главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 2], (архив)
Vanch / 17.05.05 - 13:33 #593101
Чур, я Дарта Вейдера играю!
цитата приват /
La vie inconstante / 17.05.05 - 13:34 #593102
Тока, чур, сниматься я не буду - я не фотогенична! Блин, че делать?
цитата приват /
Day / 17.05.05 - 13:35 #593103
Давайте. Я согласна. Терминатор-наркоман с черными кругами под глазами...сказка. Страшная. :ph34r:
цитата приват /
Гелла / 17.05.05 - 13:35 #593106
Хех, попробуй нас выпри! :ph34r:
цитата приват /
Мелкий бес / 17.05.05 - 13:36 #593108
Рита, ну балин, всему тебе учи. Пока они снимаются, мы с тобой, нефотогеничные, раздобываем деньги на кино. Путем выуживания их у наших потенциальных мужей и любовника.
Делов-то непроворот, а ты в панику :D
цитата приват /
La vie inconstante / 17.05.05 - 13:36 #593110
Бес, не помню, вроде, третий.

Там сначала с 4 по 6 сняли, а теперь вот эти досняли. Я вот только не понял, что мы сейчас-то снимаем :unsure:
цитата приват /
Vanch / 17.05.05 - 13:38 #593113
Звездные Войны, часть Третья С Половиной...
цитата приват /
Гелла / 17.05.05 - 13:38 #593117
Сейчас, Рита, мы снимаем деньги на выпить и на билеты. Все остальное пока мечты и цели.
цитата приват /
Day / 17.05.05 - 13:39 #593120
Неее!Терминатора!!!
цитата приват /
La vie inconstante / 17.05.05 - 13:39 #593122
Ну, если ЗВ, тогда я буду Йоду играть - мы очень похожи внешне B)
цитата приват /
Мелкий бес / 17.05.05 - 13:40 #593123
А, понятно. Я ж и думаю, чтов Каннах 3-тий. Я их не люблю просто, потому плаваю в хронологии.
Снимаем мы Терминатора с Дэйкой в главной роли. Важно ее собрать неправильно да проследить, чтобы черные кругни под глазами не пропали.

*ставит на столик, за которым идет бурное обсуждение планов, табличку
"ПОСЕТИТЕЛЯМ НЕ ДОСТЕБЫВАТЬ" что ин рашин означает "ИДИТЕ В СТЕПЬ ЗА ТЮЛЬПАНАМИ © Р.Марена"*
цитата приват /
Day / 17.05.05 - 13:40 #593126
Хотя....Давайте снимем свего Властелина Волец, переплюнем его по Оскарам и вообще...
Я, чур, Голлум...
цитата приват /
Мелкий бес / 17.05.05 - 13:41 #593127
"планов громадьё"© :lol:
цитата приват /
Vanch / 17.05.05 - 13:43 #593128
Стоп, стоп. Давайте уж определимся, что снимаем, и я накропаю сценарий. Дайте только название.
цитата приват /
La vie inconstante / 17.05.05 - 13:43 #593130
Скомпилируем?
цитата приват /
Гелла / 17.05.05 - 13:44 #593131
QUOTE
Давайте снимем свего Властелина Волец, переплюнем его по Оскарам и вообще...


Давайте!

Леголасом все равно будет Орландо, но добавим еще одну роль - спутница самого прекрасного эльфа.
цитата приват /
Мелкий бес / 17.05.05 - 13:44 #593132
Хм, у Геллки уже есть сценарий для первого фильма. Так что свои сценарии ты могёшь на любую тему кропать-все снимем ... вместе с деньгами
цитата приват /
Day / 17.05.05 - 13:45 #593134
А после съемок вы мне прикрутите жопку на место? :unsure:
цитата приват /
Гелла / 17.05.05 - 13:45 #593135
QUOTE (Vanch @ 17.05.05 - 15:43)
Стоп, стоп. Давайте уж определимся, что снимаем, и я накропаю сценарий. Дайте только название.

"Шахидка"

Даешь сценарий от Алекса и Риты!

Бес, лучше мне режиссировать :)
цитата приват /
ведьмочка / 17.05.05 - 13:46 #593137
Место в чумаданах осталось :unsure: ? *быренько дохлебывая остатки тетрапака*
а мине роль? А давайте Гарри Потера снимать? Там метлы тааакииие, с турбоускорителями......... :rolleyes:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос