главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 [518] 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
007_bot / 21.02.12 - 17:01 #4870840
Ой, я ошибся...Безымяный это же через один после указательного? Тогда у меня они одинаковой длины
цитата приват /
mark.exe / 21.02.12 - 17:03 #4870842
QUOTE (007_bot @ 21.02.12 - 18:01)
Ой, я ошибся...Безымяный это же через один после указательного? Тогда у меня они одинаковой длины

Мама подсказала?
цитата приват /
007_bot / 21.02.12 - 17:04 #4870845
QUOTE
Мама подсказала?
Вспомнил..потом в яндексе посмотрел
цитата приват /
helga25 / 21.02.12 - 17:07 #4870851
Бот, без комментов) ты все-таки , наверное , тролль :o
марк -мачо!
Вервольф - значит, не проходишь отбор? ;)
Важен только тот тестостерон, который попал в организм до рождения.
Значит ,у тебя большие глаза, нежный подбородок и высокий лоб? :o
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 21.02.12 - 17:09 #4870856
Подбородок я уже непомню. Уж почти лет 20 на нем борода растет.
цитата приват /
helga25 / 21.02.12 - 17:12 #4870858
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 21.02.12 - 17:09)
Подбородок я уже непомню. Уж почти лет 20 на нем борода растет.

:) Вервольф, как мило) Значит, остальное сходится!
А подбородок, наверное, тоже нежный! а ты ему решил брутальности добавить? ;)
Кстати, борода -это тренд 2012 года в мужской моде!
цитата приват /
007_bot / 21.02.12 - 17:15 #4870865
QUOTE
Бот, без комментов) ты все-таки , наверное , тролль 
Я просто перепутал сначало

QUOTE
Значит ,у тебя большие глаза, нежный подбородок и высокий лоб?
А у меня тогда как должно быть? У меня на правой на 2мм короче
цитата приват /
mark.exe / 21.02.12 - 17:20 #4870878
QUOTE (007_bot @ 21.02.12 - 18:04)
в яндексе посмотрел

Яндекс брешет. Надо было в Гугле смотреть...

цитата приват /
helga25 / 21.02.12 - 17:28 #4870896
Бот , 2 мм -маловато ,я думаю, хотя я не антрополог :D
Так что у тебя тож ,вероятно глаза большие и лоб высокий.
А вот у mark.exe ,видимо, квадратные челюсти, низкий лоб и узко поставленные глаза!
цитата приват /
mark.exe / 21.02.12 - 17:29 #4870897
2 Хельга: Я забыл уточнить, 3 см указательного пальца, я топором отпанахал... :)
цитата приват /
007_bot / 21.02.12 - 17:34 #4870905
QUOTE
Так что у тебя тож ,вероятно глаза большие и лоб высокий.
А вот у mark.exe ,видимо, квадратные челюсти, низкий лоб и узко поставленные глаза!
У меня глаза маленькие, квадратная челюсть...а лоб не знаю, наверно высокий
цитата приват /
onehalf3554 / 21.02.12 - 17:35 #4870908
так господа вот вам расслабьтесь (Nirvana Lithium)

http://www.youtube.com/watch?v=jSy3UvVwQ8g
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 21.02.12 - 17:36 #4870909
Хм. А я оказывается бородатая женщина...Неожиданно.
цитата приват /
mark.exe / 21.02.12 - 17:36 #4870911
Внезапно, я бы сказал...
цитата приват /
helga25 / 21.02.12 - 17:38 #4870913
Мальчики, да ладно, уж что мама с папой сделали, то сделали! :D
не парьтесь ;)
цитата приват /
onehalf3554 / 21.02.12 - 17:40 #4870920
а я обычный толстый дядька.
(IMG:http://s59.radikal.ru/i165/1202/f5/65c1d83d76b4.jpg)
цитата приват /
mark.exe / 21.02.12 - 17:50 #4870929
цитата приват /
Gyrza / 21.02.12 - 18:04 #4870951
Ну добряк человек - сразу видно.. :)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 21.02.12 - 18:13 #4870967
В каждом добряке есть доля маньяка..
А в mark.exe, еще и коньяка..
цитата приват /
helga25 / 21.02.12 - 18:17 #4870974
вот это резонанс, я не ожидала :o
Вот у Путина глаза близко поставленные, а вот с подбородком - на мой взгляд , маловат...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 [518] 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос