главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 [521] 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
ВЕРВОЛЬФ / 21.02.12 - 23:36 #4871642
QUOTE (Гелла @ 22.02.12 - 00:27)

и пересматриваю. одна из любимых картин.

все спят, хорошо на кухне одной...

Ну тады прикопаюсь с вопросом. Ты ждешь Сиршу Ронан по русскому классику постановку которая выйдет в этом году и как тебе были "Милые кости"?
цитата приват /
mark.exe / 21.02.12 - 23:37 #4871644
QUOTE (Гелла @ 22.02.12 - 00:31)
KNV дуршлаг.

Я бы обиделся... :)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 21.02.12 - 23:43 #4871651
Ну тыж не KNV. На ЦЕС были показаны стиралки и пылесосы на андроиде. Стиралка с вафлей уже в марте на росрынке начнет продаватся от ЛЖ (Голдстар - для пенсионеров).

КУитайцы освоили дуршлаг на Андроиде давно. И как водится сперли бренд. На этот раз KNV.
цитата приват /
Гелла / 21.02.12 - 23:51 #4871656
Вервольф, не жду, но посмотрю "АК". а "Милые кости" не попали в мой список пока, тяжело дети-смерть, дети-насилие, дети-болезнь... а ты "человеческая многоножка" видел? б^%дь, я до сих пор не могу кадры вычеркнуть из памяти! и выскакивают на монитор внезапно: меняем аккумулятор, говорим о погоде - этитрое! обедаю с подругой, ем салат - этитрое! трахаемся, приближаюсь к припадку - этитрое! бляяя...меня опять тошнит((((
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 21.02.12 - 23:59 #4871666
Кости не трешь как многоножка. Философская штучка, про любовь и прощение..Там нет сцен смерти. Там есть папины корабли и любовь. Там есть наблюдение как семья становится человечней от ухода человека, пусть даже переживая ненависть. Прекраснейший фильм. Кому говорю все неверят. Кто не смотрел.
Не ожидал утырочную Ханну после Костей.

Пока не посмотришь стану рьяно спорить. Сцена ее прихода к любимому подростку в момент затопления сейфа с ее прахом это вам не трешь какой.

Очень по Кинговски, но ни минутки грязи. Даже в сцене где она смотрит на то как убийца смывает с себя грязь еще не осознав смерть..

Фильм еще светлее чем Сезоны Ким Ки Дука. Чуток к концу мультяшней конечно. Но на то оно и философская сказка.

З.Ы. Уже панически переживаю за Химу...
цитата приват /
007_bot / 22.02.12 - 00:21 #4871683
Что за Хима???
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 22.02.12 - 00:25 #4871693
QUOTE (007_bot @ 22.02.12 - 01:21)
Что за Хима???

Та кодаж ты уляжешся? Тут Хима пропал, а ты все тролишь...
Ладно пойду в палату ложится. Капельнуцу прикатили. Поищу Химу в астрале. Вдруг блуканул под путылкой в район 16 этажек. Там говорят в астарале всплеск.
цитата приват /
Гелла / 22.02.12 - 01:00 #4871716
Вервольф, убедил.

украсила торт закарюками, можно на покой.

доброе утро тем, кто раньше проснется :)
цитата приват /
W.A. / 22.02.12 - 07:22 #4871770
QUOTE (LAST @ 21.02.12 - 20:36)
не твои ли?

вряд ли.

я же живу в другом городе и у меня там не больше 7-8 кадров из Ново, причем опознать город с ходу на большинстве из них не получится
ну, опять же со мной все просто, ты же видишь, как меня зовут ))

ДУ
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 22.02.12 - 07:44 #4871802
QUOTE (W.A. @ 22.02.12 - 08:22)
ты же видишь, как меня зовут ))


Хм.... Василий?

Утрый бобр!
цитата приват /
BesKontaktnaya / 22.02.12 - 08:49 #4871926
Масленица...
Люди относят первый блин комам, а я - Химе. Да сколько там одного блина?! Ему отдельную стопочку пеку. Развешиваю аккуратно эти ажурности по веточкам. Отведай, Химушка, не побрезгуй!
Вы, конечно, думаете, что то пичужки да зверюшки растаскивают угощение. Ан нет! То Химушка загадошный! 
Сегодня я ему оладушки принесла.
Поспешу-ка положить котомочку с оладиками на пенечек! Аж исходят ароматным паром. Вареньицв в розеточку да икорочки.
Икорочку к чему? Да к стопочке водочки!
Покушай, родной наш!

Доброго тебе аппетита!

И вам доброго утра!
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 22.02.12 - 09:00 #4871949
QUOTE (BesKontaktnaya @ 22.02.12 - 09:49)
м. Вареньицв в розеточку

Опасненько. Коротнуть может.

З.Ы. На работе бают что Хима персонаж эпический, сказочный. В реальной природе не существующий. Вот дурики темноголовые, ничего в сакральном Химоведенье не шарят. Я бы даже сказал не шуропят...
цитата приват /
BesKontaktnaya / 22.02.12 - 09:53 #4872045
QUOTE (mark.exe @ 21.02.12 - 22:53)
Ботега алкоголем не выманишь. Он на ойфон "клюёт"...

Неее. Вчера на него не вышел. Я и про айпад писала, и про айфон писала.

Он на музыку пришел.
Плохо мы ботика знаем.
Злые мы и неприветливые.
К прекрасному тянется, а мы :unsure:
цитата приват /
onehalf3554 / 22.02.12 - 09:54 #4872047
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 22.02.12 - 09:56 #4872051
Ботя, ботя..ципа,ципа...
цитата приват /
onehalf3554 / 22.02.12 - 09:57 #4872054
QUOTE (KNV @ 21.02.12 - 20:30)
QUOTE (Гелла @ 22.02.12 - 00:27)
все спят,  хорошо на кухне одной...

Это у тебя в микроволновке Инет есть, или через холодильник постишь? :huh:

Мне вчера хотели впарить кроссовки с какимто чипом, который в инет должен постить всё про то как я бегаю. Но так как кроссовки оказались без навитела, да ещё требовали к себе iPod пришлось от них отказаться. Да и подошва на них гавнянская.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 22.02.12 - 10:02 #4872071
QUOTE (onehalf3554 @ 22.02.12 - 10:57)
Да и подошва на них гавнянская.

Зато при беге звук интересный получается...ляп,ляп,ляп....
цитата приват /
diamonds / 22.02.12 - 10:03 #4872076
Доброе утро! Ну что, зятья собрались вечером к теще на блинки. Тещеньки , ждете любимых зятьев? :D
цитата приват /
Гелла / 22.02.12 - 10:03 #4872080
эх, а 8 марта в пост... вечно у нас так :( ДУ!
цитата приват /
BesKontaktnaya / 22.02.12 - 10:07 #4872096
Пока Ботик завис на Нирване,
вам ДУ от Ok Go.
http://www.youtube.com/watch?v=qybUFnY7Y8w

Гелла, ты пост соблюдаешь?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 [521] 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос