главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 [504] 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
РоМа / 19.02.12 - 20:06 #4867072
просто надо уметь пить - только и всего
цитата приват /
Dimplay / 19.02.12 - 20:06 #4867074
del
Форум глючит???

9 скрытых пользователей, и всех я могу перечислить поименно. :D
цитата приват /
Гелла / 19.02.12 - 20:09 #4867083
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 19.02.12 - 20:52)

Так он на ТНТ часа 2 уж как умер..

ну, надо же, совпало с желанием сына) мы о септике говорили, он вспомнил десиптиконов и включи,включи)) сижу, убеждаю, что автоботы - хорошие и надо за них. хех. ты мне сказку не дорассказал, кстати. переключился на пацана с котами :(
цитата приват /
BesKontaktnaya / 19.02.12 - 20:13 #4867097
QUOTE (Гелла @ 19.02.12 - 15:49)
QUOTE (Santjago @ 19.02.12 - 15:44)
Иногда задаешься вопросом - отчего обследования раз в квартал у психиатра не закреплены законом?!

раз в месяц.

Бесконтактная, сыр - чеддер, яблоки - Симиренко. ты всю тему перечитаешь?

Вервольф и РоМа, вы так мило спорите ;)

Нет. Брожу по рецептам из поиска.
Нашла прикольную темку о мужской кухне и рецепт апельсинового слоеного пирога.

Тут какие-то военные действия. Пошла я Менталиста смотреть. Он интереснее. Жду доброго утра.

Зы. Ботик, вот видишь! Ты даже не говорил, а селедка уже невкусная. :unsure:
Ну если мне сыр с яблоками разонравится! :ph34r:
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 19.02.12 - 20:21 #4867123
QUOTE (Гелла @ 19.02.12 - 21:09)
ты мне сказку не дорассказал, кстати. переключился на пацана с котами :(

Я тут хозяйствую помаленьку. Осталось полы помыть, так что чуток попозже.


2Dimplay
Что там у тебя случилось?
цитата приват /
Гелла / 19.02.12 - 20:23 #4867130
я знаю кто Красный Джон. ваще финальная серия третьего сезона разочаровала. предсказуема. Бесконтактная, тебе такие мужчины, как Патрик, нравятся?

Димплей, девушка пьяная утром вернулась?
цитата приват /
007_bot / 19.02.12 - 20:27 #4867143
А я 3 сезон ещё даже не начинал смотреть
цитата приват /
KNV / 19.02.12 - 20:38 #4867172
QUOTE (Гелла @ 19.02.12 - 21:23)
Димплей, девушка пьяная утром вернулась?

В чужих валенках? <_<
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 19.02.12 - 20:41 #4867177
QUOTE (KNV @ 19.02.12 - 21:38)
QUOTE (Гелла @ 19.02.12 - 21:23)
Димплей, девушка пьяная утром вернулась?

В чужих валенках? <_<

В чужих то херня - ХЗ чо там за пати в клубе было.. А вот если девушка возвращается пьяная по утрам и еще и сама по себе в валенках ходит это звоночек. Стоит задуматся..Возможно она слесарь водопроводчик.
цитата приват /
mark.exe / 19.02.12 - 20:44 #4867186
QUOTE (KNV @ 19.02.12 - 21:38)
QUOTE (Гелла @ 19.02.12 - 21:23)
Димплей, девушка пьяная утром вернулась?

В чужих валенках? <_<

В одних валенках... <_<
цитата приват /
Юрист008 / 19.02.12 - 20:48 #4867192
QUOTE (ведьмочка @ 19.02.12 - 19:49)
QUOTE (Юрист008 @ 19.02.12 - 18:45)
клетку не могу, что-то не регят на сайте..не пойму...

странно, меня зарегали сразу )

хошь через меня купим?

спасибо!=), сейчас еще раз попробовала-все получилось. Вчера письмо-активация не дошла (сдается мне-проблема у меня была с кодами этими кривыми=))...Клеточки такие маленькие...Одна (с соловеем) 10 см вообще)...Я тут на другом сайте вот какие еще присмотрела-выбираю:
http://ekb.lookmart.ru/predl/promgood/deko...kulptury/189641

Бесконтактная, посмотри лучше "Обмани меня" :) ;)
цитата приват /
Гелла / 19.02.12 - 20:55 #4867208
QUOTE (mark.exe @ 19.02.12 - 21:44)
QUOTE (KNV @ 19.02.12 - 21:38)
QUOTE (Гелла @ 19.02.12 - 21:23)
Димплей, девушка пьяная утром вернулась?

В чужих валенках? <_<

В одних валенках... <_<

красиво :)

Вервольф, всего лишь звоночек?

цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 19.02.12 - 20:56 #4867212
QUOTE (Гелла @ 19.02.12 - 21:55)
Вервольф, всего лишь звоночек?

Стараюсь учитывать обратную связь и быть толлерантнее...

Кстати, в москаляндии видал шикарнейшие образчики валенок. Прикольная штука иногда получается у авторов. Ковбойским сапогам до них ой как далеко. Жаль в вечно текущем Новороссийске валенки совершенно не применимы.
цитата приват /
007_bot / 19.02.12 - 20:59 #4867223
Юрист008, тебе Менталист не нравится?
цитата приват /
mark.exe / 19.02.12 - 21:05 #4867239
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 19.02.12 - 21:56)
Жаль в вечно текущем Новороссийске валенки совершенно не применимы.

Очень даже применимы. Приходить по утрам пьяным. Катит за отмазку... :D
цитата приват /
Dimplay / 19.02.12 - 21:05 #4867241
QUOTE
Димплей, девушка пьяная утром вернулась?

Хм. Это была бы совсем другая история.. :rolleyes:

QUOTE
А вот если девушка возвращается пьяная по утрам и еще и сама по себе в валенках ходит это звоночек.

Гуманно ли было бы выставить её за дверь в этих самых валенках? А потом запустить, как замерзшую, продрогшую кошку, которая гуляет сама по себе?
цитата приват /
Гелла / 19.02.12 - 21:07 #4867243
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 19.02.12 - 21:56)

Стараюсь учитывать обратную связь и быть толлерантнее...

Кстати, в москаляндии видал шикарнейшие образчики валенок. Прикольная штука иногда получается у авторов. Ковбойским сапогам до них ой как далеко. Жаль в вечно текущем Новороссийске валенки совершенно не применимы.

и со своими тоже? тогда браво.

ага, видела такие, диво дивное. чем дороже, тем краше. чуть по себе не заказала, но подумала, что с галошами как-то не лайк...кто ж знал, что снег будет лежать. ну, кроме мэра))
цитата приват /
Dimplay / 19.02.12 - 21:09 #4867254
QUOTE
чуть по себе не заказала, но подумала,

а ты не думай, а заказывай. представляешь себе каков будет эффект от твоего появления на улицах нашего мажорного города?
цитата приват /
BesKontaktnaya / 19.02.12 - 21:09 #4867256
Гелла, мне очень нравились первые серии. Они были острее, рельефнее. Музыка очень соответствовала.
Сейчас обычное развитие сериала. Развитие отношений персонадей, шутки шаблонные.

"такой мужчина как Патрик Джейн".
Внешне: очаровашка. Бяка языкатая. Пытливый ум. Играет в игрулички. А что ему еще остается?
Пока ничего.
Мы приближаемся к концу 2 сезона. Мне не особо интересен Рыжий Джон. Интересно, как актер ведет Патрика, развивает. Хорошо походку подобрал, жесты находит на ключевые моменты очень яркие.
Мне в фантазийных продуктах интересно больше наблюдать, как это сделано, чем следить за смыслом.

Нравится ли такой тип мужчин? Да. Но "плавали, знаем". Тут выбора нет: или он тебя подпускает, или ты игрушка. Я не игрушка.

Вместо Менталиста смотрим Кастла. Параллельно сиду здесь.

Вообще-то, очень хочу вместо этого досмотреть германовский "Хрусталев, машину!". Но смотреть хочу в одиночку, а это не предвидится еще минимум несколько дней.
цитата приват /
Гелла / 19.02.12 - 21:13 #4867265
QUOTE (Dimplay @ 19.02.12 - 22:09)

а ты не думай, а заказывай. представляешь себе каков будет эффект от твоего появления на улицах нашего мажорного города?

летом? представляю)))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 [504] 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос