потом получаются листья.
Которые шелестят на ветру и дающие тень, которая упадёт на траву.
Потом создаётся прохлада, в которой приятно сидеть на скамейке,
болтая ногами и глядя вокруг.
цитата приват /
Гелла / 01.03.12 - 09:45 #4885210
доброе утро! мяу!)

зы. любопытно: почему счастливые в браке женщины висят в вирте ночами? B)
цитата приват /
ptCruiser / 01.03.12 - 10:06 #4885225
потому что счастье ихнее - в стабильно забитом маянезом холодильнике
а не в многократных оргазмах
цитата приват /
BesKontaktnaya / 01.03.12 - 10:07 #4885227
Берендей,
QUOTE

Это почки, из которых потом получаются листья.


Я в курсе, солнце. Твои набухшие скворцы вызвали странные ассоциации.

Гелла, потому что женщины счастливы не только в браке, но и в творчестве.
Ночь - единственное время, когда я могу писать. А интересные собнседгики - прекрасная разминка пера.
Ночью пишу, днем правлю.

PtCruiser, разве ты не знал, что многократные оргазмы у женщины зависят не от времени суток, а от ее мужчины?!
Спроси у Геллы. Она спец по утреннему сексу.

Фигня полная - эти кубики Зайцева! Детям интереснее разобрать их и посмотреть, что гремит внутри. А читать учатся через написание слов.
цитата приват /
берендей / 01.03.12 - 10:20 #4885244
QUOTE
Я в курсе, солнце. Твои набухшие скворцы вызвали странные ассоциации.

Я тоже в курсе, луноликая. :) Но нужно же поддержать разговор с культурным человеком. B)

цитата приват /
formoza / 01.03.12 - 10:23 #4885256
весна,оттаявшие люди на газоне…

доброе
цитата приват /
ptCruiser / 01.03.12 - 10:24 #4885260
QUOTE (BesKontaktnaya @ 01.03.12 - 11:07)
PtCruiser, разве ты не знал, что многократные оргазмы у женщины зависят не от времени суток, а от ее мужчины?!
Спроси у Геллы. Она спец по утреннему сексу.

я не знал, спасибо тебе

в моем посту ключевое слово - "стабильно"
взамуж за холодильник идут, а не за мужа

от мужчины, конечно - это не одно и то же с "от мужа"
правда ведь, Гелла?
цитата приват /
Юрист008 / 01.03.12 - 10:42 #4885309
Что говорите-весна пришла? Ну так весне дорогу! :angry:

Добре утро :)
цитата приват /
BesKontaktnaya / 01.03.12 - 10:50 #4885330
QUOTE
я не знал, спасибо тебе


Всегда пожалуйста. Хотя... Я смотрю ты с Геллой советуешься в подобных вопросах.

QUOTE
в моем посту ключевое слово - "стабильно"

А в моем - "от ЕЕ мужчины".

QUOTE
от мужчины, конечно - это не одно и то же с "от мужа"

Ох, какая игра слов пропадает!!! Но за нее меня точно спалят на костре поборники местных семейных ценностей. :D

Юрист,
Я согласная. Весне дорогу!
Я, кстати, вчера опять тренировалась и вещицу под тебя написала.
Но вышлю на личку. :P тут какие-то неприветливые. А у тебя весна!
цитата приват /
ptCruiser / 01.03.12 - 10:57 #4885346
так Геллочка и спрашивала про взамужем а не про "с мужчиной"
про "с мужчиной" у нее вопросов не возникает
цитата приват /
Гелла / 01.03.12 - 11:00 #4885356
QUOTE (BesKontaktnaya @ 01.03.12 - 11:07)
Гелла, потому что женщины счастливы не только в браке, но и в творчестве.
Ночь - единственное время, когда я могу писать. А интересные собнседгики - прекрасная разминка пера.
Ночью пишу, днем правлю.

а что пишешь? роман?

Кру, :hshk:




QUOTE
взамуж за холодильник идут, а не за мужа

и мужчины нет. ибо тож в вирте не висели, а в объятиях любовников)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 01.03.12 - 11:04 #4885369
Кто попкорна отсыпет?
цитата приват /
BesKontaktnaya / 01.03.12 - 11:06 #4885375
PtCruiser,
Нууу.. Все это тянет на переезд в Школу злословия.
А мне играться с тобой уже скучно и твое мнение обо мне неинтересно... Увы.


QUOTE
а что пишешь? роман?

Ох, Геллочка, кажется, да.
Начиналось все так безобидно. С 4 слов.
Есть такое упражнение: возьми от балды любые 4 слова и вплети их в текст.
Обычно это заканчивается кротенькими текстами, вроде того, что я о замерзающей Бессе здесь выкладывала.
А этот хад прям вцепился меня и раскручивается, раскручивается. Уже больше года. Так увлекательно!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 [541] 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос