главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Гелла / 21.11.10 - 21:00 #3917366
Юрист, не обольщайся ,я сегодня так посредством этого топика убиваю тягу к никотину, вместо покурить захожу ;) бегать за тобой по всем топикам и заклевывать тебя не мое призвание. а ты Сороку никак отпустить не можешь? ;) и всякого, кто тебя тюкнет, будешь с ней сравнивать?)))


просто я, сборник сказок "как воспитать ребенка лидером" опровергает измышлизмы Гейтса, особенно сказки про ситуационное лидерство и делегирование. хотя отчасти прав, суров, но прав)))
цитата приват /
onehalf3554 / 21.11.10 - 21:18 #3917409
2Гелла делегирование - это не про лидерство ,это про объектно ориентированное
прграммирование очевидно. B)
цитата приват /
Юрист008 / 21.11.10 - 21:20 #3917414
Гелл, люди говорят и (или) замечают-не я ;) ))...(достаточно было сказать-не обольщайся, дальнейшее оправдывание всё смазало :( )
цитата приват /
Cadillac / 21.11.10 - 21:27 #3917437
А тут я раз и положил на стол револьвер.
У кого быстрей реакция ?
А заряжен ли он ?
Стоит ли это того ?
Зрители замерли, в животике схватило, в глазах замерцало,
цитата приват /
просто Я / 21.11.10 - 21:29 #3917448
и как же вы после мерцания стрелять-то будете?? :D
цитата приват /
Гелла / 21.11.10 - 21:30 #3917452
Кот, не читала, подарили тока, перед тем, как детям читать, повникаю))

Юрист,а тебе нравится,когда тебя жалеют? (гы, люди? виртуалы ;))
цитата приват /
Cadillac / 21.11.10 - 21:30 #3917455
Чей это голос ?
Кто здесь ?
Зачем стрелять в лампочку ?
цитата приват /
просто Я / 21.11.10 - 21:34 #3917464
ааа вы на пути в нирвану...ну, не мешаю... :D
счастливый путь, в загробную обитель - под солнцем остаётся победитель...(с) :D
цитата приват /
Юрист008 / 21.11.10 - 21:36 #3917467
да кто он такой, чтоб с ним здороваться?! сосед...
-Привет, сосед
-Привет....сосед :) (с)...

Гелл, мне по-другому нравится :) ;)
цитата приват /
Гелла / 21.11.10 - 21:47 #3917492
малыш-пижамка, с тебя по списку, я продержалась ;) *хвала мобильному выходу в вирт и аштиси ашди-2*
цитата приват /
ptCruiser / 21.11.10 - 22:18 #3917569
не знаю, что и сказать, право.
цитата приват /
007_bot / 21.11.10 - 22:22 #3917579
QUOTE
*хвала мобильному выходу в вирт и аштиси ашди-2*
Я тоже часто с телефона сижу
цитата приват /
Гелла / 21.11.10 - 22:54 #3917664
питиКруизер, почитала последние четыре страницы твоих сообщений, даже некоторые темы полностью - твой сарказм и "много желчи" восхищают ;) дом купил?)))

Бот, какая у тя балалайка?
цитата приват /
007_bot / 21.11.10 - 22:57 #3917675
Телефон всмысле? Samsung gt-S5230
цитата приват /
W.A. / 21.11.10 - 23:04 #3917699
Сорока и Гелла взаимоисключаемы?! :o :D


бот,
отошел уже от эскалаторов? ты такой единственный, на них не укачивает )
цитата приват /
007_bot / 21.11.10 - 23:14 #3917738
Ну а как назвать, если голова начала кружиться?...помню ещё в дверь на выходе пытался вписаться...и по лестнице было сложно спустится...И это только дома потом прошло...Я вообще эскалаторав раньше боялся
цитата приват /
Юрист008 / 21.11.10 - 23:19 #3917763
Ботик, это встреча с реальность...

Доброй ночи...*голос на волнах FM*...
цитата приват /
007_bot / 21.11.10 - 23:21 #3917770
QUOTE
Ботик, это встреча с реальность...
Всмысле?
цитата приват /
ptCruiser / 21.11.10 - 23:24 #3917781
геллочка. если ты в меня влюбишься, у тебя не будет обратного пути в мир обычных людей.
почитать своих постов, штоле. не помню "много желчи". может, таки ирония? ну, голоден видимо был.
дом не купил. не отвечают.
цитата приват /
Юрист008 / 21.11.10 - 23:28 #3917804
в гештальт психологии такое психосоматическое явление как головокружение трактуется как: встреча (выход на осознание) каких-то вещей непонятных, может травмирующих, страх, реальность так называемая, но конечно же, надо смотреть в динамике...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос