главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 [516] 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
diamonds / 21.02.12 - 12:28 #4870223
Какие все молодцы, варят холодец, вышивают, штопают, вяжут, слушают........Прям сплошь рукодельники и рукодельницы :D Одна я неумеха, пью кофе у монитора :D Всем наидобрейшего утра и дня.
цитата приват /
W.A. / 21.02.12 - 12:28 #4870224
бот молодца)
цитата приват /
берендей / 21.02.12 - 12:28 #4870226
"Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве...".
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 21.02.12 - 12:36 #4870255
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове


Для Бота


варкалось — восемь часов вечера, когда уже пора варить ужин, но в то же время уже немножечко смеркалось
хливкий — хлипкий и ловкий;
шорёк — помесь хорька, ящерицы и штопора;
пыряться — весело прыгать, нырять, вертеться;
нава — трава под солнечными часами (простирается немного направо, немного налево и немного назад);
хрюкотать — хрюкать и хохотать;
зелюк — зелёный индюк;
мюмзик — птица; перья у неё растрёпаны и торчат во все стороны, как веник;
мова — далеко от дома (Шалтай-Болтай признаётся, что сам в этом не уверен).
цитата приват /
BesKontaktnaya / 21.02.12 - 12:48 #4870281
Нескучно. Водкой промываю миксер для каппучино. Мееека-мееека.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 21.02.12 - 12:49 #4870287
Водкавый капучино? Пикантнто, пикантно...Уважаю.
цитата приват /
BesKontaktnaya / 21.02.12 - 12:52 #4870293
Неее, водка для меня йааад! Идет в моем хозяйстве как водичка для дезинфекции.

А вот над каппучино с амарулой я подумаю.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 21.02.12 - 12:56 #4870299
QUOTE (BesKontaktnaya @ 21.02.12 - 13:52)
Неее, водка для меня йааад!

Чей та я тебя опасатся начинаю. Ой не наш ты , чую, человек. Засланый...
цитата приват /
mark.exe / 21.02.12 - 12:57 #4870301
QUOTE (BesKontaktnaya @ 21.02.12 - 13:52)
водичка для дезинфекции.

Химы на Вас нет... B)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 21.02.12 - 12:58 #4870305
QUOTE (mark.exe @ 21.02.12 - 13:57)

Химы на Вас нет... B)

На мне точно нет. И я рад.
цитата приват /
mark.exe / 21.02.12 - 13:01 #4870316
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 21.02.12 - 13:58)
На мне точно нет. И я рад.

А Хима, интересно? :)
цитата приват /
BesKontaktnaya / 21.02.12 - 13:04 #4870329
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 21.02.12 - 12:56)
QUOTE (BesKontaktnaya @ 21.02.12 - 13:52)
Неее, водка для меня йааад!

Чей та я тебя опасатся начинаю. Ой не наш ты , чую, человек. Засланый...


Ты еще скажи: не русский ты человек, Бесса, не - ру- сс- кый! (только с чувством скажи!)

Я... Я... Я не пью водку. (зарделась от собственного признания и села на хлипкий стульчик на собрании Ассоциации ВВ)

Я вот что подумала...
Вам в аптеках спирт продают?
Мне не продают. Все какие-то салфеточки предлагают взамен. К чему бы это?! :o
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 21.02.12 - 13:57 #4870437
QUOTE (BesKontaktnaya @ 21.02.12 - 14:04)


Ты еще скажи: не русский ты человек, Бесса, не - ру- сс- кый! (только с чувством скажи!)

Я... Я... Я не пью водку. (зарделась от собственного признания и села на хлипкий стульчик на собрании Ассоциации ВВ)

Я вот что подумала...
Вам в аптеках спирт продают?
Мне не продают. Все какие-то салфеточки предлагают взамен. К чему бы это?! :o

А ты в какой палате? Зайду гляну...
цитата приват /
BesKontaktnaya / 21.02.12 - 14:04 #4870455
С ножечком? А то ты сегодня Биланов уже нескучно послушал.
цитата приват /
Gyrza / 21.02.12 - 14:16 #4870480
Нормально. пришиваю пуговицу, истыкала все пальцы. Слушаю Аббу по-стариковски.
цитата приват /
mark.exe / 21.02.12 - 14:21 #4870494
Скучно. Закончил штопать один носок, принялся за второй. Слушаю Кубанский казачий хор...
цитата приват /
diamonds / 21.02.12 - 14:25 #4870509
Нуууууу как все плохо, пуговицы, носки... Вы еще семечки купите и на лавочку у подъезда. Соберитесь, может по кофейку с коньячком и на прогулку :D
цитата приват /
mark.exe / 21.02.12 - 14:28 #4870520
А может, ну их, казаков и носки и к тебе на коньяк без кофе? :D
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 21.02.12 - 14:38 #4870544
QUOTE (BesKontaktnaya @ 21.02.12 - 15:04)
С ножечком? А то ты сегодня Биланов уже нескучно послушал.

После того как Биланов стало на одного менше стало скушно. Сидят в уголку. Насупились..
Ножик помыл. Делать нефиг. Хима потерялся . Даймонду Марк перехватил. Контактный Бес палату не палит... Скукотища.
цитата приват /
diamonds / 21.02.12 - 14:41 #4870556
Эх-ххх Mark, хорошо вам с Вервольфом, вы холостые и свободные. Разница в нашем возрасте не пугает? :o ;) ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 [516] 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос