главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 [501] 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
ВЕРВОЛЬФ / 19.02.12 - 17:32 #4866714
Развод это благо. Снимает значительную часть напряженностей и расширяет возможности.
цитата приват /
onehalf3554 / 19.02.12 - 17:33 #4866715
САНЬТЯЯЯЯЯЯЯГАААААААА!!!! B)
цитата приват /
РоМа / 19.02.12 - 17:34 #4866718
Хм, а изначально нельзя было возможности использовать и напряженность не создавать? У сестры подружка замуж идет. Ее бойфренд предлагает бабло на свадьбу не тратить - умный парень, в курсе, что год-два и разбегутся, чего зря деньги тратить? И дома можно салатики покушать после загса, не так ли? Все равно скоро разводиться....
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 19.02.12 - 17:37 #4866723
Иногда бракосочетание необходимо - для оформления потомства.
цитата приват /
РоМа / 19.02.12 - 17:38 #4866726
Верфольф, если только для этого, что есть такая фигня как признание своего чада - приходишь в загс точно также и тебе бумажку пишут. А тут - пошлина за свадьбу, пошлина за развод... Одни расходы
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 19.02.12 - 17:42 #4866730
Согласен. Но в нашем государстве проще оформить брак до рождения чем узаканивать потом. Отмечание же торжественное факта оформления договорных обязательств неразумно. В этом пункте так же согласен.

цитата приват /
РоМа / 19.02.12 - 17:45 #4866737
Никаких сложностей в оформлении ребенка нет, у меня пара знакомых так живут. Штампа нет, детей оформили и расслабились.
А женится только для оформления потомства - это сильней, чем брать в кредит 250 тыров и мутить на них свадьбу. Логика так и прет
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 19.02.12 - 17:48 #4866740
Логика есть. В случае признания отцовства иным путем кроме брака крайне осложняется возможность от оного отцовства отказатся в случае выяснения факта отсутствия биологического отцовства.
цитата приват /
KNV / 19.02.12 - 17:50 #4866744
QUOTE (РоМа @ 19.02.12 - 16:54)
Декоративный кот более полезен, чем любая еда.

В принципе он и сам может быть едой... :rolleyes:
цитата приват /
РоМа / 19.02.12 - 17:54 #4866750
Вервольф, не доверяешь - проверяй и уж потом усыновляй, что проще?
КНВ, да кто-то и человечиной не брезгует, ага... Как говорил мой любимый Саша Белов: "Мне человека не жалко, а птичку - жалко, она божье создание, а человек - тварь" (с-вольное)
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 19.02.12 - 17:56 #4866752
QUOTE (KNV @ 19.02.12 - 18:50)

В принципе он и сам может быть едой...  :rolleyes:

Тоже об этом думал. Но не выгодно. На стоимость кота и затрат на его содержание логичней создать запас тушенки. А в коте тово мяса то на один ужин. Еще и котятиной пахнет.

2РоМа
Пошлина за брак и развод незначительна, процедура проста. Так что это удобней чем усыновление. Все просто. Самое неприятное лично для меня это то что БЖ оставила мою фамилию. Но это мелочь из разряда брезгливости.
цитата приват /
РоМа / 19.02.12 - 17:57 #4866757
так и тянет спросить: вам иного мяса мало?))))) еще бы я котов ел при том выборе, что на рынке можно достать
цитата приват /
KNV / 19.02.12 - 18:16 #4866784
QUOTE (РоМа @ 19.02.12 - 18:57)
так и тянет спросить: вам иного мяса мало?)))))

И не мало вовсе. На эксперименты тянет просто. :D

Да... забыл. ДУ!
цитата приват /
РоМа / 19.02.12 - 18:19 #4866787
КНВ, ах вы маленькие эксперементаторы)))))))
цитата приват /
циник / 19.02.12 - 18:20 #4866791
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 19.02.12 - 17:32)
Развод это благо. Снимает значительную часть напряженностей и расширяет возможности.

Секс снимает напряжение гораздо лучше чем развод!
Проверено.
цитата приват /
Юрист008 / 19.02.12 - 18:20 #4866794
Доброе утро! :)
Темы вы тут наобсуждали=)...Я за свадьбу, за застолье (пусть и только для родствеников и друзей), ну и платье! Как жеж без него-то! Особенное-как и сам день... Обязательно пышное (любой длины). Если короткое, то со шлейфом сзади и маленькой шляпкой-цилинром...Никаких костюмов, никаких облигающих в пол (а-ля вечернее) :) :rolleyes: ...кхм...
цитата приват /
ВЕРВОЛЬФ / 19.02.12 - 18:21 #4866797
QUOTE (циник @ 19.02.12 - 19:20)
QUOTE (ВЕРВОЛЬФ @ 19.02.12 - 17:32)
Развод это благо. Снимает значительную часть напряженностей и расширяет возможности.

Секс снимает напряжение гораздо лучше чем развод!
Проверено.

А я те о чем? Развод улучшает и разнообразит секс.
цитата приват /
Гелла / 19.02.12 - 18:21 #4866799
а я, вот, кроликов не могу разделывать, готовить и есть :( хорошо, мама для ребенка варила...брр, как подумаю, тошнота подступает(((

про разводы:
я за прочерк в графе "отец". пусть мужчина доказывает, что он - Папа. а то для многих мужчин отцовство - лишь номинация и повод самоутвердиться, что способный. воспитывай, принимай активное участие и получишь свое место в свидетельстве.


про тенденции:
женщины не хотят выходить замуж. я в свои 18 лет мечтала...
цитата приват /
W.A. / 19.02.12 - 18:21 #4866802
Доброе утро (захотелось сказать аблученные, вот оно тлетворное влияние форума) :)
что-то тут толпа, гул,...

похоже, про ФЛ я таки не узнаю, жаль...
цитата приват /
РоМа / 19.02.12 - 18:25 #4866808
Гелла, я не разделывать птицу/кроля/нутрию, не чистить/убивать рыбу не собираюсь, пока есть еще обученные для этого люди. Вопрос не в воспитании, раков я мигом в кипяток определю, просто грязно....

что касается развода - я уже ответил, смысл заводить весь балаган ради признания ребенка. Кому-то и чужого в радость воспитать, кто-то и своего не тянет. Было бы свидетельство панацеей...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 [501] 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос