главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 [520] 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
ВЕРВОЛЬФ / 21.02.12 - 22:14 #4871464
QUOTE (Гелла @ 21.02.12 - 23:10)

не смотрела. думаешь, пойму? я ж без мозга ;)

Те круто. А то тут медетируй пока мозг в клинч загодишь. Не повериш доводится к Коанам прибегать. 16 ступенчатым уже.

А Та картина это как картина художника, только длинная и чуток подвижная. Не так ярко как "Куда приводят мечты". Раза три надо смотреть. Наверное. Иногда. А некоторым вообще ненадо. Сложно. Как примитивный коан.

З.Ы. Духовка не мультизоновая или обьем изрядный?
цитата приват /
ptCruiser / 21.02.12 - 22:31 #4871514
Однажды некий молодой самурай случайно пустил ветры в присутствии своего дайме. Вне себя от горя, он попросил разрешения удалиться, чтобы совершить сэппуку и смыть позор со своего имени. Дайме ничего не ответил, но незаметно напряг живот и тоже пустил ветры, заметив: «Поистине, не подобает нам всем в такой жаркий день завтракать бобами и рыбой». Молодой самурай понял, что господин не желает его смерти. Не в силах выразить свою признательность, он склонился перед ним, чтобы скрыть свои слезы. Присутствовавшие при этом вассалы были поражены мудростью и великодушием князя. Когда эта история дошла до сёгуна, он сказал так: «Счастлив господин, который имеет вассалов, что готовы умереть за него. Но стократ счастливее вассал, чей господин способен выставить себя на посмешище, чтобы спасти своего самурая. Не худо бы и нам прекратить завтракать бобами и рыбой в жаркие дни»...
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 21.02.12 - 22:34 #4871523
В то время американцы придумали Мак.. Тупо хотели пожрать.

Славяне просто ждали когда им завезут кортоплю на похавать.
цитата приват /
Гелла / 21.02.12 - 22:38 #4871536
Вервольф, судя по всему, мое. спасибо, что раньше навел)
состояние безмозглости не та пустота.
чудо одно делал лоботомию. состояние кайфа и радости от жизни проходит через полгода. и возвращается былое унылое бытие. уныние не лечится, как и безмозглость.
зы. объемные коржики.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 21.02.12 - 22:41 #4871548
QUOTE (Гелла @ 21.02.12 - 23:38)

зы. объемные коржики.

Это да, согласись - любопытнее приплюснутого винограда?

З.Ы. Если посмотриш подкоректи статью в Вики.
цитата приват /
mark.exe / 21.02.12 - 22:43 #4871558
QUOTE (ЭльГрис @ 21.02.12 - 22:28)
Симпатичный! :)
Как тебя девченки тогда не захомутали? B)

Вот скажите, где справедливость, Халф, значит, симпатичный, а я - нет. Все, пошел искать ближайшую шестнадцатиэтажку... :'(
цитата приват /
берендей / 21.02.12 - 22:47 #4871570
QUOTE
Вот скажите, где справедливость, Халф, значит, симпатичный, а я - нет. Все, пошел искать ближайшую шестнадцатиэтажку...

Ото надо было в молодости на дискотечку не подраться ходить, а девачек танцювать. Глядишь, к старости литсо и не было бы таким помятым. B)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 21.02.12 - 22:49 #4871573
QUOTE (mark.exe @ 21.02.12 - 23:43)

Вот скажите, где справедливость, Халф, значит, симпатичный, а я - нет. Все, пошел искать ближайшую шестнадцатиэтажку... :'(

Харе ныть. У тебя своя задача. Нужно высчитать Химу пока его не ликвидировал Ботик. Он явно ревнует. Беспокоюсь.
цитата приват /
mark.exe / 21.02.12 - 22:53 #4871583
Ботега алкоголем не выманишь. Он на ойфон "клюёт"...
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 21.02.12 - 22:55 #4871585
QUOTE (mark.exe @ 21.02.12 - 23:53)
Ботега алкоголем не выманишь. Он на ойфон "клюёт"...

Это как подсекать..

З.Ы. Гел а ты Весна,Лето,Осень и снова Весна Ким Ки Дука смотрела? Лиса и Времена года мои любимые фильмы из созерцательных. С противоположными якобы философиями.
цитата приват /
mark.exe / 21.02.12 - 22:56 #4871586
А на "драчку"?
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 21.02.12 - 22:59 #4871589
QUOTE (mark.exe @ 21.02.12 - 23:56)
А на "драчку"?

Неприйдет. Мама не пустит.
цитата приват /
mark.exe / 21.02.12 - 23:02 #4871595
Сцуко, облазил всю округу. Ну, нет ни одной шестнадцатиэтажки. Как с этим жить?
цитата приват /
ptCruiser / 21.02.12 - 23:04 #4871599
QUOTE (mark.exe @ 22.02.12 - 00:02)
Сцуко, облазил всю округу. Ну, нет ни одной шестнадцатиэтажки. Как с этим жить?

разрыв шаблона - в сабжевом топике
спокойной Вам ночи
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 21.02.12 - 23:04 #4871604
QUOTE (mark.exe @ 22.02.12 - 00:02)
Сцуко, облазил всю округу. Ну, нет ни одной шестнадцатиэтажки. Как с этим жить?

те пешего бегу до ближайшей минут 7. не нуди.
цитата приват /
Юрист008 / 21.02.12 - 23:17 #4871612
Доброе утро...
Давайте чай попьем, а?...
цитата приват /
mark.exe / 21.02.12 - 23:17 #4871613
2 ВЕРВОЛЬФ
Где? :o
цитата приват /
Гелла / 21.02.12 - 23:27 #4871627
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 21.02.12 - 23:55)

З.Ы. Гел а ты Весна,Лето,Осень и снова Весна Ким Ки Дука смотрела? Лиса и Времена года мои любимые фильмы из созерцательных. С противоположными якобы философиями.

и пересматриваю. одна из любимых картин.

все спят, хорошо на кухне одной...
цитата приват /
KNV / 21.02.12 - 23:30 #4871632
QUOTE (Гелла @ 22.02.12 - 00:27)
все спят, хорошо на кухне одной...

Это у тебя в микроволновке Инет есть, или через холодильник постишь? :huh:
цитата приват /
Гелла / 21.02.12 - 23:31 #4871635
KNV, дуршлаг.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 [520] 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос