главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 [514] 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
BesKontaktnaya / 20.02.12 - 21:49 #4869457
QUOTE (Юрист008 @ 20.02.12 - 18:06)
Видимо порой реальность невыносима

Бесконтактная, а ты почему хочешь выпить? :rolleyes:

Спешал фор Юрист.

Сказка на ночь.

Когда реальность стала для Бес невыносимой, она ушла в старый дом в горах.
Зима в этом году выдалась бесснежной, так что добралась она быстро. К вечеру.

Пока выгребала золу из печи, совсем застыла.
В дом до лета возвращаться явно не собирались. Заготовленных дров нет.
 
Хм... Ехала изойтись жалостью к себе за бутылкой коньяка в одиночестве. а вместо этого впервые в жизни рубила топором заиндевелые поленья. Сражалась за возможность согреться, вкладывала в удары боль, обиду. Хрипы вырывались из ее груди: и от отчаяния хотя бы вбить топор в полено, и от сдавливаемого в себе горя.

Бес так и не смогла наколоть дров.
 
После битвы с неподдавшимся деревом  девушка вся горела, но страх холодными струйками пробежал по ее спине.

Нужно было сохранить тепло. 
Она металась впотьмах по комнатам, собирая все, что могло спасти ее этой ночью.
Свалила старые одеяла, одежду возле печки. Девушке казалось, что здесь как будто теплее. Даже эту спасительную иллюзию она взяла себе в помощь в ночь.

Бес завернулась в овечью шкуру и залезла в ворох старого трепья. 
Думать об оставленном в городе ей не приходилось. Все мысли лишь о тепле и долгой темноте. Утром станет теплее. Утром она сможет согреться на солнце. Утром она пойдет по лесу, шуршать седой от осенней воды и морозных ночей листве. Утром она поверит, что скоро весна и все закончилось.

Когда холод убрал свои ладони с ее лопаток, когда он отпустил ее поджатые ноги, сжатые руки и даже кончик носа перестал холодить кулачек, теплые веки блаженно сомкнулись. Сном в запахах- отголосках овечьего тепла, молока и спокойствия.

Бес встретила свой рассвет. (King Crimson. The Night Watch)
цитата приват /
Юрист008 / 21.02.12 - 00:25 #4869461
балдею целый вечер от этой картины
(IMG:http://s03.radikal.ru/i176/1202/27/a365c6803435t.jpg)

Бесконтактная, амм...спасибо...
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 21.02.12 - 01:42 #4869506
Хима зверь хитрый. Тему стороной обошел....
цитата приват /
Neckro / 21.02.12 - 02:16 #4869521
добрый вечер )
цитата приват /
Cadillac / 21.02.12 - 02:40 #4869534
оригинал

или маргинал
цитата приват /
mark.exe / 21.02.12 - 05:46 #4869555
Hi, people. Good morning.

Что со мной??? Где я???:D

ДУ
цитата приват /
BesKontaktnaya / 21.02.12 - 06:28 #4869566
От маладец, Юрист!
Пока мы тут Химу выманивали, она под шумокувела Климта у австрияков!!!
А я мечтаю о Моне и его Лондонской серии...
Картины очень утренние.
Увы, с айфонаа картинки не вставляются.

не получилось химу выманить... Ну хоть Ботика-то получится?!
Хима - ххад редкосный. Смог упить девушку вискарем заочно! И все равно не выыыышел (рыдая, далее неразборчиво, сквозь сон).
цитата приват /
W.A. / 21.02.12 - 06:28 #4869568
QUOTE
Что со мной??? Где я???

Кто я??? :D

Утр добрый )
цитата приват /
циник / 21.02.12 - 07:16 #4869596
QUOTE (BesKontaktnaya @ 20.02.12 - 21:49)
После битвы с неподдавшимся деревом  девушка вся горела, но страх холодными струйками пробежал по ее спине.

Страх холодными струйками пробежал по её спине и дальше по желобу....
цитата приват /
onehalf3554 / 21.02.12 - 07:23 #4869602
ДУ!
цитата приват /
берендей / 21.02.12 - 07:25 #4869605
QUOTE (W.A. @ 21.02.12 - 06:28)
QUOTE
Что со мной??? Где я???

Кто я??? :D

Я?! :blink:

Добрава утрава!
цитата приват /
W.A. / 21.02.12 - 07:44 #4869624
QUOTE
Я?!

а ты кто?! :o
цитата приват /
KNV / 21.02.12 - 07:51 #4869632
QUOTE (W.A. @ 21.02.12 - 08:44)
а ты кто?! :o
цитата приват /
берендей / 21.02.12 - 07:53 #4869637
QUOTE (W.A. @ 21.02.12 - 07:44)
QUOTE
Я?!

а ты кто?! :o

Я не я... :o
цитата приват /
W.A. / 21.02.12 - 07:54 #4869638
а без шляпы почему
цитата приват /
РоМа / 21.02.12 - 07:54 #4869639
Конь в пальто, шатун в манто....
доброе, где дождь, епть?
цитата приват /
BesKontaktnaya / 21.02.12 - 09:51 #4869864
QUOTE (onehalf3554 @ 20.02.12 - 17:36)

нирвана там:) Nirvana The Man Who Sold The World.

Халф, гран мерси.
Я потом нашла ту же песню Боуи. Там же рядом и Зигги Стардаст на гитаре играл. душевненько так...


QUOTE
Отдохнуть бы мне...морально-эстетически...


Юрист, для морально-эстетического отдохновения...

(IMG:http://s56.radikal.ru/i153/1202/38/456c57ef91bct.jpg)

отдых глазам после золотого безумия.

всем доброго утра!
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 21.02.12 - 10:05 #4869896
Утрый Бобр!
цитата приват /
ведьмочка / 21.02.12 - 10:13 #4869917
QUOTE (BesKontaktnaya @ 21.02.12 - 09:51)

Здесь была "Моне. Чайки. Река Темза в Лондоне. Здание Парламента."

(IMG:http://www.art-prints.ru/published/publicdata/MYDATABASE/attachments/SC/products_pictures/10783_enl.jpg)

как-то сумрачно, для такого радостного и солнечного дня, как сегодняшний.

Доброе утро

Что-то вроде этого
(IMG:http://pixator.ru/image-4DED_4DDB711F.jpg) Laurent Parcelier
цитата приват /
007_bot / 21.02.12 - 10:14 #4869921
Хватит уже так писать, я вас не понимаю
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 [514] 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос