главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 2], (архив)
La vie inconstante / 17.05.05 - 13:07 #593038
Выпить, ага! Так все деньги пропьем, не вылетя :D
цитата приват /
Гелла / 17.05.05 - 13:09 #593041
Так пойду позвоню Блуму, чтоб перевел копейку на выпить.
цитата приват /
Vanch / 17.05.05 - 13:15 #593053
Скажи, пусть позвонит Джоли и скажет, что я приеду, пусть затаривает холодильник.
цитата приват /
Мелкий бес / 17.05.05 - 13:15 #593054
Эх, Рита, важно, что Лоу разведен, а остальных подвинем ;) Главное, чтобы он любил многоженство-не хОчу я биться с тобой из-за него ;) :lol:
Хех, а в Питта я и так была влюблена. Теперь эта влюбленность перешла в тихую, вечную, надежную и постоянную любовь. Так шо вам работы меньше будет. :) И Джолли я тоже люблю. За ее губы :D Если бы Шаша отказался от нее, я бы и ее на себя взял.

*тренируется в складывании ручек и ножек таким образом, чтобы в чумодан вместиться*

Пилять, теперь другой вонючка приперся :angry: Почему эти мужчины так воняют :(
цитата приват /
Day / 17.05.05 - 13:15 #593055
Я влезу в чей-нибудь чемодан..? :unsure:
цитата приват /
Мелкий бес / 17.05.05 - 13:16 #593057
Дэйка, я для тебе припасу в Геллкином одну "маленькую тележку" :D
цитата приват /
Гелла / 17.05.05 - 13:17 #593059
QUOTE (Мелкий бес @ 17.05.05 - 15:15)
Пилять, теперь другой вонючка приперся :angry: Почему эти мужчины так воняют :(

Потерпи, солнц. В Холливуде мужчины не воняют.

цитата приват /
La vie inconstante / 17.05.05 - 13:18 #593060
Лоу запишем в любовники. А так я буду верной жаной Фродо :)
цитата приват /
Day / 17.05.05 - 13:18 #593061
Можете меня даже по частям в боковые карманы распихать...
цитата приват /
Мелкий бес / 17.05.05 - 13:19 #593065
:rolleyes:

Самое странное, что и в России они НЕ ВСЕ воняют. Некоторые оченно так притягательно пахнут :rolleyes: Мужчиной, а не потом :angry:

*изображает на лице гримассу терпимости...*
Буду я теперь терпила.... :ph34r:


Рит, а я тада женой Питта? А Лоу-один на двоих лУбовник? :lol: Хороший расклад, ай лайкид :rolleyes:

Жека, а ну соберем потом эти части неправильно, и будешь ты с головой вместо жoпки :lol:
цитата приват /
Гелла / 17.05.05 - 13:21 #593069
QUOTE (Day @ 17.05.05 - 15:18)
Можете меня даже по частям в боковые карманы распихать...

А если чумоданы перепутают и по разным городам? Поди потом, найди!

Деич, тебе Джуд Лоу в мужья подойдет? А то девкам многовато :)
цитата приват /
Vanch / 17.05.05 - 13:21 #593070
Спокойно, Беска, Джоли я уже занял. Кстати, зря вы так на Лоу. Он, конечно, не Блум, но явно как минимум наравне с Питтом.
цитата приват /
Fischlein / 17.05.05 - 13:24 #593077
QUOTE (Vanch @ 17.05.05 - 13:50)
Я хочу Джоли!

Правда, у нее зарплата больше :unsure:

думаю, наааааамного больше <_< :ph34r: :lol: :lol:
цитата приват /
Мелкий бес / 17.05.05 - 13:24 #593079
Шаша, мы на Лоу??? Ты шо, Лоу для нас с Ритой, как для Геллки Орландо Блум. Так што ты того, неправ.

Эх, Джолли он уже занял. Значит, буду жалобно поскуливать и подвывать из чумодана, чтобы Геллка меня пожалела, приласкала, чмокнула. Ее-то я люблю больше всяких Джолли, Питтов и Лоу :wub:
цитата приват /
Day / 17.05.05 - 13:24 #593080
Не, не, в боковые карманы одного чумодана...если можно...
Гм...ну с головой вместо жопки-ничего, по крайней мере, буду оригинальна...
А если правильно соберете-может быть, мне повезет и я буду играть в малобюджетных фильмах девочек-наркоманок с черными кругами под глазами.........
цитата приват /
Гелла / 17.05.05 - 13:26 #593084
QUOTE (Мелкий бес @ 17.05.05 - 15:24)
Ее-то я люблю больше всяких Джолли, Питтов и Лоу :wub:

Хмм... Как я Орландо Блума?

Дейка, мы свои фильмы снимать будем!!! Высокобюджетные!!!
цитата приват /
Мелкий бес / 17.05.05 - 13:27 #593085
хех, энто сейчас у тебе черные круги под глазами натуральные, а вот в Холливуде....там все как в раю (говорятЬ). Так что от счастливой жизни прийдется эти круги тебе гриммом делать <_<
Лучше уж мы тебя соберем неправильно и снимем в 4-ом эпизоде "Звездных войн". И пох, что режиссер сделал 3-тий эпизод завершающим. :D

QUOTE
Хмм... Как я Орландо Блума?

Хе, как я себя ;)
цитата приват /
La vie inconstante / 17.05.05 - 13:29 #593090
Бес, четвертый уже есть :))

Давайте лучше четрвертую часть терминатора снимем :D
цитата приват /
Гелла / 17.05.05 - 13:31 #593095
Вот, вы смеетесь, а я уже сценарии накропала. Чур, я режиссер!
цитата приват /
Мелкий бес / 17.05.05 - 13:32 #593097
Рит, так тот, что в Канны привезен, 4-тый? Гоню, значит.

Хм, неправильно собранную из частей Дэйку в роли главного Терминатора? Мысль ясна и заманчива своей трогательной заботой о наших судьбах :)

Гел, главное, чтобы не гипер гениально было, а то нас выгонют из Холливуда как конкурентов ВСЕМУ Холливуду :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос