главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 [525] 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Гелла / 23.02.12 - 12:59 #4874215
Вервольф, это не математика, это гордыня.

отвыкла от упырей за рулем. злые. а у меня доброе утро! ))
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 23.02.12 - 13:03 #4874219
QUOTE (Гелла @ 23.02.12 - 13:59)
Вервольф, это не математика, это гордыня.


Найдешь ошибку в своей фразе? Она реально есть.. лет 5 назад я может и согласился бы с тобой, а нонче я тебе скажу что гордыню люди исхитрили чтоб свою неумность скрывать..
Али ты станешь утверждать что гордыня у тебя усмиренная и ты легко и беззаботно способна поровести романтический вечер с группой рыночных бомжей? Что, нет? Это гордыня у тебя....

З.Ы. Ходил в магазин - принес наблюдение. Иду и вдруг замечаю что на одну квартиру стоит две тарелки на 36 градус. Причем на одной четверная башка а на второй парная Итого шесть ресиверов. Заметил из за крепежа который понадобился чтоб смонтировать эту кучу проводов. Параллельно подумалось что в той квартире всего двое пенсионеров то живут.. Но это завязка наблюдения. Смысл в чем..
поднял голову и увидел остаток ласточкиного гнезда. И вдруг понял что уже много лет как исчезли ласточки, а в детстве их очень было много. Все свесы крыш были в гнездах. Самое неприятное - я абсолютно непомню когда они исчезли зато замечаю сколько выводов на конвертере спутниковой тарелки....
цитата приват /
Гелла / 23.02.12 - 15:31 #4874441
Вервольф, не обвиняю, а корректирую определение. как ни считай, складывай, дели, а печалите общих друзей и общего дитя.
про меня - если бы я научилась смирять все свои пороки, то была б святой. я падшая женщина. спроси у моего БМ)))
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 23.02.12 - 15:40 #4874453
Никаких печалей. Просто все по расписанию, и все Ок. Реально не люблю наблюдать за истеричками. Ну скорее брезгую, как то так вернее..
Гораздо больше печалит исчезновение ласточек нонче. Вопросы жизнедеятельности бывших домашних животных неинтересны. Слушать удивленные вопли что зарплаты не по 50 тыщь оказались и ваще надо работать чтобы кушать а я гад который мог бы и сохранить семью.. увольте. Достаточно того что я не наказываю за заскоки.
цитата приват /
Гелла / 23.02.12 - 16:10 #4874481
у нас весь балкон в их гнездах, как и соседние. миграция по районам.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 23.02.12 - 16:13 #4874487
Все в мире циклично и переменчиво. Вот и тема утратила привлекательность...
цитата приват /
надя / 23.02.12 - 18:00 #4874536
Я скоро утрачу способность понимать язык, на котором пишут в этой теме. Правда, эту сраницу я поняла, что вселяет в меня надежду, что в свою очередь делает мою пятницу более радостной.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 23.02.12 - 18:07 #4874551
Хера се. У нади уже пятница. Сахалин?
цитата приват /
007_bot / 23.02.12 - 18:12 #4874556
QUOTE
Я скоро утрачу способность понимать язык, на котором пишут в этой теме. Правда, эту сраницу я поняла, что вселяет в меня надежду, что в свою очередь делает мою пятницу более радостной.
Я не один...
цитата приват /
mark.exe / 23.02.12 - 18:16 #4874564
QUOTE (007_bot @ 23.02.12 - 19:12)
Я не один...

:o Кто здесь?!?
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 23.02.12 - 18:16 #4874565
QUOTE (007_bot @ 23.02.12 - 19:12)
QUOTE
Я скоро утрачу способность понимать язык, на котором пишут в этой теме. Правда, эту сраницу я поняла, что вселяет в меня надежду, что в свою очередь делает мою пятницу более радостной.
Я не один...

Вам пора создавать координационный штаб.

З.Ы. Марка возмите рулить, должен же кто то за интеллегентами присматривать..
цитата приват /
diamonds / 23.02.12 - 18:31 #4874584
Все мужчин с праздником! :wub: Добрый вечер уже.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 23.02.12 - 18:33 #4874588
QUOTE (diamonds @ 23.02.12 - 19:31)
Добрый вечер уже.

Точно??!
Сцуко проипали начало дня...Прибью прапора... "Рота, Подъем, мля... растудыть твою в качель и екарным бабаем прихлопнуть".
цитата приват /
007_bot / 23.02.12 - 19:40 #4874689
Не добрый вечер..и утро...
цитата приват /
mark.exe / 23.02.12 - 19:43 #4874695
Шо, опять? (с)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 23.02.12 - 19:49 #4874701
Пасанчик постоянен. А это признак профессионализма.
цитата приват /
Юрист008 / 23.02.12 - 19:55 #4874709
Война-значит война....поехала в киношку :) ...

Мужчин (служивших в армии и на флоте!) с Праздником Днем Защитника Отечества!
Доброе утро...Спасибо вам...
цитата приват /
BesKontaktnaya / 23.02.12 - 20:02 #4874721
Читаю, шо тут без меня калякали...
Мамадарахая, осчучение, что снова попала на форум английских вязальщиц: из знакомых слов только "and"!
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 23.02.12 - 20:03 #4874722
QUOTE (Юрист008 @ 23.02.12 - 20:55)
Мужчин (служивших в армии и на флоте!)

Хера се. Авиация и военно космические тупо чмокают?
цитата приват /
ЭльГрис / 23.02.12 - 20:04 #4874724
QUOTE (надя @ 23.02.12 - 18:00)
Я скоро утрачу способность понимать язык, на котором пишут в этой теме. Правда, эту сраницу я поняла, что вселяет в меня надежду, что в свою очередь делает мою пятницу более радостной.

Та же фигня. Приду, постою, посмотрю и ухожу...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 [525] 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос