главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 [512] 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
ВЕРВОЛЬФ / 20.02.12 - 16:25 #4869013
2Гелла
Кря кря... Кстати я те лекарству разрабатую. Закрепитель уже выянил какой надоть. Исключительно односолодовый закрепитель на ночь надоть, но немного. Не больше пол литры на персонажа.

2BesKontaktnaya
А можно на зону ненадо? А про Теслу согласен. Антон Павловичь Тесла тоже был затейник.... али путаю чего. Или он Коленька был?
Про грибы, сметану и блинки -этож и ребенку понятно. Такую комплектацию я впервую очередь завкушал. Приличный хозяин мухоморы гноить нестанет так то....

2ALL
Палатка номер 6 крепчает. Держимсю, держимсю. А то Лыжники набегут.
цитата приват /
стоп / 20.02.12 - 16:31 #4869031
Це Микола, точно говорю.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 20.02.12 - 16:33 #4869039
QUOTE (стоп @ 20.02.12 - 17:31)
Це Микола, точно говорю.

О как?! Весь в папу...
цитата приват /
mark.exe / 20.02.12 - 16:34 #4869041
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 20.02.12 - 16:36 #4869045
Марк, имей совесть я с Нокиа 3310. Она ютрупа нетянет..
цитата приват /
Гелла / 20.02.12 - 16:39 #4869047
Вервольф, спасибо, доктор)
цитата приват /
BesKontaktnaya / 20.02.12 - 16:39 #4869048
Каждый выбрал себе своего теслу. Все рады, довольны. Ну и славненько!

Ну не надо на зон? Ну и ладно. У тебя все еще три желания.

Односолодовый? Есть такое в нашем доме. Или все таки ас вайн допить?
---Пошла за бутылкой---
цитата приват /
стоп / 20.02.12 - 16:40 #4869049
QUOTE (mark.exe @ 20.02.12 - 17:34)
Вы про него?:)

http://www.youtube.com/watch?v=mrwj3bDVUuE

От этого голова врядли буит болеть. А вот от лекций Миколы о каком нить магнитизьме...
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 20.02.12 - 16:46 #4869055
Репкин-Пацанкин. Монументалист гиперреалист. Картина "Горе".
(IMG:http://s018.radikal.ru/i521/1202/76/ca5e689392fb.jpg)

З.Ы. Контактный Бес мутит с Химой. Точно вам говорю. Вон тож за бутылкой пошла. Ой...
А может это просто ипостаси в одном теле? Днем Бес ночью Хима?

З.З.Ы. Бес - три желания осталось? А куда уже 4 лепестка профукала? Ну с одним понятно - резко инкорнировала на форум - лепесток на подключение инета. Второй лепесток на путылку чтоб решится. А де еще два?
цитата приват /
BesKontaktnaya / 20.02.12 - 17:17 #4869105
Я бы с Химой выпила... (Мечтательно)

Я бес, а не девочка с баранками. :P
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 20.02.12 - 17:20 #4869109
ХИИИИМААААААА!!!!

Вставай ужо блин. Девченка наскучала а он дрыхнет, алкаш сиволапый..

Бес, ща распихаем, усе будет. Ты кста, бутылочку то прихватила? А то Хима порулит в магаз, а там ищи его свищи куда забурогозит..
цитата приват /
onehalf3554 / 20.02.12 - 17:28 #4869129
Возвращаем прицел после итайпа:
http://www.youtube.com/watch?v=fregObNcHC8
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 20.02.12 - 17:32 #4869141
Пля, ну говоришь же людям... Нокиа 3310 ютрупа неумеет, а они назло ютрупят без описалова.
Нет бы просто написать "Nirvana - The Man Who Sold The World", я там в памяти бы и поглядел сразу..
цитата приват /
onehalf3554 / 20.02.12 - 17:36 #4869151
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 20.02.12 - 14:32)
Пля, ну говоришь же людям... Нокиа 3310 ютрупа неумеет, а они назло ютрупят без описалова.
Нет бы просто написать "Nirvana - The Man Who Sold The World", я там в памяти бы и поглядел сразу..

нирвана там:) Nirvana The Man Who Sold The World.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 20.02.12 - 17:37 #4869152
QUOTE (onehalf3554 @ 20.02.12 - 18:36)
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 20.02.12 - 14:32)
Пля, ну говоришь же людям... Нокиа 3310 ютрупа неумеет, а они назло ютрупят без описалова.
Нет бы просто написать "Nirvana - The Man Who Sold The World", я там в памяти бы и поглядел сразу..

нирвана там:) Nirvana The Man Who Sold The World.

Спасибо. Ты настоящий супервеликий КЭП...

Заскриню в мемориз.
цитата приват /
BesKontaktnaya / 20.02.12 - 17:42 #4869160
Тсс.. Верв, спугнешь!

Хиииимааа... Хиииимааааааа...
(Глухой хлопок откупориваемого вискарика, разливается дразнящий сладко-горький аромат. Мммм, мед, дымок и... Ммм... Слива и черешенка)
Хима, я уже пью.

(а вы там мышек пускали, ухали. Фи!)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 20.02.12 - 17:46 #4869165
QUOTE (BesKontaktnaya @ 20.02.12 - 18:42)
Глухой хлопок откупориваемого вискарика, разливается дразнящий сладко-горький аромат. Мммм, мед, дымок и... Ммм... Слива и черешенка)

Ты думаеш Химу скрала? Ага! Жди табун! Лично я уже выбегаю на запах. Вижу Геллу нарезающую расстояние движущуюся по правому траверсу. Девчухе лекарства нужная...
цитата приват /
Юрист008 / 20.02.12 - 17:47 #4869166
QUOTE (стоп @ 20.02.12 - 13:05)
Юри, а кто то до масленицы недожил объемшись блинами и теперь желает посетить Макдоналдс.....

стоп, как говорит моя доча: "Всяко бывает"=)..
Отдохнуть бы мне...морально-эстетически...

Бесконтактная, о чем говорить с Шерлоком-не представляю? Им можно только восхищаться, слушая внимая...И я бы тоже с М.Х. выпила бы :ph34r:

Так умилительно сегодня всех читать)..."Бу-бу-бу бывает?" (с) :D ...А это вообще называется порвал зал: "буду дурашкой. гыгы, туту, ээээ..."... :D :)

Доброе утро)
цитата приват /
KNV / 20.02.12 - 17:50 #4869172
QUOTE (Гелла @ 20.02.12 - 15:14)
желтое лицо с пальцем в носу, а какой праздник?

Ну вот, как речь заходит о подарках, сразу вспоминают цвет кожи, национальность, прописку и штрафы ГИБДД. :(
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 20.02.12 - 17:54 #4869180
Гелл.. поднажми. Бес ща все употребит в одноличественно. С последних сил от путылки отгоняю. Патроны заканчиваются ужо...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 [512] 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос