главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 [522] 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
onehalf3554 / 22.02.12 - 10:10 #4872103
ёкарный бабай аффтоматика!
цитата приват /
BesKontaktnaya / 22.02.12 - 10:14 #4872117
Гелла, про пост подумалось.
Вот не понимаю я все эти 8 марты, 23 февраля и новые годы.
Как и посты привязанный к некой дате тоже - загадка.

Пост дело очень личное. Хорошо его перед важными событиями в жизни держать (которые раньше были привязаны к народному каленларю). Ну или тело само подсказывает, что кушать не надо, как перед родами.

Так вот пока ждала твой ответ, поняла, что великий пост действительно перед важным событием года, перед приходом весны.

Ты, хозяйка, извиняй, если я тут шумлю. Так хорошо вы вчера поговорили. О фильмах правильных.
Юмор от "мор".
цитата приват /
Гелла / 22.02.12 - 11:22 #4872216
Бесконтактная, пост перед более важным событием для православных христиан.
как и 23/02 и 08/03 не являются просто датами официальных выходных и праздников, значат гораздо больше. я родилась в СССР и еще помню каким должен быть защитник Отечества. конечно, этих нынешних мажоров, офисных планктонов и диванных мужей нет желания чествовать и поздравлять. а про 8 марта итак понятно, спасибо суфражисткам и проституткам, что имею право равное и дети не чахнут в рабстве.
Новый Год - праздник детства, так росла и ожидание чуда уже душой, Рождество - вся семья вместе, а главное дети)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 22.02.12 - 11:22 #4872217
Правила рекомендательны. А по сути - кто во что верит, тот то и имеет.Кто верит в пост у того будет пост, кто верит в 8 марта - у того будет 8 марта.
цитата приват /
007_bot / 22.02.12 - 12:07 #4872314
QUOTE
Ботег лови Нирвану:
http://www.youtube.com/watch?v=jSy3UvVwQ8g&feature=related
Я такое не слушаю...хотя эта песня не такая плохая...
цитата приват /
BesKontaktnaya / 22.02.12 - 13:21 #4872424
Гелла, накатала полотно, но потерла. Хватит простыней.

Прав Вервольф, каждому по вере.
Я вот в праздники в календаре не верю. Благодарю мужа много чаще чем раз в год, устраиваю семье праздники просто так.
Но дети подрасли до того, что им нужны объяснения. А доступных ребенку их нет. Чтобы они потом не выглядели белыми воронами. Вот и приходится соблюдать ритуалы.
А я не люблю бефмыфлицу.

Попрошу только мужа подарить мне в следующий раз живые цветы, с корнями. Надоело успокаивать детей, расстраивающихся из-за умирающих цветов.
цитата приват /
ведьмочка / 22.02.12 - 13:26 #4872437
У меня сегодня с утра был ужас-ужас.. Ночью сбежал из клетки крыс..Вспахал землю в большом горшке, сожрал половину одного растения, другое растение сломал, потому что он на нем играет в опоссума (залезает на тонюсенькие веточки и пытается на них жить =( ), перевернул третье растение на стол, сгрыз форму для льда, а потом тупо носился по кухне, не позволяя себя поймать ( При этом его брат меланхолично жрал вареную картошку, сидя в клетке...

Вот такое ДУ...
цитата приват /
BesKontaktnaya / 22.02.12 - 13:31 #4872448
Ведьмочка, зато какое разнообразие в череде скучных будней! :D

У нас как-то дети по свежему ремонту моим любимым блеском в коридоре свои ладошки поставили. На всю стену. Минут в 7 уложились, спринтеры. Знаешь, как ржали маляры?!

Зато сменили неулачный желтый на освежающий салатовый!

А по хорошему нужно было по всему коридору и кухне пустить деревянные панели вымотой в метра полтора.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 22.02.12 - 13:33 #4872454
Похоже один крыс русский а второй прибалт. И вовсе все это не ужас - это жизнь.
Бес, а ты знаешь на сколько хватает тюбика зубной пасты? На всю прихожую и половину гостинной....
цитата приват /
ведьмочка / 22.02.12 - 13:35 #4872458
ооо.. за деть я вообще молчу... она-то в клетке не сидит, поэтому успевает сломать и сгрызть гораздо больше чем крыс.. но это ребенок и я привыкла уже ))

А вы, надеюсь, ладошки оставили? Боже, какая память! Помню моя сестра года в два, босой ногой наступила в свежую бетонную дорожку у бабушки во дворе.. Я, уже взрослой, как там бывала, каждый раз плакала, глядючи на её маленький след..

не оставили ладошки (

Это сообщение отредактировал ведьмочка - 22.02.12 - 13:39
цитата приват /
BesKontaktnaya / 22.02.12 - 13:37 #4872463
Была мысль купить разных цветов и дать им порезвиться вволю. Но мы должны были оставить ту квартиру в традиционном оформлении. Увы! Но фото я сохранила.
Как и фото многого другого. :D
цитата приват /
ведьмочка / 22.02.12 - 13:44 #4872481
я вот уже несколько дней думаю о том, как уговорить мужа нарисовать на стене спальни дочери Тоторо в полный рост?... Такого, с зонтиком... и этих двух хомяков с листиками...
цитата приват /
BesKontaktnaya / 22.02.12 - 13:47 #4872486
Вервольф, пока жксперименты с тюбиками успевали прерывать на ванной.
Но зато у меня есть бесценное знание, какова толщина покрытия нашей кухни прянностями и ты пы. А какой фан был на всю квартиру.
И как мелким это удается так быстро?!
Пока дочь укладывала в спальне, хлопчик шмыг, чик и все готово!

Аааа! Вспомнила. Я как-то покрасилась в красно-розовый цвет. Тогда мы как раз раздобыли для детей какие-то безопасные краски для рисования во время купания. Так сын дочь выкрасил ровно в мой цвет. :P Малое подобно большому!

Ведьмочка, а муж как к этому мульту относится?
цитата приват /
Гелла / 22.02.12 - 13:57 #4872502
QUOTE (BesKontaktnaya @ 22.02.12 - 14:21)
устраиваю семье праздники просто так

а я, конечно, нет. только строго по календарю.

ты с Юристом подружись, кстати B)
цитата приват /
ведьмочка / 22.02.12 - 14:01 #4872510
QUOTE (BesKontaktnaya @ 22.02.12 - 13:47)

Ведьмочка, а муж как к этому мульту относится?

Как и ко всем остальным - ровно. )
Когда я показала ему фотку Тоторо, спросил, ЧТО это за хрень? ))
Не, он не против разрисовать стены, но до этого были планы разрисовать их ящерицами и листьями.. а теперь я хочу Тоторо... Вот и думаю, Тоторо это альтернатива ящерицам? =)
цитата приват /
helga25 / 22.02.12 - 14:01 #4872511
QUOTE (Гелла @ 21.02.12 - 20:52)
Хельга, ага, от плиты бегаю до ворот, важности привозят) торт пеку: бисквит шоко-кофе, крем сметана-варенка-чернослив-фундук. классика, для меня эксперимент. на мой взгляд маловат, пеку еще один корж. мастику уже не буду делать - набегалась) глазурью залью) надеюсь, коллегам понравится. а у моего мальчика разница в длине пальцев мм5-7, но и глаза большие, и лоб огромный)))

Вервольф, не поймали!

ДУ

Гелла!!!! :o вот сейчас я реально пожалела -что я не мужчина и, хотя бы, не твой коллега! :D
Просто фонтан желания! Обалденный торт...изнемогаю....
Коллеги, небось, все у твоих ног сейчас валяются, перемазанные шоколадом!
:)
Про детеныша -главное-есть разница -слуш ,и очень приличная для таких масеньких пальчиков! так что следи -как глаза -по-детски распахнутые будут сужаться, скулы разъезжаться, подбородок твердеть)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 22.02.12 - 15:30 #4872631
Милые барышни, а среди вас часом заядлых аквариумисток не имеется?


http://budilnikputina.ru О чем то таком я всегда мечтал. Срочно перлюстрирую список "заклятых друзей"!
цитата приват /
onehalf3554 / 22.02.12 - 15:51 #4872670
срочно номер кагдиллака в студию!
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 22.02.12 - 15:57 #4872688
Тоже думаю что ему понравится. 15 циклических будильников со 150 фразами это просто ПрЭлесть..
цитата приват /
BesKontaktnaya / 22.02.12 - 16:46 #4872796
QUOTE (Гелла @ 22.02.12 - 13:57)
QUOTE (BesKontaktnaya @ 22.02.12 - 14:21)
устраиваю семье праздники просто так

а я, конечно, нет. только строго по календарю.

ты с Юристом подружись, кстати B)


Гелла, ни шагу в сторону, ни прыжка, ни одного лишнего кусочка тортика!

Я кстати за свой базар по поводу свой нелюбви к официальным праздникам уже отвечаю. :D
;)
Схвотила какую-то заразу. Не любишь праздновать? Ну ладно, не будешь. ;) :D

С Юристом, конечно, подружимся. Но ты знаешь особенную причину для жтого? :o


Ведьмочка, а ребкночек не испугается этих мультов? Наши этот мультик даже смотреть отказались.

Да, шикарный подарок для такого защитника Отечества как Кадди!!!

С рыбами дело не имею. Я даже не ем их.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 [522] 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос