главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 [531] 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Юрист008 / 26.02.12 - 12:28 #4878456
Доброе воскресное и прощенное воскресенье!
Простите меня, люди добрыя за пригрешения вольныя или невольныя, может делом, может словом...
:)
(IMG:http://s017.radikal.ru/i441/1202/87/f820fd095c25.jpg)

Стив Хэнкс
цитата приват /
asur / 26.02.12 - 16:34 #4878828
Прости сосед, что я тебе вчера череп проломил..
А завтра прибью вовсе.., но сегодня Сам Йешуя велел мириться..
Прости окаянного... :'(
Грехи наши тяжкие.. :(
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 26.02.12 - 17:44 #4878912
2Юрист008
Тема сисек почти раскрыта
цитата приват /
Гелла / 26.02.12 - 18:05 #4878932
тепло сегодня и ясно над нашей компанией.Хельга, спасибо! с весной тебя!

весна, весна красная,
приди, весна, с радостью,
с великой милостью:
со льном высоким,
с корнем глубоким,
с хлебами обильными.


цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 26.02.12 - 18:09 #4878933
И вам язычнекам православным не хворать..
цитата приват /
helga25 / 26.02.12 - 19:01 #4879010
ДУ и всех с весной!
Гелла, спасибо и тебе!
Ох, хорошо поворожили и чУдно зиму проводили! И траву заварили, и в костер кидали что нужно)
Гори ясно
к лету красному!
Ах ,чуча горела чудно!
правда ,деть слегка плакал, жалко было сестру-зиму :)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 26.02.12 - 19:49 #4879088
Че та я в растройствах. Разглядел ролик "Джон Картер".. Писец. Тарки задроты, Вула галимый сораж..
Писец еще бы Леди Гагу на роль Дэи Торис взяли. Еще и сожмут от старта до "Шахматистов Марса" в одну часть небось. Движек графики вообще тупо от апа Звездных войн.

Короче я расстроен. Не тот нонче великий Барсум.

З.Ы. Еще небось и пираты черной луны небось тупо негры млин...
цитата приват /
KNV / 26.02.12 - 20:50 #4879140
...Подбиваю клинья к жене, пытаясь уговорить поехать в Краснодар на W.A.S.P. Интересно, получится ли? :huh:

ДУ! :)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 26.02.12 - 21:07 #4879168
Поехать или подбить клинья к жене? Ты подкаблучник?
цитата приват /
KNV / 26.02.12 - 21:09 #4879171
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 26.02.12 - 22:07)
Поехать или подбить клинья к жене? Ты подкаблучник?

Поехать я и сам могу. Мне вместе интересно...
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 26.02.12 - 21:29 #4879215
QUOTE (KNV @ 26.02.12 - 22:09)

Поехать я и сам могу. Мне вместе интересно...

Она подглядывала когда ты писал?

Тут задачка. С тремя вариантами ответа получается..

1. Жена любит W.A.S.P. и достаточно предложить. Клинья подбивает человек неумный.
2. Она не любит W.A.S.P. и клинья подбивает человек непорядочный.
3. Про подбивать клинья стоит считать "искрометной шуткой". Смотреть оба пункта ибо шутить на этот счет о собственной жене и неумно и не порядочно..

Где пробой в цепочке?
цитата приват /
KNV / 26.02.12 - 21:41 #4879230
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 26.02.12 - 22:29)
Она подглядывала когда ты писал?

В приличных домах гальюны закрываются изнутри! :D
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 26.02.12 - 21:46 #4879244
QUOTE (KNV @ 26.02.12 - 22:41)

В приличных домах гальюны закрываются изнутри! :D

В приличных домах в занятый гальюн не ломятся.
цитата приват /
KNV / 26.02.12 - 21:49 #4879247
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 26.02.12 - 22:46)
В приличных домах в занятый гальюн не ломятся.

Эт тебе тараканы сообщили? Дык они с нами в конфронтации - третью неделю не кормлены. <_<
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 26.02.12 - 21:53 #4879258
Да они у вас не только не кормленные. Вы их еще и газами травите. Грубейшее нарушение конвенций и явный факт издевательства над животными.

Ну а домашними животными ты их сам обозначил упомянув что у вас существуют осознанные схемы взаимодействий (в частности в данный момент находитесь в конфронтации).
цитата приват /
KNV / 26.02.12 - 21:56 #4879267
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 26.02.12 - 22:53)
Да они у всс не только не кормленные. Вы их еще и газами травите.

Газы натуральныя! На ужин гороховый суп был! :unsure:
Чо они такие неженки... <_<
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 26.02.12 - 21:59 #4879271
QUOTE (KNV @ 26.02.12 - 22:56)

Газы натуральныя! На ужин гороховый суп был!  :unsure:
Чо они такие неженки...  <_<

Еще и с особым цинизмом травите? Сначала 3 недели не кормите а потом натур газом гороховым? Ироды и Сатрапы. Дети тараканов изможденнные голодом гибли первыми......
Нюрнберг по вам плачет...
цитата приват /
Юрист008 / 26.02.12 - 23:34 #4879382
в тему мужчин и женщин...понравилась статья-притча :)

Магазин мужей
В одном городе открылся магазин, в котором женщины могли выбрать и купить себе мужа. У входа в магазин были вывешены правила работы магазина:
1) Вы можете посетить этот магазин только один раз в жизни.
2) В нашем магазине 6 этажей: качество мужчин повышается с каждым этажом.
3) Вы можете выбрать любого мужчину на этаже или же подняться выше.
4) Категорически запрещено возвращаться на этаж ниже.


Одна женщина некоторое время сомневалась, но все-таки решила посетить «Магазин мужей», чтобы найти себе спутника жизни. И вот она у входа… Внимательно ознакомившись с правилами, она вошла в магазин и осмотрелась на первом этаже. Здесь она увидела вывеску: «Мужчины, имеющие работу». Улыбнувшись и не задержавшись здесь, женщина пошла на второй этаж.

Вывеска на втором этаже сообщала: «Мужчины, имеющие работу и любящие детей». Улыбнувшись и не задерживаясь здесь, женщина пошла на третий этаж.

Вывеска на третьем этаже гласила: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые». «Ого! — удивилась женщина. — И такие бывают!» Но, улыбнувшись и не задержавшись здесь, женщина пошла на четвертый этаж.

Вывеска на четвертом этаже была следующего содержания: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому». «Фантастика! — воскликнула женщина. — Мне очень трудно устоять!» Но произнеся это, улыбаясь, женщина пошла на пятый этаж.

На этом этаже на вывеске женщина прочла следующее: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные». Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе мужа, но она побежала на шестой этаж.

Там она увидела такую вывеску: «Вы на этом этаже посетительница №2816973, и мы сообщаем Вам, что здесь нет мужчин. Этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!»

Кстати, напротив «Магазина мужей» уже давно работает «Магазин жен». На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором — богатые, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой так никто ни разу и не зашел…

:) ;)

Доброе утро, земляне)
цитата приват /
W.A. / 27.02.12 - 06:21 #4879534
КНВ непорядочный? :o :D

ДУ
цитата приват /
Юрист008 / 27.02.12 - 07:45 #4879567
Доброе утро)
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 [531] 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос