главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 [538] 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
007_bot / 29.02.12 - 15:08 #4883859
Та брат не хочет ехать, говорит-только в конце мая :(

блин..

Это сообщение отредактировал 007_bot - 29.02.12 - 15:09
цитата приват /
W.A. / 29.02.12 - 15:09 #4883863
привет, бот)
а ты к КНВ в багажник просись :P
цитата приват /
Юрист008 / 29.02.12 - 15:27 #4883923
QUOTE (W.A. @ 29.02.12 - 15:09)
а ты к КНВ в багажник просись :P

думаешь в салон не пустит?)

Гелла, да-гадание грех, но (но-ох уж это великое "но") я не гадаю на Таро, не ворожу, не вызываю духов, и прочую хрень не делаю...А гадание на блинах-это как-то несерьезно, имхо...Больше как игра и развлекаловка гостей...Хотя...хз..спрошу при случаи...
цитата приват /
Гелла / 29.02.12 - 15:30 #4883934
Юрист, все это одним словом - блажь)
цитата приват /
ЭльГрис / 29.02.12 - 16:15 #4884008
QUOTE (Юрист008 @ 29.02.12 - 15:27)
Гелла, да-гадание грех, но (но-ох уж это великое "но") я не гадаю на Таро, не ворожу, не вызываю духов, и прочую хрень не делаю...А гадание на блинах-это как-то несерьезно, имхо...Больше как игра и развлекаловка гостей...Хотя...хз..спрошу при случаи...

Лен, не парься ты так! Нравятся блины с разными начинками - ешьте! Тут если бояться - тогда надо всего бояться - вдруг какой-нибудь ритуал сделаешь или запрет какой-нибудь нарушишь! B) :D
Иногда банан - это просто банан, то бишь фрукт! ;) А то бойся - вдруг в распутстве обвинят! :D
цитата приват /
asur / 29.02.12 - 16:19 #4884023
Кстати,.. непорочное зачатие у Марии произошло от банана.. :unsure:
Она глотала их как галушки..
Хотите верьте, хотите нет..
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 29.02.12 - 16:20 #4884028
Мир обусловленых многогранен.....
цитата приват /
helga25 / 29.02.12 - 16:23 #4884036
Ой, ЭльГрис , как ты догадалась? что я сейчас ем банан :P
сегодня построили МЕГАбабу снежную!
Прямо как в каком-нить Ярославле.. или Новгороде))) ну, снежном месте :)
такую правильную , с ведром аки шапка!
Вот он какой, день Кощея!
Спасибо ,Гелла , за просвещение!
Юрист ;) ага ,несерьезно, еще как серьезно! Самое серьезное гадание -ж это на блинах! Блин это же не просто салфетка масляная как сказал один местный житель, а символ солнца! Так что сплошной оккультизм! :o
представляете , сижу 3 день на постной пище, уже нравится, а в понедельник были ломки! :o
цитата приват /
asur / 29.02.12 - 16:24 #4884039
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 29.02.12 - 17:20)
Мир обусловленых многогранен.....

Сегодня прямо день цитат..,
притом, цитат на уровне гениальности.. :unsure:
цитата приват /
Юрист008 / 29.02.12 - 16:28 #4884047
QUOTE
Иногда банан - это просто банан
я так подруге как-то сказала, ей оч понравилось :D B)
Гелл, а и что?)...Зато мне кайфно :) Получила массу впечатлений...Будьте как дети (с) ;)
"Вы взрослые слишком много думаете"-сказала дочь моей подружки...Тут не поспоришь-всё так...

На тему снега: был репортаж из Е-бурга, там в городе снега нет, люди в лес выезжают поиграть в снежную бабу, в Уфе как бы тоже ниочем...че происходит?)

Какой день Кощея? Сказали-день Кошки... :blink:
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 29.02.12 - 16:32 #4884054
QUOTE (asur @ 29.02.12 - 17:24)

Сегодня прямо день цитат..,
притом, цитат на уровне гениальности.. :unsure:

Если чесно - сам брякнул, видимо область подсознательного скопипастила у кого. А кого хоть процитировал по незнанию?
цитата приват /
BesKontaktnaya / 29.02.12 - 17:08 #4884135
Надобно было сегодня сделать коллажик. 
Терпеть не могу работать с экрана. Кручинилась, что нужно журналы за денюжку покупать, а тут кто-то, переезжая, выложил кипу дамских журналов у консьержки.

Я чуть не ослепла.
За это кто-то платит деньги?!!!
Минимум на тыщи полторы стопочка!

Прав, праааааав был мой любимый препод!!! Если книга стоит дешевле бутылки водки, брать ее вруки не слелует.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 29.02.12 - 17:19 #4884162
Зачем коллаж. Мир ими полон..Вот женщина коллаж делает другую женщину коллаж..
А фигли - семейные традиции. Имеет право.

"50-летняя Сара Бердж в миру Женщина-Барби вновь очутилась в центре скандала. Блондинка подарила своей дочери-имениннице купон на пластическую операцию по коррекции груди. То, что девочке всего 7 лет владелицу свингер-клуба не смутило.
К слову, мама разрешает малышке краситься и надевать туфли на каблуках.
В прошлом году Поппи (так зовут бедняжку) получила на день рождения курс уроков стриптиза.
- Поппи собирается стать моделью, - говорит Сара Бердж, - поэтому я подарила ей купон на пластику груди. После 16 лет она смело сможет им воспользоваться."
цитата приват /
KNV / 29.02.12 - 17:53 #4884214
QUOTE (Юрист008 @ 29.02.12 - 16:27)
QUOTE (W.A. @ 29.02.12 - 15:09)
а ты к КНВ в багажник просись  :P

думаешь в салон не пустит?)

У нас строгий фейс-контроль!!!! :D

ДУ!

зы: шо там, завтра зима продолжится?
цитата приват /
BesKontaktnaya / 29.02.12 - 18:15 #4884255
Коллаж цветов под ремонт, чтобы мужу не на пальцах обьяснять проект.

Есть у меня знакомая, которая из дитяти с детства модель воспитывала. Пока я у них гостила, мы спервые для неепекли печенье для мамы, делали самодедьную рамку для фото из камушков и ракушек. Она девочкой хотела быть.

К тати, нашла в одном из журналов билет в Эрмитаж и посадочный талон. Питер... В Павловском дворце есть спальня - точная копия покоев Антуанетты.
"хочу такую же, но с фиолетовыми пуговичками" по-королевски.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 29.02.12 - 18:30 #4884287
А рендеров и пан-паллеты мужу нехватает для пояснения проекта?? :o
цитата приват /
BesKontaktnaya / 29.02.12 - 18:33 #4884293
Ты сейчас с кем разговариваешь?
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 29.02.12 - 18:35 #4884302
QUOTE (BesKontaktnaya @ 29.02.12 - 19:33)
Ты сейчас с кем разговариваешь?

Извините. Деформация сработала.
цитата приват /
007_bot / 29.02.12 - 18:36 #4884304
QUOTE
У нас строгий фейс-контроль!!!! 
Я его не пройду, да?
цитата приват /
Гелла / 29.02.12 - 18:42 #4884318
Юрист, я тебе за "жечь чучело от лукавого" вернула твои гадания ;) по-детски, без обвинения. чтоб прощения в следующем году в прощенное воскресенье не просить))


Хельга, а хлеб ешь?



(IMG:http://s017.radikal.ru/i413/1202/eb/033185d8d6fc.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 [538] 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос