главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 [509] 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
mark.exe / 20.02.12 - 02:11 #4867699
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 20.02.12 - 03:01)
Когдато люди бывали людьми и были проще.

Многие людьми и остались. Наше говенное время их не изменило.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 20.02.12 - 02:15 #4867700
QUOTE (mark.exe @ 20.02.12 - 03:11)

Многие людьми и остались. Наше говенное время их не изменило.

Людми остались те кто людми быть не переставал.
цитата приват /
mark.exe / 20.02.12 - 02:16 #4867701
+100500
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 20.02.12 - 02:19 #4867702
Del
цитата приват /
mark.exe / 20.02.12 - 02:22 #4867703
Приятно было пообщаться. Не против познакомиться в реале. Много общего, хоть и разница в возрасте приличная.

Смотря каким хард роком. Я разборчивый и противный. :)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 20.02.12 - 02:24 #4867704
Del
цитата приват /
mark.exe / 20.02.12 - 02:37 #4867708
Какой это год и где это?
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 20.02.12 - 02:40 #4867709
Радикал шикарная хня. Реклама едра и изображение оружия удалили за 10 минут.
цитата приват /
циник / 20.02.12 - 06:18 #4867735
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 20.02.12 - 02:40)
Радикал шикарная хня. Реклама едра и изображение оружия удалили за 10 минут.

а нафига ты эту рекламу туда заливаешь?
цитата приват /
W.A. / 20.02.12 - 06:32 #4867741
QUOTE
к 2000 году каждая советская семья будет иметь

к 2000 году советское закончилось уже и давно

какая тут была содержательная беседа, он ему del, а в ответ -------------.
прелесть.

Морген добрый))

Марк,
а какой рок ты любишь?
цитата приват /
Гелла / 20.02.12 - 07:18 #4867756
содержательная и тихая)

доброе утро! спасибо и за этот день.



цитата приват /
BesKontaktnaya / 20.02.12 - 07:26 #4867762
Совсем не тихая!
Сначала эти бубнили, потом у дочки нос заложило. А я не могу спать, когда ребенок плохо дышит. Заснула под утро...
Доброе утро!

Настроение отличное! Потому что я обожаю понедельники.
цитата приват /
mark.exe / 20.02.12 - 08:10 #4867822
QUOTE (W.A. @ 20.02.12 - 07:32)
Марк,
а какой рок ты любишь?

В принципе любое его направление: от арт-рока - до трэш метал. Главное - качественный.
Блин, посреди ночи провайдер "сдулся" и только сейчас Интернет наладили.
Всем ДУ.
цитата приват /
onehalf3554 / 20.02.12 - 08:25 #4867861
Ду!
QUOTE (mark.exe @ 19.02.12 - 21:54)
Я с ними не знаком. Не мой формат музыки. Мои кореша - это "Перевал" и "Факер" :)

"Факер" жаль Артура. А "Перевал" я оттуда никого и незнал.
цитата приват /
mark.exe / 20.02.12 - 08:29 #4867866
QUOTE (onehalf3554 @ 20.02.12 - 09:25)
"Факер" жаль Артура. А "Перевал" я оттуда никого и незнал.

Артура жаль. А в "Перевале" тоже гитариста убили...
цитата приват /
onehalf3554 / 20.02.12 - 08:32 #4867874
Ладно не будем о плохом.
Вот тут кстати e-type на день города кажись в Ростове давали концерт:
http://www.youtube.com/watch?v=MOJLY3OqpwU на стадионе я там гдето был на окраине толпы.
Тётенька в зелёных шортиках тогда казалась такой старой.
:ph34r:
цитата приват /
ML350 / 20.02.12 - 08:40 #4867895
Доброе утро,а сколько сейчас градусов за бортом?дома градусник сломался.
цитата приват /
mark.exe / 20.02.12 - 08:42 #4867912
-6 в центре
цитата приват /
KNV / 20.02.12 - 08:50 #4867953
Del ©
цитата приват /
W.A. / 20.02.12 - 08:55 #4867967
QUOTE

Del ©

----------- ©
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 [509] 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос