главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 [517] 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Гелла / 21.02.12 - 14:42 #4870559
ну, вот, отважный водитель завредилась и кто нас повезет чучу жечь?(((
цитата приват /
mark.exe / 21.02.12 - 14:54 #4870598
Отморозили... :'( Буду слушать Надежду Кадышеву... :)
цитата приват /
diamonds / 21.02.12 - 15:10 #4870642
Ну почему же сразу "отморозили"? (залилась румянцем) Пожалуйста, не надо Кадышеву, лучше Scorpions - Love of My Life. ;)
цитата приват /
mark.exe / 21.02.12 - 15:14 #4870654
А Бабкину можно или Napalm Death? :)
цитата приват /
берендей / 21.02.12 - 15:20 #4870669
...а потом ещё вот.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 21.02.12 - 15:20 #4870672
Решил порелаксировать. Юдас Прист пошел хорошо.
цитата приват /
mark.exe / 21.02.12 - 15:22 #4870676
Извращенец. Релакс под Judas Priest... :o
цитата приват /
helga25 / 21.02.12 - 15:56 #4870703
Доброго утра, земляки)
Ого, вот это вы тут понакатали :o
Дык, а блины ,что , не печете? или заминка с начинками? Я на ужин просто с греческим салатом блины(вовнутрь блина) сделала -и норм! :)
вот интересная штука
QUOTE
Что делает лицо мужественным: биография или гены? Оказывается, ни то ни другое: главную роль играют мужские гормоны, которые плод получает в материнской утробе. А распознать будущего мачо можно по длине его пальцев в четырехлетнем возрасте
во как!
цитата приват /
Гелла / 21.02.12 - 15:59 #4870708
Хельга, это ты где такое вычитала? и какая должна быть длина пальцев? моему как раз 4 исполнится)))

а блины печем, печем)))
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 21.02.12 - 16:00 #4870710
QUOTE (mark.exe @ 21.02.12 - 16:22)
Извращенец. Релакс под Judas Priest... :o

У каждого свои релаксы...
цитата приват /
mark.exe / 21.02.12 - 16:03 #4870716
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 21.02.12 - 17:00)
QUOTE (mark.exe @ 21.02.12 - 16:22)
Извращенец. Релакс под Judas Priest... :o

У каждого свои релаксы...

Истину глаголишь. Я, например, релаксирую под звук пилорамы...
цитата приват /
007_bot / 21.02.12 - 16:04 #4870718
А распознать можно только в 4 года?..
цитата приват /
mark.exe / 21.02.12 - 16:05 #4870722
Тебя уже поздно распознавать, да и бесполезно...
цитата приват /
helga25 / 21.02.12 - 16:10 #4870730
Гелла :)
ага , как я тебя выманила из норки B) !
Мне вот некому пальцы мерять)))
QUOTE
Чем короче указательный по сравнению с безымянным, тем больше тестостерона попало до рождения в кровь плода — это открытие сделали еще в начале нулевых. С тех пор биологи пытаются выяснить, на какие признаки или особенности поведения влияет предродовой тестостерон. В списке этих признаков и особенностей есть, к примеру, длина пениса, выносливость или умение разобраться с компьютером.

Думаю, это и после 4ех лет должно сохраняться! *взяла линейку,пошла нападать на мужчин -делать контрольные замеры*
Гелл, я тут читаю
http://www.snob.ru/selected/entry/46206
Ага ,сейчас Ботик как намеряет -и окажется мега мачо! ;)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 21.02.12 - 16:30 #4870773
QUOTE (helga25 @ 21.02.12 - 17:10)
Гелла :)
ага , как я тебя выманила из норки B) !


Ловили Химу, поймали Геллу. Логично.
цитата приват /
helga25 / 21.02.12 - 16:35 #4870785
Вервольф, докладывай , какова дельта между указательным и безымянным в абсолютных величинах и в процентах) узнаем твой природный генотип
цитата приват /
007_bot / 21.02.12 - 16:45 #4870809
У меня ровно на 1см короче :blink: Это нормально?
а на правой на 3мм больше :o

Это сообщение отредактировал 007_bot - 21.02.12 - 16:50
цитата приват /
helga25 / 21.02.12 - 16:53 #4870824
Ботик, это уже хорошо! даже отлично! С мужскими гормонами у тебя все ок!
Сейчас будем вести соревнование, заполнять бюллетени :D
Так, следующие у кого какие результаты? B)
Ботик, интересное дополнение, но ученые меряли именно на правой руке! Скажи , что ты левша -это твой шанс! :)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 21.02.12 - 16:56 #4870830
Хельга. Мне не 4 годика. У меня мужские гормоны можно не только по пальцам посмотреть.
цитата приват /
mark.exe / 21.02.12 - 16:57 #4870831
У меня ~1,5 см. Я мачо или обыкновенное чмо? :)
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 [517] 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос