главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 [515] 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Юрист008 / 21.02.12 - 10:16 #4869927
Доброе утро!!
Проснулись-подтянулись :)
Бесконтактная, эта, не?
(IMG:http://i052.radikal.ru/1202/de/2f80fec2fed3t.jpg)
правда ты ничего не сказала за туман)...Но это неотьемлемый атрибут, включенный в путеводитель))

ведьмочка :) )...не буду редактировать, пусть новая страничка начинается с Лондона...)
какая прекрасная картина Laurent Parcelierа...солнышко прячется сквозь ветви...так ипахнуло весной
цитата приват /
BesKontaktnaya / 21.02.12 - 10:22 #4869950
Ведьма,

в оригинале очень нежная картина и чайки летяят, летяяяят... и свет тихо льется.

ну если хочется чего-то солнечного...

ээх, хотела поставить свою любимую из романтизма, а в сети нет приличного снимка. все темное, блеклое. <_<
цитата приват /
KNV / 21.02.12 - 10:23 #4869956
QUOTE (007_bot @ 21.02.12 - 11:14)
Хватит уже так писать, я вас не понимаю

Чо у меня БФ3 вылетает все время? Задолбало ужо. <_<
цитата приват /
ведьмочка / 21.02.12 - 10:27 #4869958
Бес, все равно она туманная.. А у нас такое солнце сегодня, так хочется уже весны, с её ясными, прозрачными, зелеными и свежими утрами...
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 21.02.12 - 10:28 #4869959
Я тут попросил Густава Вольдемаровича К перерисовать лошадку в длинной куртке на свой манер. Старается, пыхтит пыхами...аж язычек высунул..
цитата приват /
007_bot / 21.02.12 - 10:36 #4869985
QUOTE
Чо у меня БФ3 вылетает все время? Задолбало ужо. 
Играй на приставке, там ничего не вылетает...если ты серьёзно ><
цитата приват /
Юрист008 / 21.02.12 - 10:38 #4869997
QUOTE (KNV @ 21.02.12 - 10:23)
QUOTE (007_bot @ 21.02.12 - 11:14)
Хватит уже так писать, я вас не понимаю

Чо у меня БФ3 вылетает все время? Задолбало ужо. <_<

KNV, прекрати говорить загадками :D
Бесконтакная,
QUOTE
Юрист, для морально-эстетического отдохновения...отдых глазам после золотого безумия.
...То не безумие, а золотое свечение от влюбленной пары :) :rolleyes:
цитата приват /
BesKontaktnaya / 21.02.12 - 10:42 #4870006
QUOTE (ведьмочка @ 21.02.12 - 10:27)
зелеными и свежими утрами...

Да шо такое?!
Мне вместо "утрами" "урнами" мерещатся... Еще подумала, как миленько зеленые, чистенькие урночки, как мило. Прям советский романтизм!
Бррр... Пошла я отсель.

Ведьма, хороший день!
Тогда лучше в окно смотреть, чем в монитор!!!!
цитата приват /
берендей / 21.02.12 - 10:43 #4870010
Прекратите говорить. Я вас не понимаю. <_<
цитата приват /
W.A. / 21.02.12 - 10:46 #4870021
ну вы и накатали тут...

голова раскалывается, надо что-то делать
в местной аптечке только йод, зеленка, бинты...
о! резиновый жгут :D
цитата приват /
BesKontaktnaya / 21.02.12 - 10:47 #4870023
Вервольф, язычек не от старания высынул. Тебе, тебе, негодник, язык показывает, чтобы не подглялывал через плечо. :P

Я, между прочим, сюда заглянула по делу! Шо вы порекомендуете из пряностей в плов с тунцом?
цитата приват /
ведьмочка / 21.02.12 - 10:49 #4870029
QUOTE (BesKontaktnaya @ 21.02.12 - 10:42)

Ведьма, хороший день!
Тогда лучше в окно смотреть, чем в монитор!!!!

А я и смотрю в окно поверх монитора )
Дочка спит, я вяжу бисером, слушаю Найтвиш и смотрю в окно )
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 21.02.12 - 10:51 #4870038
Короче, дядюшка Густав сказал что конь беспонтовый и рисовать он его небудет. Собрался и ушел за пироженными с минералкой.. Бросил картину недаписанной...Обормот.

цитата приват /
берендей / 21.02.12 - 10:56 #4870049
Скукота. Вышиваю крестиком и слушаю Led Zeppelin. <_<
цитата приват /
BesKontaktnaya / 21.02.12 - 11:04 #4870072
Атас! Я только что уничтожила почти полностью заготовку для холодца на 23.
Аааааааа!!!!!
Подписывать надо все, что в морозилке лежит! :unsure:

Де я еще такую рульку возьмууууу?! Де найти время, сколько варить, караулить, пенку снимать?!!!!

Порядок решила в морозилке навести, мдяяяя... :angry:
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 21.02.12 - 11:14 #4870101
В морозилку только за креветками надо лазить.. Вот в чем основная ошибка...

Франя Бенсон человек - дорисовал лошадку.

З.Ы. А к нам вчера нового Наполеона и двух Путиных завезли. Путины сразу Биланов с коек у окон посгоняли..
цитата приват /
mark.exe / 21.02.12 - 12:11 #4870188
Скучно. Штопаю носки и слушаю Cannibal Corpse...
цитата приват /
W.A. / 21.02.12 - 12:17 #4870194
снежно. вышиваю по колготкам гладью. слушаю мардук.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 21.02.12 - 12:22 #4870201
Нескучно. Точу ножик. Слушаю Биланов.
цитата приват /
007_bot / 21.02.12 - 12:27 #4870219
сижу в машине и слушаю какуюто хрень с магазина напротив :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 [515] 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос