главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 [519] 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
ВЕРВОЛЬФ / 21.02.12 - 18:33 #4870994
А ты уверенна что эта часть называется подбородок?
цитата приват /
берендей / 21.02.12 - 18:51 #4871028
onehalf, если это твоё фото, то нынешний аватар чем-то лицом похож на тебя. Вы не родственники? :D
цитата приват /
KKK / 21.02.12 - 19:25 #4871057
А что за парень сегодня с 16-этажки на гранате упал?
цитата приват /
LAST / 21.02.12 - 19:36 #4871082
QUOTE (W.A. @ 17.02.12 - 15:11)
QUOTE
Давно там сижу.

а кто ты там? ))


Просто смотрю.
Там можно увидеть очень хорошие работы; кстати, из Нврск тоже, не твои ли?

цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 21.02.12 - 19:48 #4871107
Я на футбол. Хима не жди...
цитата приват /
007_bot / 21.02.12 - 20:01 #4871126
Кто это Хима?
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 21.02.12 - 20:17 #4871164
QUOTE (007_bot @ 21.02.12 - 21:01)
Кто это Хима?

Не ты. Не ссы.
цитата приват /
onehalf3554 / 21.02.12 - 20:18 #4871169
QUOTE (mark.exe @ 21.02.12 - 14:50)
Я тоже ничего:

(IMG:http://s003.radikal.ru/i204/1202/ef/7c2728894eb9.jpg)

где такую классную оправу делают???
у меня за очень дорого очки и там оправа хуже на много. :'(
цитата приват /
Гелла / 21.02.12 - 20:52 #4871218
Хельга, ага, от плиты бегаю до ворот, важности привозят) торт пеку: бисквит шоко-кофе, крем сметана-варенка-чернослив-фундук. классика, для меня эксперимент. на мой взгляд маловат, пеку еще один корж. мастику уже не буду делать - набегалась) глазурью залью) надеюсь, коллегам понравится. а у моего мальчика разница в длине пальцев мм5-7, но и глаза большие, и лоб огромный)))

Вервольф, не поймали!

ДУ
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 21.02.12 - 20:57 #4871232
QUOTE (Гелла @ 21.02.12 - 21:52)
Вервольф,  не поймали!

ДУ

Но лисичка уже показала мордочку. Кста, видела фильм Девочка и лисенок от Люка Жаке? Почти без текста.

(IMG:http://s017.radikal.ru/i426/1202/48/486cc4149b0dt.jpg)
цитата приват /
Юрист008 / 21.02.12 - 21:03 #4871246
Доброе утро)
цитата приват /
Джа / 21.02.12 - 21:24 #4871320
..монетки питерского метрополитена звенят в карманах, по-прежнему падают "счастливой" стороной, уже не решая судьбу... но заставляя скучать... *напевает Bay of Bengal*

Доброе утро!))



upd. время безжалостно к нам.
цитата приват /
ЭльГрис / 21.02.12 - 21:28 #4871343
QUOTE (onehalf3554 @ 21.02.12 - 17:40)
а я обычный толстый дядька.
(IMG:http://s59.radikal.ru/i165/1202/f5/65c1d83d76b4.jpg)

Симпатичный! :)
Как тебя девченки тогда не захомутали? B)
цитата приват /
BesKontaktnaya / 21.02.12 - 21:28 #4871345
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 21.02.12 - 14:38)
Сидят в уголку. Насупились..

Обиделись, видать!

цитата приват /
onehalf3554 / 21.02.12 - 21:31 #4871355
QUOTE (берендей @ 21.02.12 - 15:51)
onehalf, если это твоё фото, то нынешний аватар чем-то лицом похож на тебя. Вы не родственники? :D

может и родственники. B)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 21.02.12 - 21:32 #4871361
QUOTE (BesKontaktnaya @ 21.02.12 - 22:28)
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 21.02.12 - 14:38)
Сидят в уголку. Насупились..

Обиделись, видать!

Вот я их тож непойму. Вроде конкуренция снизилась...
Ну ниче. Сбегали по телеку в корридоре между палатами свой концерт поглядеи. Шубуршатся ща. Стрингами друг другу хвалятся...Порозовевшие такие, глазоньки блестят. Видать им седня еще и лекарству усилили.

Вай. ЦСКА умудрился непроиграть Реалу. Да слабее техника в разы, да Генерал Мороз подмог... Но Русский тренер и основа команды русские. Ожидал 4-0 в пользу Реала. Шутки про футбол начинают терять актуальность.
цитата приват /
ЭльГрис / 21.02.12 - 22:01 #4871415
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 21.02.12 - 21:32)
Вот я их тож непойму. Вроде конкуренция снизилась...
Ну ниче. Сбегали по телеку в корридоре между палатами свой концерт поглядеи. Шубуршатся ща. Стрингами друг другу хвалятся...Порозовевшие такие, глазоньки блестят. Видать им седня еще и лекарству усилили.

ВЕРВОЛЬФ - Сантьяго?? :blink:
цитата приват /
ptCruiser / 21.02.12 - 22:02 #4871419
Эльгрис, не ешь это больше
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 21.02.12 - 22:07 #4871440
QUOTE (ptCruiser @ 21.02.12 - 23:02)
Эльгрис, не ешь это больше

А что она там ест? Вы в Нидерландах? Правда что Кофешопы зажимают?
цитата приват /
Гелла / 21.02.12 - 22:10 #4871450
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 21.02.12 - 21:57)

Но лисичка уже показала мордочку. Кста, видела фильм Девочка и лисенок от Люка Жаке? Почти без текста.

морда моя здесь пока печь делает свое дело) вот бы две духовки))
не смотрела. думаешь, пойму? я ж без мозга ;) интересно в какой части тела - душа?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 [519] 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос