главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
mazai / 09.08.06 - 05:32 #1153524
доброе утро всем, сегодня я увидел прекрасный рассвет ( хоть и не в трезвом состоянии)
цитата приват /
FreeMan / 09.08.06 - 07:42 #1153567
"Как этот мир наш устроен мудро:
в глухой деревне, в лихой столице
вослед за ночью приходит утро,
и есть возможность опохмелиться." :)
цитата приват /
Крыс / 09.08.06 - 08:14 #1153589
Век бы этих утр не видеть, дрыхнуть до обеда. Люблю работать ночью...
цитата приват /
Гелла / 09.08.06 - 08:38 #1153617
DRC, а ты машину свою дашь неизвестно кому? Вооот, так и винтовка мне и муж, и брат B)

QUOTE
А можно винтовочку на одно утро?  я аккуратно-)

Winged, убей себя более простым способом ;) Ап стену, к примеру )))

Утро всем.

цитата приват /
Мазафака / 09.08.06 - 08:42 #1153621
Утро доброе, но уж очень жаркое....сейчас бы еще спать-спать-спать..... :(
цитата приват /
Winged / 09.08.06 - 23:14 #1155079
QUOTE (Гелла @ 09.08.06 - 09:38)

Winged, убей себя более простым способом ;) Ап стену, к примеру )))

Пробовала!!!не выходит,всё дело в том что я необыкновенно тупа и блондинка!хотя блондинки уже достаточно-)
ДОБРОЙ НОЧИ-)
цитата приват /
FreeMan / 10.08.06 - 07:39 #1155235
"Все переменилось бы кругом,
если бы везде вокруг и рядом
женщины раскинули умом,
как сейчас раскидывают задом" :)
цитата приват /
Милка / 10.08.06 - 07:59 #1155246
С добрым утром!!! :D Боже, че ж я так рано встала-то.... :huh:
цитата приват /
Liren / 10.08.06 - 08:27 #1155305
Доброе.Не спала всю ночь :( Настроение аЦтой :(
цитата приват /
mermaid / 10.08.06 - 08:50 #1155370
Доброе утро) вечер открытий,утро раздумий)

Всем приятного дня)
цитата приват /
DRC / 11.08.06 - 08:27 #1156946
Доброе утро !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто какие способы от похмелья знает????
реанималочка и кифир не помогли ....
цитата приват /
FreeMan / 11.08.06 - 08:47 #1156976
Янтарная кислота. ;)

"К родине любовь у нас в избытке
теплится у каждого в груди,
лучше мы пропьем ее до нитки,
но врагу в обиду не дадим." :)

Зрасть наше вам!
цитата приват /
надя / 11.08.06 - 08:47 #1156978
утро может быть добрым, только если на 8 назначено свидание (с определённым намерением, конечно).
я не сноб. пить начинаю в любое время суток.
цитата приват /
FreeMan / 11.08.06 - 08:48 #1156982
надя, что, третьего не дано? )
цитата приват /
Милка / 11.08.06 - 08:56 #1156993
C ДоБрЫм УтРоМ!!! Настроение СУПЕР!!! :P
цитата приват /
Ornament / 11.08.06 - 11:05 #1157202
:wacko: :wacko: :wacko:
цитата приват /
Hools / 11.08.06 - 11:08 #1157206
Ох, какой байнчег подняли :)

Доброго утра (?).
Жару сегодня обещали до 37 :(
цитата приват /
La vie inconstante / 11.08.06 - 11:10 #1157210
Ух ты! "Доброе утро!" подняли :)))

ДУ!
цитата приват /
Fischlein / 11.08.06 - 11:16 #1157221
меняю 13 на 37... всем мерзкого ДУ!
цитата приват /
Sardina / 11.08.06 - 11:21 #1157233
Бонжурте B)

Отстояла огромную очередь за билетом на автовокзале. Жарища! Толкучка! Страшно признаться, но капельки пота предательски ползли по спине и животу :o

Всем желаю никогда не попадать в такие очереди, хотя ей не удалось испортить мне настроение :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос