главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (120) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [часть 2], (архив)
Fischlein / 16.05.05 - 10:38 #591865
Гелл, а Гелл, а ты в Москву приедешь? ты обещалась :)
цитата приват /
La vie inconstante / 16.05.05 - 10:48 #591872
а у нас есть настоящее море :)

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
Папа_Арчи / 16.05.05 - 11:26 #591909
Ритка а шо за шампунь? :P
цитата приват /
La vie inconstante / 16.05.05 - 11:30 #591911
Обыкновенный такой шампунь, наверное, совейский. Можно подумать, я помню.

Я тут имаж увидела один. Хех, спешл фор Гелла B)
цитата приват /
Minin / 16.05.05 - 11:51 #591930
Это не море, это фототехника плохая.
цитата приват /
Гелла / 16.05.05 - 12:53 #591992
QUOTE (rita tretyakova @ 16.05.05 - 13:30)
Я тут имаж увидела один. Хех, спешл фор Гелла B)

Спасибо.

Да, я мазохистка!
цитата приват /
La vie inconstante / 16.05.05 - 13:01 #592002
А причем тут мазохизЬм? :o
цитата приват /
snork / 16.05.05 - 13:25 #592019
Ветьмошкааааааааа!? Ты де?!
Береть два по сто клофелину с пургеном и садится ждать. :blink:
цитата приват /
ведьмочка / 16.05.05 - 14:06 #592059
Тута я :) *присаживается рядом, и не глядя, жахает приготовленную отраву*
Не. ну какие все, таки сволочи, а?.... :(
цитата приват /
ILYA M / 16.05.05 - 14:24 #592076
Ну.. начнем..
Полташ-куу (вторая в уме)
цитата приват /
snork / 16.05.05 - 14:28 #592079
Ты знаешь, иногда мне кажется, что сволочи не они.
Ведь по хорошему этот труд и должен столько стоить.
Другой вопрос, "ненавязчивозть" сервиса.
Ну и человеческое отношение, что горшечная "травка", это баловство
и не может стоить дороже десятки.

АААА да нуихххххххххххххх
Выпмвает ышшо парцайку и идет на унитаз спать
цитата приват /
ведьмочка / 16.05.05 - 14:30 #592085
Неее, ну сволочи же, а?
Snork, есть чего покрепче?
За черенок, за 5-10 см, 150 руб....зашибись..... :(
Ага, аспарагус, поливать, когда засохнет....угу. и листики осыпет...самое то!
Да без вопросов, но за черенок фуксии? !00-200? Я со своей, в процессе формирования штамба, штук двадцать сняла и они укоренились отличнейшего качества! А если бы это маточник был? Да они гонят!
Надо выходить на рынок и обрушивать цены :)
Блин, но это же надо сначала купить..... Отвали жаба, завтра задушишшшшшшшшшшь......................*замолкает под весом жабы*
цитата приват /
stran nik / 16.05.05 - 15:13 #592126
Небось, Финский залив с острова Крестовского... Там где весь берег покрыт мусором, а за спиной - исполинский и абсолютно пустой стадион Кирова...

О море, море, кто тебя усеял рыбьими костями!? :(
цитата приват /
La vie inconstante / 16.05.05 - 15:15 #592131
stran nik,
костей не было, были только трупики погибших рыбок. А это со стороны Васьки, там где гостиница стоит :)
цитата приват /
ILYA M / 16.05.05 - 16:17 #592234
snork
QUOTE
Выпмвает ышшо парцайку и идет на унитаз спать

Унитаз подолгу не занимать!!
Под вечер любители пива подтянутся - им он по назначению будет нужОн.
цитата приват /
Гелла / 17.05.05 - 11:15 #592897
QUOTE (rita tretyakova @ 16.05.05 - 15:01)
А причем тут мазохизЬм? :o

Потому что не быть нам вместе и любая мысль о нем причиняет мне ужасную боль...
цитата приват /
La vie inconstante / 17.05.05 - 11:19 #592901
Гелл, а он, говорятЬ, швабоден нонче... не желаешь ли в Лондон?..

(умиротворенно потягивает шампанское через трубочку)
цитата приват /
Мелкий бес / 17.05.05 - 11:32 #592910
Ага, а свободен он временно-на год. Рит, она про него,наверное, знает больше, чем он сам про себя :D
Гел, я тебе звонил. Тож скучаю.
*жует таблетку от аллергии*
цитата приват /
Vanch / 17.05.05 - 11:40 #592918
*тихо в уголке кропает креатиф, время от времени с упоением поглядывая на фотографии с горами всех мастей*
цитата приват /
Гелла / 17.05.05 - 11:41 #592919
Рит, он не в Лондоне, а в ЛА. Идут съемки "пиратов-2". На билет туда я нашкребу, а обратно? И где мои крылья?!

Бес, мои сотрудники после долгих пыток признались о твоем звонке. Да, и расстался он навсегда, ибо она домашняя, а он гуляка. Ох, сколько у нас с ним общего! :rolleyes: :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (120) « Первая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос