главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 2], (архив)
Azzi / 24.05.05 - 13:04 #599744
Зашибись, она сама головой вперед нырнула в кладовку, присмотрись, вона - характерный разрыв паутины. Мы как верные друзья стережем ейный покой, вот приедет прынц на белом ослике, допустим к телу и будет ей счастие. )))
цитата приват /
Мелкий бес / 24.05.05 - 13:51 #599791
*шепчет в замочную скважину*
Аззик, вот прынцев ко мне как раз-таки не пускать-ненавижу мужчин, пытающихся переступить через дружбу и быть мне чем-то большим. Даю обет незавождения никаких отношений. Заебало!
*подсовывает под дверь завещание*
"Жеке ака Дейка-красные сапожки, Ванчу-Кэноновскую зеркалку, Гелле набор из шкатулок в египетском стиле"
цитата приват /
Azzi / 24.05.05 - 14:01 #599808
QUOTE
Аззик, вот прынцев ко мне как раз-таки не пускать-ненавижу мужчин, пытающихся переступить через дружбу и быть мне чем-то большим. Даю обет незавождения никаких отношений. Заебало!


Гы, тады осликов? ))))
цитата приват /
Мелкий бес / 24.05.05 - 14:09 #599821
Хе, осликов-Шатуну. Он их на балконе выгуливает))))
цитата приват /
La vie inconstante / 24.05.05 - 14:35 #599869
Шатун. Ослики. Балкон. :blink:
БОЖЕ!!! Куда катится мир!!!
цитата приват /
Vanch / 24.05.05 - 14:39 #599877
QUOTE
пытающихся переступить через дружбу и быть мне чем-то большим

:o Шволочи
цитата приват /
Мелкий бес / 24.05.05 - 14:41 #599880
Ага, Шаша, тебе смешно. А знаешь как несмешно, когда тебя абсолютно не понимают и не принимают твоего мнения и суждений. При этом еще и высказывают, что это я %банутая, а не он не понимает! Ну да, я никогда не отрицала, что я %банутая, что у меян мозги набекрень. Так и нех ко мне лезть со своим уставом :angry:
цитата приват /
stran nik / 24.05.05 - 14:46 #599889
Мир. Боже. Ослики. Балкон.
Шатун. И Rita Tretyakova.
Пусть Мелкий Бес - она, не он.
Важнее, что она готова.


цитата приват /
Мелкий бес / 24.05.05 - 14:46 #599893
ха-ха.
цитата приват /
Vanch / 24.05.05 - 14:48 #599895
К чему это она готова?
цитата приват /
Мелкий бес / 24.05.05 - 14:51 #599900
Шаша, лично я думаю, что к войне
Ты завещанием доволен?
цитата приват /
Vanch / 24.05.05 - 14:52 #599902
Ужасно доволен. Что бы такое приятное завещать тебе тоже? :unsure:
цитата приват /
Мелкий бес / 24.05.05 - 14:53 #599904
Фотографии в рамочках
цитата приват /
Vanch / 24.05.05 - 15:16 #599921
На рамочки денег не осталось. Будут без рамочек.
Кто там следующий на помирать? Завещайте Бесу рамочки...
цитата приват /
Мелкий бес / 24.05.05 - 15:20 #599928
Та лан, я подожду до твоей следующей ЗП. В кладовке много припасов. До 5 июня дотяну. Так шо, жду от тебе фотографии в рамочках. И это, не помирать! Обещаю по получению их отказаться от подыхания в чулане. Правда, от обет отказаться не обещаю. И в кладовке посижу еще, чтобы соскучиться по жизни и людям.
цитата приват /
Vanch / 24.05.05 - 15:22 #599929
Вот наглая...
Ладно, сделаю тебе в рамочку.
цитата приват /
Папа_Арчи / 24.05.05 - 15:31 #599940
Шаша смотри она тя не только на рамочки раскрутит :rolleyes: :D
цитата приват /
Vanch / 24.05.05 - 15:35 #599945
Арчик, а что с меня, бедного студента еще возьмешь-то? Хе-хе, потому и не боюсь :(
цитата приват /
Папа_Арчи / 24.05.05 - 15:38 #599951
статные дамы приятной наружности с бедных армянских студентов (сам попадал :angry: ) оч даже берут не заметишь как зачетку продашь :ph34r:
цитата приват /
Vanch / 24.05.05 - 15:42 #599957
А ее купят?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос