главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 [505] 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
ВЕРВОЛЬФ / 19.02.12 - 21:14 #4867266
QUOTE (Гелла @ 19.02.12 - 22:07)
и со своими тоже? тогда браво.

С кем своими? Нет никаких своих.

В реале я 100% циничен.

Валенки летом тоже неплохо. Порой просторы рунета. Есть и летние моделки. И вообще - валенки вполне доступны как хобби на дому. Во всяком случае не сложнее твоих хобби. Ну как минимум покровные рисунки. Валяный орнамент тоже при желании можно освоить.
цитата приват /
BesKontaktnaya / 19.02.12 - 21:15 #4867270
Гелаа, :D!
Зато ВСЕ смотрят на меня! (с)
цитата приват /
Юрист008 / 19.02.12 - 21:15 #4867271
Ботик, я его не смотрела, отрывок в 5 минут не в счет :)
цитата приват /
Dimplay / 19.02.12 - 21:16 #4867273
QUOTE (Гелла @ 19.02.12 - 21:13)
QUOTE (Dimplay @ 19.02.12 - 22:09)

а ты не думай, а заказывай. представляешь себе каков будет эффект от твоего появления на улицах нашего мажорного города?

летом? представляю)))

По крайней мере, если я буду проходить мимо, я тебя таки сразу узнаю. )) ты еще брэндовое nvrsk на отвороте пришей.
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 19.02.12 - 21:20 #4867295
На ОРТ у Гордона неплохая тусовка. Пойду погляжу повнимательней...
цитата приват /
BesKontaktnaya / 19.02.12 - 21:21 #4867299
Юрист, давно хочу прсмотреть Обмани меня. Но смущает то, что сериал закрыт. Не люблю не оконченные вещи.
цитата приват /
Гелла / 19.02.12 - 21:21 #4867301
Юрист, тогда как ты можешь рекомендовать лучше, если только с 5 минутами можешь сравнить?



Бесконтактная, Натан (Касл) полюбился в сериале "Светлячок". очаровательный актер))

Дим, да у меня много примет...:(
цитата приват /
Dimplay / 19.02.12 - 21:22 #4867304
Никогда не симпатизировал Гордону. Весьма меланхоличная личность. Впрочем, это всего лишь мое имхо.
цитата приват /
Гелла / 19.02.12 - 21:24 #4867314
Вервольф, а сказку? :(
про хобби - нравится, доступно, вполне может быть.
про 100% - и на тебя найдется своя Герда.
цитата приват /
mark.exe / 19.02.12 - 21:27 #4867328
Самая лучшая сказка была: "...к 2000 году каждая советская семья будет иметь собственную квартиру..."
цитата приват /
Юрист008 / 19.02.12 - 21:29 #4867332
QUOTE (BesKontaktnaya @ 19.02.12 - 21:21)
Юрист, давно хочу прсмотреть Обмани меня. Но смущает то, что сериал закрыт. Не люблю не оконченные вещи.

Ну все когда-нибудь заканчивается...Вот и Шерлок тоже (думаю тебе бы тоже понравился)....Жду с нетерпением следующий сезон..Кстати, последний сезон есть все серии=)

Гелла, я просто в восторге от игры Лайтмана (Тим Рот)-ооочень нравится наблюдать...Менталист интересный фильм, ну как-то захватил, а 5 минут хватило, чтобы понять, что у главного героя "Обмани меня" больше харизмы, больше всего :) . Кстати, сериал этот снят по книге Алана Пиза "Язык телодвижений" (основа)...ну эт к слову...

Доброе утро :)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 19.02.12 - 21:29 #4867335
Гел. Тут лучшую комедию года кажут. Круче сказки.

Я впервые вижу как Жирика клоунят в реал тайм. Досмотрю дорасскажу про котейку Шредеринга..

Дим. Гордона тоже считаю персонажем натянутым но три кандидата в президенты плюс Шойгу, Парфенов и врушка Кургинян это сказка прям..Юмористическая.
цитата приват /
onehalf3554 / 19.02.12 - 21:31 #4867342
QUOTE (mark.exe @ 19.02.12 - 18:27)
Самая лучшая сказка была: "...к 2000 году каждая советская семья будет иметь собственную квартиру..."

Да её регулярно диктовали на форумной площади на предвыборных дискотЭках, которые вели диджей сникерс и ещё там какойто дижей. B)
цитата приват /
007_bot / 19.02.12 - 21:33 #4867348
BesKontaktnaya, всё равно посмотри, такой сериал нельзя пропускать..


QUOTE
Никогда не симпатизировал Гордону. Весьма меланхоличная личность. Впрочем, это всего лишь мое имхо.
Фримену?

QUOTE
Самая лучшая сказка была: "...к 2000 году каждая советская семья будет иметь собственную квартиру..."
А часть из них тогда на улице жили?
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 19.02.12 - 21:34 #4867349
QUOTE (onehalf3554 @ 19.02.12 - 22:31)
которые вели диджей сникерс и ещё там какойто дижей. B)

То тройка была Твикс, Сникерс и Марс. Минимум двое до сих пор активные форумцы.
цитата приват /
mark.exe / 19.02.12 - 21:35 #4867353
QUOTE (onehalf3554 @ 19.02.12 - 22:31)
на предвыборных дискотЭках,

Не знаю. Я дискотеки посещал по молодости с одой целью: или набить кому-нибудь морду, или получить по своей... :)
цитата приват /
007_bot / 19.02.12 - 21:39 #4867365
QUOTE
Гелла, я просто в восторге от игры Лайтмана (Тим Рот)-ооочень нравится наблюдать...Менталист интересный фильм, ну как-то захватил, а 5 минут хватило, чтобы понять, что у главного героя "Обмани меня" больше харизмы, больше всего  .
Обмани меня конечно круче намного, зато Менталиста ещё не закрыли...
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 19.02.12 - 21:42 #4867369
QUOTE (mark.exe @ 19.02.12 - 22:35)

Не знаю. Я дискотеки посещал по молодости с одой целью: или набить кому-нибудь морду, или получить по своей... :)

Ты крут. Ты уже в отрочестве умел осозновать и формулировать цели.
цитата приват /
mark.exe / 19.02.12 - 21:44 #4867376
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 19.02.12 - 22:34)
То тройка была Твикс, Сникерс и Марс.

А Bounty и Milky Way?
цитата приват /
Гелла / 19.02.12 - 21:44 #4867377
QUOTE (mark.exe @ 19.02.12 - 22:35)

Не знаю. Я дискотеки посещал по молодости с одой целью: или набить кому-нибудь морду, или получить по своей... :)

не понимаю мужчин в этом стремлении... какой кайф? (и вроде ты еще очень молод :))

Вервольф, дай почитать. ибо не дождусь) или вы опять меня разбудите?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 [505] 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос